Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Dwayne_DaOrtiz

    Dwayne_DaOrtiz

    Пользователь


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      110


  2. parkour_95@list.ru

    [email protected]

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      4


  3. Daveoushan

    Daveoushan

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      60


  4. Lionel Russell

    Lionel Russell

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      46


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.12.2015 во всех областях

  1. Мастерская одежды | David Ousnan 1. Изготовление скинов. 2. Рисунки на ваших скинах. 3. Смена одежды на ваших скинах. 4. Смена головы на ваших скинах. 5. Смена конечностей на ваших скинах. 6. Наброски аксессуаров. Цену уточняем при заказе. Заказы принимаются строго в группе VK, ссылка кликабельная (Click) Заказ делать через меню "Товары", связь с администрацией группы. В данной теме запрещены любые сообщение, здесь будут только примеры работ.
    2 балла
  2. Сервер, на котором играете:RP3 Ник:Adolf_Martines Ссылка на канал: http://www.youtube.com/channel/UCfOmhbegWZA_CyuZcdynSZA Видео(одна тема - одно видео): http://www.youtube.com/watch?v=qTl6Fs0GTzk Описание(по желанию):АТЕЦ ГЕТТО.ЧЁ СКАЗАТЬ
    1 балл
  3. 1. EvolutioИ_[ZVHR] 2. 113488 3. Хочу также предложить попросить как-нибудь Серёгу, чтобы он сделал заход на /дм-ы без допы невозможными. Я попытался пройти путь новичка на Абсолюте и, скажу вам, это очень сложно. Описываю ситуацию: играл на /дмранде, 4 раунд тащит читак с аим+гм-ом, я репорты строчил так часто, как это позволял делать антифлуд в жалобах. Уже реально это достало, т.к. почему-то антибессмертие его тоже не брало - просто не успевали по нему стрелять много, потому что у него аим. Я писал в чат, что он аим, посмотрел админов в сети - их было 3 штуки, которые именно играли, а не в афк. Ну, я взял, нажал "другое" и отправил жб со словами "аим блеать" и мне влетает сначала предупреждение от Брэндона с СС, а потом мут от Двэйна из Стаи на 5 минут. Читак продолжал играть, а я вышел. Вот такие пироги. 4. Это поможет серверу абсолютно всем, на /дм наконец-то будет возможность прокачать уровень и прочее, а не погибать от лап читаков.
    1 балл
  4. Хочу подпись 3d формата + анимированная (если так можете) + гетто Ник - Lorenzo Kastello Остальное на свой вкус, что было красиво!
    1 балл
  5. Вообще здорово! Особенно впечатлила работа для Рольфа Хантера и для Тринити... Талант!
    1 балл
×
×
  • Создать...