Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Izauma

    Izauma

    Пользователь


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      5 073


  2. shadowik.

    shadowik.

    Пользователь


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      1 777


  3. JOHN BENSON

    JOHN BENSON

    Пользователь


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      2 626


  4. Ыдрыс Хуйяйццо

    Ыдрыс Хуйяйццо

    Пользователь


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      132


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 29.10.2022 во всех областях

  1. Ваш ник: shadow thelpriader 3305308 adept lawliet Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): не нужн Описание ситуации Скорее предложение нежели жалоба ну вот так вот Когда добавили рифлу на авике для мо, Рамзан ввел мир для трех мафок, чтобы был баланс Да, вначале может он и был бы, но сейчас мафии в разы превосходят мо. Со стороны мафии стало ультрамега скучно ездить на авс, ибо когда ты приедешь там по 10 тел. Да и даже с этим миром воякам невозможно взять рифлу, тк на на нижнюю ваще не попасть из за тел, которые контролят кпп и нижнюю) Так вот к чему я это все - предлагаю вернуть право сливать мафки с 14 до 23) потому что отмена этого правила намного возвышает права мафиози по отношению к мошникам) док-в не над уверен
    5 баллов
  2. заберите у школьницы админку
    4 балла
  3. Столько слов про "Аризону" однако ни минусов из за чего такое мнение, ни плюсов того сервера на который ушли. Судить сервер по онлайну и по каким то моментам, за которые вас наказали - это как минимум странно. Если уж и делаете такой комментарий "с тут хорошо, там плохо", так расписывайте все полностью - плюсы и минусы везде. И вам приятной игры.
    3 балла
  4. Корректировка в уставе Министерства Внутренних Дел Было: 12.1 Перед повышением на должность "Подполковник" майор должен погасить все действующие выговоры и наряды, прослужить в звании 4 календарных дня, иметь недельный отчет о работе и сдать обязательный электронный тест. Стало: 12.1 Перед повышением на должность "Подполковник" майор должен погасить все действующие выговоры и наряды, прослужить в звании 4 календарных дня, иметь недельный отчет о работе.
    3 балла
  5. 1) Ваш ник: Maxwell Supreme 2) Ваш номер аккаунта: 3291510 3) Ник нарушителя: Khan Shishani 4) Номер аккаунта нарушителя:3464917 5) Описание ситуации: ТК, ps: далее нарушитель был наказан за киллы двух других яков, но не конкретно за этот килл 6) Доказательства:клик
    2 балла
  6. Ваш ник:Vermicello_Masfuerte Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1456601 Ник лидера:Avelardo_Despero Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1746932 Описание ситуации: снимает код 3 в соло, лан если бы самооборонялся, ну он прям на меня с распрыжки рашит че больной, его задача ясен хуй не защищать базу от бандитов Доказательства: https://disk.yandex.ru/i/SsQqCzr0oJ95qQ
    2 балла
  7. Я за то, чтобы дать еще один шанс человеку, может и в правду что-то изменилось в лучшую сторону. Понаблюдать за игроком. Если нет, всегда можно обратно кинуть в ЧС.
    2 балла
  8. год - это сильно. уже есть повод задуматься о вычёркивании из ЧС
    2 балла
  9. Ваш ник: Сергей Шумер Ваш номер аккаунта: 767332 Ник Администратора: Alla Tei Лог действия администрации- 29 октября 2022, в 12:20:51 Админ [A]Alla_Tei [1940999] запретил писать в репорт Сергей_Шумер [767332] на 15м Описание ситуации: (унижение игрока) он фигачит, что СМИ не работают. Я его попросил, чтоб он в .авсм написал, чтоб больки так же полечили. Итог- он не видит во мне игрока. Все админы должны ко всем игрокам относиться одинаково - пишет мне в репорт "было бы кого лечить" (ст.админы могут чекнуть по её логам), второй раз попросил позвать медиков и прилетает запрет писать в репорт. За что? Доказательства(скриншоты/видео): тут Ссылка на Ваш VK: ser.shumer
    2 балла
  10. А да, насчет ответа "Было бы кого", то я отвечала. Захочешь новую жалобу писать, то ник подсказала
    2 балла
  11. Мы просим СМИ редачить, потому что альтернативного варианта нет, в больках же есть аптечки, а если нет аптечек, то бесплатно стоят койки. Если нет врачей, то идёшь и ложишься на койку. А если нет смишника, то как обка пойдет в чат? Верно, никак. И то, если пишут, когда обка висит минут 1-5, то лично я по репорту даже не дёргаю вас и отвечаю, что смишникам нужен отдых тоже и нужно просто подождать. Показушная жалоба ради жалобы.
    2 балла
  12. Когда набрали админов по объявлению...
    2 балла
  13. Ездить на МО со снайперкой нельзя. Вы в маске в зоне обстрела, это нападение на МО, и в данном случае никакой самообороной не прикрыться.
    2 балла
  14. Зачем сидеть пять часов за ДМ, если можно положить чела на анимку и отсидеть один час за место положенных пяти. Ведь не твои проблемы что он аптечку не использовал
    2 балла
  15. Ваш ник: Максим_Калинин Ваш номер аккаунта: 2056898 Ник нарушителя: Tima_Ray Номер аккаунта нарушителя: 2143683 Описание ситуации: Ситуация #1: С каких пор коп в казино стоит и просит паспорт для выписки штрафа без спец. операции? Доказательства: (https://yapx.ru/v/UdDfw) Ситуация #2: Останавливает для проверки документов, потом отпускает и снова останавливает, и так 8 раз просто проверить документы. (Подполковнику делать нечего, или у него такая короткая память?). Доказательства: (https://yapx.ru/v/UdEGq)
    1 балл
  16. svyatoslav matyushin 135983 oddin indestructiblee 164000 уход в бою (time 00:00 - 00:22)
    1 балл
  17. Так, ну смотри фрапсик где я просто стоял, вы начинаете стрелять. Не стрелял бы ты в меня, я бы даже не вышел.
    1 балл
  18. Так то 9ка сделала правильно решение вас уволить, так как вы явно нарушали, но он поспешил с действиями, не подумал прежде чем уволить, 9ку накажу и еще раз на счет этого поговорю, но вас восстанавливать в должности не будут, так как причины на то итак понятны. Закрыто.
    1 балл
  19. Выше причину отказа сказали. Отказано. Закрыто.
    1 балл
  20. Закончил рассмотрение дела Вердикт: клиент оправдан
    1 балл
  21. снимите 3 балла ограничения что это за поебота
    1 балл
  22. 1 балл
  23. kostia_mirrorfullsamp удали самп прошу
    1 балл
  24. Опру для чего? ДМа?)
    1 балл
  25. На Аризоне тож за затрагивание родни наказывают. Держу в курсе))))
    1 балл
  26. Выше объяснили Вам. Наказание выдано верно. Закрыто.
    1 балл
  27. Подобные объявления на политические темы запрещены. Смайлики-эмодзи не являются MG по решению создателя сервера. Судя по истории наказаний, через 6 минут игрок получил закрытие команд. С лидерами и министром еще раз проведу беседу. Закрыто.
    1 балл
  28. Администратор предоставил док-ва. Наказание выдано верно. Отказано. Закрыто.
    1 балл
  29. 1. Ваш игровой ник: Den Reyes 2. Номер Вашего аккаунта: 2330 3. Ваша организация или подразделение: lsfm 4. Скриншот статистики (обязательно чтоб был виден ник форумника в чате): Япикс (yapx.ru)
    1 балл
  30. правда не заходил уже слишком долго, но а так вообще, нашел? волнуюсь
    1 балл
  31. Естественно, нашим админам требуется лишь снизить онлайн посредством вот таких наказаний за мелкие и несущественные нарушения.
    1 балл
  32. #1- Увидел как чел заходит в каз со звёздами зашел остановил дал штраф и снял зв доков нет а зачем? #2- 1-Это не нарушение 2- в этом нечего такого нет
    1 балл
  33. До сих пор не понятен хейт от некоторых личностей в этой жалобе. Узколобый байтер - провокатор Лебовски. Его больной дружок Стахеев, у которого слова совсем ничего не значат, человек - балабол. Который что в игре, что в реальности, потерял смысл термина как "человек". Очень скользкий парень, который везде вставляет своё мнение, которое было выдумано больной его фантазией. Как и сброд Геттовщец/Мафиозников, (кто пишет обо мне плохо) которые в силу своего мышления/не понимания ситуации - сами не понимают что пишут. Не обойдусь без игроков которые так яро нарушают куча всего на сервере творя что попало, и строят из себя здесь святошу. Ваши детские глупые писульки здесь не уместны. Многие здесь отписали по делу, по своему мнению как они считают. Спасибо Вам за это, и за то, что понимаете меня. В конечном итоге шансы заслуживают все. Я ЧС МВД получил за дело. Я отсидел своё наказание больше года, обдумал всё, раскаялся, попросил прощения. Ещё раз прощу прощения у Вас. Любое наказание - временное. В конечном итоге Уважаемый Иван Сергеевич сделает вердикт на своё усмотрение. Его вердикт что-то будет значить в этой жалобе.
    1 балл
  34. 1 балл
  35. Логи — грубо говоря, игра в рулетку. В такой жалобе в логах вообще не показалась атака, хотя урон прошел. Сейчас же может багнуться что-то, и засчитать) Выдавать наказание, не имея 200% понимания ситуации за спиной — абсурд чистой воды
    1 балл
  36. Просмотрел чат лог обоих с начала месяца. В десятых числах взаимоотношения игроков было +- удовлетворительным, без всяких разжиганий и т.п, очень легкие "касания" словами. В ~20 числах все поменялось, и уже пошли небольшие разжигания со стороны Эво, в коротких промежутках почти что каждый день. Виртуоз как-то на них реагировал, но в более нейтральном виде, нежели делал это Эво. Наказан. Рассмотрено 26 октября 2022, в 1:11:10 Админ TE51A [1885645] заглушил по IP [ZVHR]EvolutioN [1290612] на 30м с причиной: Разжигание конфликтов (Жб на форуме)
    1 балл
  37. Добро пожаловать в семью! + Scala Lattimore
    1 балл
  38. Добро пожаловать в семью! + Dominica Lattimore
    1 балл
  39. Добро пожаловать всемью брат! + Diego Lattimore
    1 балл
  40. За что ти так, я ведь тоже в этой фаме(((
    1 балл
  41. уже в другой жб ответил И ТЕПЕРЬ СКАЖИ, ЧТО ЭТО НЕ ТЫ, АХАХАХХАХА При некоторых обстоятельствахможно без тс, мы были обьязаны отехать, и то что ты подождал 2 минуты - не проблема, переживеш)
    1 балл
  42. та кароче говори что угодно, админы решать что с тобой делать
    1 балл
  43. в какой тере были? с какой я сбежал? чел Тера- ЕТО АВС, а именно возле и ЗА кпп а не по тротуару... ты канешно..... посмотри..
    1 балл
  44. Скажу так, слишал не раз МВД скатывается.... Я сам работал в МВД не верил, даже обидно было, НО СЕЙЧАС ПОНИМАЮ, ето просто ПИСЕЦ! Как играть, тут Один на встречку, ДТП и убегает с ДТП я за ним разобратся поехал... игнорит меня, РП! Тут другая, ты думаеш нет попрошаек в реальности, я пришел в бомжарском костюме попросил деняк, ты меня прогнала окей я вишел, ШЕПОТОМ СКАЗАЛ "МУСОРА", Ну скажы КАК Ты УСЛЫШАЛА ПОЖАЛУЙСТА, ТЫ СУПЕРГЕРОЙ. А точно ты же КВАСОВА.
    1 балл
  45. Как вивести денги с игри, эсли насобирал нужную суму?
    1 балл
×
×
  • Создать...