Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. korra.

    korra.

    Пользователь


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      1 057


  2. ʜɪʟɪs ᴡᴇᴇᴘ

    ʜɪʟɪs ᴡᴇᴇᴘ

    Модератор Platinum RP


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      6 379


  3. Igor_Usov

    Igor_Usov

    Главный модератор


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      4 665


  4. boddy harrison

    boddy harrison

    Пользователь


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      2 895


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 28.11.2022 во всех областях

  1. rect { opacity: 0.0; fill: white; transition: 0.6s; } .admins12:hover { fill: red; opacity: 0.5; } .adminsPD:hover { fill: blue; opacity: 0.5; } .adminsCH:hover { fill: rgb(100, 124, 230); opacity: 0.5; } .adminsRC:hover { fill: orange; opacity: 0.5; } .adminsMC:hover { fill: rgb(255, 100, 242); opacity: 0.5; } .adminsMD:hover { fill: brown; opacity: 0.5; } .adminsGH:hover { fill: green; opacity: 0.5; } .adminsMF:hover { fill: rgb(37, 104, 98); opacity: 0.5; } .group:hover { fill: white; opacity: 0.5; }
    3 балла
  2. И сами себя наградили, ага
    3 балла
  3. 1. Ваш ник: Cody Allen 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3166877 3. Ник лидера/министра: Nelson Margela 4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3272813 5. Описание ситуации: Второй уже слив с фраки с любой причиной, предвзятое отношение и слив, нытик на министре который не может даже сказать что требуется сделать, отправляет в пеший патруль, на вопрос что значит пеший патруль отвечает грубостью и оскорбление и увольняет, первую жалобу на данное создание я не писал, ну сейчас этот решатель судьб заслуживает высшей меры наказания. За каждую мелочь выгонять из фракции уже второй раз оскорбив и не объяснив что такое пеший патруль, только повышаюсь до Майора и увольняет, фетиш этого министра такой. 6. Доказательства: 0:05 говорю ему повторить что он сказал потому как игра вылетела, 0:24 даёт минуту выйти в патруль города, кому даёт минуту не понятно, потому как я находился в департамента не своего города и не мешал ему, ну у него свои оправдания к этому, в 0:34 я ему говорю нормально всё не нарушая субординацию, на чём выйду я в патруль без транспорта, в 0:42 он пишет Пеший патруль, к кому он обращается также странно, может он кому то отвечает, либо это были его мысли в слух, в 0:54 я слышу за такое как пеший патруль впервые и спрашиваю у него рассказать по подробнее как это сделать с уважением с субординацией, стою я спокойно не мешая, не ору, в 1:06 он говорит чтобы не включал я дурака и выходил в пеший патруль, просто даже спокойно или коротко не ответит что это, гспд, как таких людей в министры ставят, умора на министре, проверки главное каждый день проводит на отчёт и увольняет меня без повода, 1:13 говорит что мешает кто-то проверке, хотя как я мешал ей, в 1:41 спросил простой вопрос на вы с уважением с субординацией, как всегда приходит ответ от министра которому насолили как то в жизни, тут он решил оторваться и уволить в 1:41, и в 1:46 я уже уволен как и на прошлой проверке так как министр этот предвзято относиться и решает увольнять во благо себе, таких людей нельзя допускать к таким должностям.
    2 балла
  4. В целом, не удивлён. Что он подразумевал под "пеший патруль"? Как можно патрулировать пешком без патрульки? Это нарушение правил, как я полагаю. Если министр призывает нарушать правила, то это уже выходит за рамки разумного. У кого-то не все дома. Что если на офицера будет подана жалоба из-за того, что он патрулирует город без служебной машины? Ответ будет - "приказ министра". И снова процитирую, министр призывает нарушать правила. Кому и где видано вообще патрулировать без служебной машины? Какая может быть здесь субординация... А ПДшникам желаю терпения с таким НЕДОминистром. Добавлю от себя, этот ряженный под министра уникум неоднократно нарушал правила сервера, возьмем к примеру про политику, ЗДЕСЬ(кликабельно) можно увидеть как он проводит набор в семью "ЧВК Вагнер". Мы очень прекрасно знаем что из себя представляет данная организация. Кто не знает, может поискать информацию о них. Кликабельные ссылки > Изображение1, Изображение2 Достучался до 800-ки (Melanie Hanter), она ответила, что по этому поводу уже была проведена беседа. К чему же беседа? Беседы здесь не помогут. Вам было мало, что он админ инфу сливал игрокам? Срачей было сколько, когда он стоял на лидерках. Ну не знаю даже что сказать. Просто класс!
    2 балла
  5. когда не дали зафулить склад
    2 балла
  6. чем тебя задело то, что я сел на секунду починить патрульку, овощ. тебе внимания не хватает что ты его в сампике к себе привлекаешь? так мы организуем, ты только скажи
    2 балла
  7. всем привет меня зовут Алексей Фурсович. в общем я решил написать жалобу на администратора с ником Jeremy Indestructible. Этот администратор полное говно, он не компетентен, не разбирается в правилах мафии и не знает ничего о сбивах и т.д. этот человек скорее всего через постель стал администратором, но опустим этот момент, я хотел бы чтоб вы рассмотрели эту жалобу без смеха и с уважением, я хочу чтоб его сняли с поста админа т.к он бездарь. много админов есть крутых, но он... он же по сравнению с остальными админами прекрасного сервера литиум никто блин... я конечно всё понимаю, но администратор который уже не 1й год в мафии не разбирается в элементарном и меня это напрягает... вообще не понимаю как хватило ставить его на админку. да любой другой игрок на его месте покажется богом этого дела... я понимаю что проект абсолют давно уже просрался, но хотелось бы как то, чтоб хотя бы администраторы уважали игроков и делали что то для них, а мы видим что данному администратору плевать на всё и всех... прежде всего идет уважение, а если у него нет к игрокам его то и у игроков не будет уважения к нему.
    2 балла
  8. Поменяйте заголовок жалобы и 3-й пункт на ник администратора от которого было выдано наказание — Meld Accardo В VK отписал вам жду ответа.
    2 балла
  9. Дорога - это не то место, где стоило парковать свой вертолет. Действия администратора верны. Жалоба закрыта.
    2 балла
  10. Тонны текста, итог один — заходит главный админ и решает. А решать тут что? Ну да, сложная ситуация, админ решил поступить по-человечески, к чему в итоге отнеслись с критикой, от этой критики зависил дальнейший исход наказаний за сбив анимаций. Но столько эмоций и сообщений вкладывать не стоило, есть более интересные темы, на которые можно подискутировать в текущей ситуации насчёт нашего SA:MP сервера. А насчёт наказаний решим сами, первым делом честность, второе второе человечность. Поэтому и тут, итог будет тот, что ждали все: 28 ноября 2022, в 0:19:54 Админ Igor_Usov [1272437] посадил [Tws]·BanDitka [3996639] не в сети на 2ч, причина: Сбив анимации (Жалоба на форуме) Но при этом мягкий, минимальный, в связи с учётом того, что эта тема долго рассматривалась. Условия для выдачи наказаний остаются те же, что указаны в текущих правилах. На жалобы от автора темы обратим внимание, но по факту он лишь снимает нарушения, не провоцируя их, в любом случае даже это бы не заставляло игрока нарушать правила.
    2 балла
  11. Выдано верно. Не горю желанием тут за каждое расписывать, вокруг этого "колл.." уже по кругу ходим. Я уже писала, есть что предложить - личка открыта. Закрыто.
    2 балла
  12. 1. Имя и Фамилия: Arima Sykes 2. Период выполнения отчёта: 23.11 - 27.11 3. Проведённые проверки: LSFM | SFFM | LVFM 4. Проведённые МП: 5 5. Доклад о состоянии фракций: LSFM Радиоцентр встает на ноги после десятидневного отсутствия директора. Средний онлайн - 8 человек, неплохо для LSFM. Жалоб на сотрудников не было. Радиоцентр иногда выходит в эфир, объявления редактируются редко. За еженедельную проверку получили 9.5 баллов - средний результат, могло бы быть лучше. В старшем составе 2 человека, оба довольно активные и часто работают с младшим составом. Директор часто проводит собеседования и мероприятия, он активен и готов помочь любому сотруднику. Всего сотрудников в радиоцентре - 24. Неплохо, ведь прошлый директор проводил чистку состава. Итоговое состояние радиоцентра - 7/10 SFFM На данный момент SFFM - самый активный радиоцентр из всех. Всего сотрудников в радиоцентре - 65. Средний онлайн - 15 человек, отличный результат для SFFM. Жалоб на сотрудников не было. Радиоцентр иногда выходит в эфир, объявления редактируются очень часто. За еженедельную проверку получили 12 баллов - прекрасный результат. В старшем составе 2 человека, оба активные и часто работают с младшим составом. Директор часто проводит собеседования и мероприятия, она очень активна и готова помочь любому сотруднику. Не сомневаюсь, что директор сможет поднять онлайн в радиоцентре еще выше. Итоговое состояние радиоцентра - 10/10. Директор получит премию. LVFM LVFM в плохом состоянии. Всего сотрудников в радиоцентре - 52, а вот средний онлайн - 8 человек, плохо для LVFM. Была 1 жалоба на сотрудника, рассмотрена Директором вовремя. Радиоцентр редко выходит в эфир, объявления редактируются редко. За еженедельную проверку получили 10 баллов - хороший результат. В старшем составе 2 человека, один из них в отпуске. Второй сотрудник редко бывает на собеседованиях и почти не приносит пользы радиоцентру. Директор довольно часто проводит собеседования, а вот мероприятия - редко, сделала всего одно за неделю. Она активна и всегда придет на помощь сотрудникам. Есть некоторые проблемы в общении - она часто не согласна с решением Министра, отказывается менять что-либо, а на проверке не захотела рассказывать составу правила поведения в строю. Итоговое состояние радиоцентра - 6/10. Могло бы быть лучше. 6. Проверки казино: 3 от прошлого министра + 4 7. Скриншоты сотрудников: LSFM | SFFM | LVFM 8. Дополнительная работа: Собеседования | Заявки | Лиду выдал | Премия директору
    2 балла
  13. Gosha_Pornflex номер 3417398 Apache_Remington номер 3045813 Попросил чела подвезти меня. Передо мной чел стреляет копа и бежит в их сторону, но по какой то причине меня выкидывают с тачки и кидают наручники не представившись. Говорят якобы у меня было оружие)) Смотреть с 0:15 до 0:40
    1 балл
  14. Евгений Калашников 2090564 Lamped Marchetti жалоба то есть я двое суток ждал проверки жалобы, чтоб отказ получить? ну уж нет. решайте тут сами, кто виноват: лампа, котоырй отказал, или митя, который сказал, что снимут мут. нормально, что другой человек нарушает, а я страдаю? шадоурейз нарушил - его наказали, холлера тоже, ибо это твинк его. я тут причем?
    1 балл
  15. Valeryan Pugovkin 3089903 Античит 28 ноября 2022, в 23:15:54 Античит отправил игрока Valeryan_Pugovkin [3089903] в читмир (Обнуление анимации) Нестабильное соединение, при очередном перезаходе закинуло в чм :/ Как-то так... Не виноват
    1 балл
  16. 1. Ваше Имя и Фамилия: Nastya Prays 2. Имя и Фамилия офицера Хикка Мартинес | номер аккаунта: 1875977 3. Департамент нарушителя и должность (если известно): лвпд должность неизвестна 4. Подробное описание ситуации: Данный сотрудник оскорбляет по всем формам меня. Просьба разобраться 5. Доказательства Хикки
    1 балл
  17. Ваш ник: Hyakkimaru_Ofensize Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2174421 Ник Администратора: [A]Митяо_Финчер Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 28 ноября 2022, в 22:59:29 Админ [А]Thiago_Sociable [1486480] посадил Hyakkimaru_Ofensize [2174421] в тюрьму на 5ч с причиной: полуприсяды [22:51] by Митяо Описание ситуации: Посадил за полуприсяды, когда я катался в перекатах в доль решётки, даже пересматривать не хочет, ладно, допустим, стрельнул я раз на ангаре и то что я 1 раз присел на ангаре, на сколько знаю, за такое количество не садят. Доказательства(скриншоты/видео): - Ссылка на Ваш VK: -
    1 балл
  18. так по фактам тебя уволили чепуха, я бы ещё на месте министра отыгровку бы сделала ".я обоссал охуевшего петуха" ты конечно перегнул с фразой "Я Вас не включал" - какой реакции ты ожидаешь на это? капеец ты дебич, рядовой каша бля перхоть с головы
    1 балл
  19. Видимо заработалась. Переборщила. Выпустила из кпз уже. Извините ещё раз)
    1 балл
  20. Ваш NickName: Shredder Oldfezz Ваш номер аккаунта: 2015916 Дата наказания: 21.10 NickName администратора: Alibaba Werside Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): вот 21 октября 2022, в 19:38:59 Админ Mirko_Werside [1500326] выгнал Shredder_Oldfezz [2015916] с фракции The Ballas Gang не в сети 21 октября 2022, в 15:28:25 Админ Алибаба_Аверадо [1918525] заблокировал Shredder_Oldfezz [2015916] не в сети на вечность, причина: Запрёщенные модификации (Карлик) Комментарий: прошел месяц хочу играть на вашем великолепном безупречном сервере
    1 балл
  21. Я уже отвечала на такой вопрос. Ссылку дали. Не надо заставлять людей оправдываться. Внутри сервера мы политически нейтральны и следуем правилам.
    1 балл
  22. Вместо того чтобы бежать сюда и жаловаться на лидера, лучше уроки идите делайте, а не устраивать этот сыр-бор. Если тебя устроит, могу лично "отругать" лидера.
    1 балл
  23. I. Ваше Имя и Фамилия: Jacob Oldwig II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Бенни Уркидес 2987185 III. Подробное описание ситуации: Зимння шапка. Не соблюдения дресс-кода)))))))))))))) IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/VAMaS
    1 балл
  24. Разобрались в vk. Аккаунт разблокирован.
    1 балл
  25. Lisyonius Dispersion [65433] Temiq Wolfender [165512] Убийство вне территории бизвара
    1 балл
  26. 1. Ваш ник: Dasher Helsez 2. Ваш номер аккаунта (смотреть здесь):1365952 3. Ник Администратора:Stitch_Yamamoto 4. Лог действия администратора, (смотреть тут (обязательно время и дата лога)):28 августа 2022, в 17:45:40 Админ Stitch_Yamamoto [755442] заблокировал Dasher_Skroller [1365952] на вечность с причиной: Снят 5. Описание ситуации:простите,хочу с чс лидеров выйти там вот 6. Доказательства (скриншоты/видео):- 7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):уверен 8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:dasheenn
    1 балл
  27. Я думаю вам стоит еще посидеть и подумать Через месяц пишите еще разок) Отказано
    1 балл
  28. как было написано в логе так и написал, почему я должен искать какой у него ник?))
    1 балл
  29. ну и что что чел с моим ником бегает, зачем так жестко то
    1 балл
  30. К сожалению чата мало, у администратора хватает доказательств на ваше нарушение, но нет того ДБ о которым Вы пишите. Поэтому наказание выдано верно. Закрыто.
    1 балл
  31. I. Ваше Имя и Фамилия: Soon Radiance II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Thea_Nelson 2837975 III. Подробное описание ситуации: оскорбление, а так же без проверки документов штраф. а еще нарушение от них встречной полосы IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/U7Mag
    1 балл
  32. Выпущу вас. Жалоба закрыта.
    1 балл
  33. 1 балл
  34. Митяо Финчер обиженка, это норма
    1 балл
  35. ух не зря гоша носит скин клоуна который раз убеждаюсь
    1 балл
  36. Тема пересмотрена по жалобе на проверяющего администратора: Выдал наказание: 28 ноября 2022, в 0:19:54 Админ Igor_Usov [1272437] посадил [Tws]·BanDitka [3996639] не в сети на 2ч, причина: Сбив анимации (Жалоба на форуме)
    1 балл
  37. 27.11.2022 Убраны личные дела. Отчеты на повышение выкладываются в тему с системой повышения. Отчеты ВСМ выкладываются в специальную отдельную тему.
    1 балл
  38. 27 ноября 2022, в 18:48:52 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] разглушил Евгений_Калашников [2090564] закрыто
    1 балл
  39. Спровоцировали тараном полицейского, так еще и начали стрелять без причины и убили, не знаю, какого вердикта ждали в этой жалобе, но ситуация однозначна и наказание выдали верно, закрыто.
    1 балл
  40. Знакомо? Молодцы что поправили тему, правд стало еще хуже)
    1 балл
  41. 1. Ваш игровой ник; Axel Reyes 2. Ваша организация и подразделение; МРЛС 3. Номер Вашего аккаунта; 1283470 4. Скриншот; куприф
    1 балл
  42. Ну надо же как мы ущемились.. Думала твой максимум байтить копов на велосипеде, поражаешь!
    1 балл
  43. 1. Ваш игровой ник / номер аккаунта : Михаил Лесной, 1212995 2. Ваша организация и подразделение : Полиция Лас-Вентурас 3. Скриншот статистики (в чате должен быть виден ник форумника) : ккк
    1 балл
  44. Красавчик Димасик
    1 балл
  45. Я хочу фотку твоих зубов.
    1 балл
  46. Брат, ты о чем, вчера чел 1 лвл создал на рп2 ник "Адольф Гитлер" попросил по человечески сменить ник ему. Ответ админа убил.. ответ админа: "а что тут такого, ник не оскорбительный" Я говорю: ну вы же знаете историю и то как этот человек оставил на ней шрам. Мой репорт тупо проигнорили. Ну вобщем то я сделал вывод из этой ситуации. Не удивлюсь если в дальнейшем будут банить за то что ты "Русский". Или же пускай тогда раз на то пошло добавят расскрас на русский герб и флаг на машины.
    1 балл
  47. Мог бы за это и помолчать , тебе приятно когда ты пишеш репорт чел нарушает по кд а тебе в репорт ответят "Если у вас есть доказательства пишите жб на форум" или "Данный момент нету куратовов фрапсите" . Как по мне админ заслужил уважение в том что отреагировала хотя это не её структура и она уже зафрапсла нарушки и наказала чела (есть же игроки что не могут фрапсить)
    1 балл
  48. Хорошо, даже если я ошибся немного – в ВТ докинул фрапс со сливом вне тт, так что возвращать бизнес обратно уже не имеет смысла. Приятной игры. А, ну да, как писать в репорт, чтобы хоть как-то последили за бв и наказали, так мы можем. Кураторов мафии в сети не было, пришлось мне приглядывать немного, а уж тут как получилось. А не будь меня там, он бы в масочке и без ач половину людей на капте слил)))
    1 балл
×
×
  • Создать...