Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. sleem.thelpriader

    sleem.thelpriader

    Пользователь


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      268


  2. ✖ Djonio Hanter ✖

    ✖ Djonio Hanter ✖

    Главный модератор


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      5 424


  3. ᴀᴍᴇʟɪᴀ sᴀᴛᴜʀɴ

    ᴀᴍᴇʟɪᴀ sᴀᴛᴜʀɴ

    Пользователь


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      1 092


  4. shadowik.

    shadowik.

    Пользователь


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      1 777


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 22.12.2022 во всех областях

  1. Прощальное письмо XX Генерала Сухопутных Войск - Artem Thelpriader. Вот и закончилась афк лидерка by artem thelpriader. Хочу поблагодарить каждого, кто заходил и у кого, к сожалению это не получилось. Хочу поблагодарить следящею администрацию and министра: Naomi Harrison - Надя, прости, если подвёл тебя. Ты очень классный и добрый админ. Продолжай им быть Tofik Disappear - Много не общались, но все равно, ты крутой! Lawrence Disappear - Спасибо за терпение на протяжении всего срока. Желаю тебе дальше отстоять пост министра без проблем и с хорошими лидерами Sostaf: Shadow Thelpriader [Тащер моего срока адин] - Лёнька, я рад, что ты пошёл за мной на рп5. Ты очень добрый и позитивный парень. Жду уже твою лидерку!!!! Dusty Thelpriader [Тащер моего срока два] - Дурбек, люблю тебя. Не слушай никого ТЫ ЛУЧШИЙ! Ryzeen Thelpriader [Тащер моего срока три]- Керик, знаю, что ты не любишь рп5, но ради меня заходил. Лучший. Соло кб? да! Maus Wallenstein - Спасибо, что пришёл. Спасибо за поддержку перед обзвоном. Не забуду твою доброту, братишка! family thelpriader - тащеры ёмае Также хочу поблагодарить следующих людей, без которых я бы не справился: Alfanso Mora, Herbert Shameless, Nick Silver, Vladislav Tuzov, Gregory Morys, Meld Accardo, Oscar Supreme, Kadzuma Memories, Budda Supreme, Thomas Thelpriader, Emily Supreme, Toshidzuki Harrison, Ibuchy Wallenstein - вы лучшие! Лидеры других фракций: Maxwell Supreme - Макс, мой лучший бро. Удачи отстоять лидерку без предов. Баня легенда! Waka Memories - Спасибо за общение в кф и снятые коды. Удачи, брат. Satan Saint - Сашка, добрый и позитивный лидер. Не подведи нас мы верим в тебя. Я ушёл. Но вроде обещал вернуться. С уважением, ваш генерал
    11 баллов
  2. Новогодний фоторепортаж Хорошие впечатления - вот, что должно остаться после любого праздника. Поэтому мы предлагаем создать такие впечатления. Срок проведения этого конкурса: 22.12.2022 - 08.01.2023 Суть и правила 1. Каждый участник должен сделать фоторепортаж на тематику Нового года. Это обзор на заснеженные районы городов, праздничные достопримечательности и многое другое. 2. Не забывайте, что главное - креативность! 3. Чем больше фоторепортажей, тем больше шансов на победу! 4. Вы должны быть сотрудником СМИ, а должность не ниже Журналиста[4]. Критерии оценивания: 1. Креативность. 2. Красочность снимков. 3. Грамотный текст. Призы Первое место - мотоцикл марки "NRG-500" [Full]. Второе место - 2.000.000$. Третье место - 1.000.000$. Если мы увидим, что вы старались, но не смогли занять призовое место, то вы получите утешительный приз, зависящий от старания. Форма подачи заявления 1. Имя и Фамилия: 2. Скриншот статистики: 3. Фоторепортаж:
    3 балла
  3. Ник: VirtuOZ[dF] Номер аккаунта: 3736612 Ник нарушителя: [Pride]Sportsman Номер аккаунта нарушителя: 3538370 Описание ситуации и доказательства (скрины/запись экрана): Макроси
    2 балла
  4. Радио Филя открывает конкурс в связи с ближайшей сменой директора. Условия участия в конкурсе. Условия очень просты, ваша задача: отредактировать 20 объявлений и находиться на должности "Радиотехник"[3] или выше. Победители будут выбираться рандомно, но без подарка не останется никто! Скриншоты проделанной работы принимаются с 21.12.2022 с командой /время, а конкурс продлится до 27.12.2022. Свои объявления не принимаются. Призы. Будут разыгрываться такие подарки, как: Бизнес "АЗС" около больницы г. Лас-Вентурас. 1.000.000$ 500.000$ Дом 2-го класса на пляже Санта-Мария. Супер приз. Сим-карта с номером "118" достанется тому, кто сможет отредактировать за неделю больше 200 объявлений, при этом обогнать остальных участников по количеству объявлений! Радио Филя желает всем удачи и поздравляет с наступающим Новым годом!
    2 балла
  5. Админ Ёлочка: +1 предупреждение лидеру Русской мафии | Слив вне территории бизвара [17:48]
    2 балла
  6. Отказано. Проходила специальная операция "Угон", она основана на поимке угонщиков авто, вы не имели право садиться в открытый авто и угонять его, никаких байтов тут не вижу. Закрыто.
    2 балла
  7. 1. Ваш игровой ник: shadowik thelpriader 2. Номер Вашего аккаунта: 191406 3. Ваша организация или подразделение: сухопутные войска - СВ 4. Скриншот статистики: +++
    2 балла
  8. Я люблю играть на Absolute Play, потому что здесь много моих друзей, любимая фракция, отзывчивые администраторы много разных прикольчиков и удобный интерфейс для игры. С приходом новых автомобилей стало ещё интереснее на проекте Подпись: Дед Absolute Play Platinum.
    2 балла
  9. Привет. С Наступающим новым годом! В качестве бонуса на Новый год, предлагаем очистить свой форумный аккаунт от старых баллов предупреждений и начать с чистого листа. Что такое баллы предупреждений? Это условная единица наказаний, которую можно получить за нарушение правил форума, от их количества зависят санкции, которые применяются к пользователю, а при достижении 10 баллов аккаунт блокируется. Посмотреть их можно в своём профиле. Для того, чтобы тебе обнулили нарушения, напиши в этой теме сообщение, почему ты любишь играть на Absolute Play? Начни с фразы: Я люблю играть на Absolute Play, потому что... Например: Я люблю играть на Absolute Play, потому что здесь есть: новые загружаемые модели автомобилей, уникальные интерьеры, интересные мероприятия. За интересные сообщения будут выданы награды и репутация. Эта акция относится только к пользователям форума и не затрагивает игровые аккаунты. Администрация может отказать в аннулировании предупреждений в исключительных случаях.
    1 балл
  10. Ваш ник:Vladimir Sabir Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3441879 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Подарок [2527577] Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 21 декабря 2022, в 22:21:49 Админ Подарок [2527577] посадил Vladimir_Sabir [3441879] в тюрьму на 30м с причиной: nonRP стрельба 21 декабря 2022, в 22:25:2 Админ Подарок [2527577] выпустил Vladimir_Sabir [3441879] из тюрьмы Описание ситуации: не вернул ган не извинился Доказательства (скриншоты/видео):нема Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):уверен
    1 балл
  11. Я не спецом там встал штоб на меня жб кидали
    1 балл
  12. Он старший состав, спит где хочет.
    1 балл
  13. "скриншоты, видео с командой /time" вышли из чата.
    1 балл
  14. Администратор действовал по репорту на вас, о других жалобах на других игроков ему известно не было. В вашей ситуации действия администратора верны. Жалоба закрыта.
    1 балл
  15. Ваш ник: Fuflik Scully 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3287689 3. Ник лидера/министра: Cassidy Cole 4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1672444 5. Описание ситуации: дм 6. Доказательства: тык
    1 балл
  16. А ловко ты это придумал, я даже в начале не понял. Молодец!
    1 балл
  17. I. Ваше Имя и Фамилия: Gosha Pornflex II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Thunderstruck_Star номер 3077178 III. Подробное описание ситуации: Байт на угон машины. Этот умник с его пособниками специально ставит открытую машину и ждут пока кто-то из простых работяг сядет в неё, после чего проводят задержание. Повторюсь что делает это СПЕЦИАЛЬНО, что категорически запрещено. Спецом стоит и делает вид что АФК, но как только я сел за руль - сразу пишет что то в рацию и начинает кричать что бы остановился))) Это уже вторая такая ситуация, но первая которую мне удалось снять. Они не учли что нарвались на меня, а не на какого-то бомжа которых они ловят пачкам, и я как обычно это бывает - попустил их. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
    1 балл
  18. Думаю стоит наказать автора за ввод заблуждения чтоб больше такой хуйней не занимался.
    1 балл
  19. Доброго времени суток. Но в данной теме не рассматриваются жалобы с Non RP нарушениями.
    1 балл
  20. Нет отыгровок = дм Мут это твоя проблема
    1 балл
  21. + за сбивы накажите автора ЖБ :)
    1 балл
  22. Говно, хватит мне флудить своими за или против, где отчет сволота
    1 балл
  23. 1 балл
  24. Это уже не к чему. может не заметил или отходил. я с ним сидел в дискорде он отходил на 30с воды налить.
    1 балл
  25. С его слов на 2 скрине смешно. Просто посмотрите его личное дело.
    1 балл
  26. Да, аккаунт администратора был принят в клан без ограничения по уровню. Как это повлияло на твой игровой процесс, что ты решил оставить жалобу? Ты же понимаешь, что это игровой сервер, а не портал госуслуг, где можно пожаловаться на злоупотребление властью в городе? Степень серьёзности действий явно не та, чтобы кого-то наказывали. Это действие не затрагивает интересы других игроков и было сделано для удобства коммуникации. Если тебе тоже хочется в клан, то пиши в личные сообщения в игре.
    1 балл
  27. I. Ваше Имя и Фамилия: Maria Elison II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Apache_Remington 3045813 III. Подробное описание ситуации: Игнор у.к. 11.3 (2 скрин). Дмитрий Поддубский был у них осведомителем при покупке у меня оружия (блат) IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): #генпрокурорпомог
    1 балл
  28. Дезинформация! Не будет тебе за такое награды!
    1 балл
  29. ЗА, потому что в оригинальной ГТА СА есть система мускул и лишнего веса и я думаю эту идею можно легко реализовать в САМП.
    1 балл
  30. Я люблю играть на Absolute RP, потому что они делают крутые обновы: А ещё @Igor_Usov вечно ломает форум и выдаёт награды на сообщения!
    1 балл
  31. Я люблю играть на Absolute Play, потому что здесь атмосфера, которой нигде больше не найдешь, интересные и разные игроки, с которыми всегда можно найти общие темы и язык. Поиграв здесь даже немного времени, понимаешь, насколько просто здесь влиться в коллектив, жизнь сервера. Ну и удобства интерфейса - отдельный плюс!
    1 балл
  32. Я люблю играть на Absolute Play, потому что, отыграв огромное количество игровых часов в роли копа, теперь мне приходится проживать огромное количество реальных часов в роли того же копа... жизнь не игра, не все так сладко оказалось. Но что поделать... Люблю Вас!
    1 балл
  33. Я люблю играть на Absolute Play, потому что... потому что тут играет влиятельный человек по имени Михаил Якубович. Это мужчина доставляет мне силу и мудрость во всех начинаниях в эти январьские морозы сидя у камина с баночкой вишнёвой балтики 9-ки.
    1 балл
  34. Я люблю играть на Absolute Play, потому что... повзрослел вместе с сервером и нашел много новых знакомых)
    1 балл
  35. Я люблю играть на Absolute Play, потому что это мой самый первый рп сервер на которых я когда либо играл, сдесь у меня огромное количество друзей и знакомых, любящая и поддерживающая семья Winchester. Также на протяжении нескольких месяцев появляются масштабные обновления, добавляются новые модели транспорта, да и в целом сложно обьяснить, но сдесь царит уютная атмосфера и для меня это тоже немаловажно)
    1 балл
  36. Админ Ёлочка [141] посадил Cody_Allen [388] в тюрьму на 5ч, причина: Жалоба на мафиози № 135 Одобрено Closed
    1 балл
  37. Ваш ник: Сергей Лапоухий Ваш номер аккаунта: 2947950 Ник Администратора: Лисица Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 15 декабря 2022, в 13:25:43 Админ Лисица [2506632] посадил Artishka_Tutubarez [3427490] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона Описание ситуации: Вмешательство в RP-процесс. Как можно заметить на моём видео, я подъезжаю к домам у больницы Las-Venturas и вижу, как два игрока бьют одного, в итоге игрок под ником Artishka_Tutubarez убивает игрока под ником Don Nofam. На что я выдаю ему розыск по УК 1.1 и начинаю бежать за ним, чтобы провести задержание. В этот момент наш доблестный администратор даже не следя за ситуацией садит игрока в КПЗ. Далее я пишу закономерно жалобу в репорт и объясняю администратору, что у меня была погоня (RP-ситуация) на что получаю следующий ответ скриншот (кликабельно). Тут проблемы две: 1) администатор вмешался в RP-ситуацию даже не cледя за ситуацией, раз он даёт такой удивительный ответ в репорт; 2) то, что изначально Artishka_Tubarez забил Don Nofam'a кулаками, то есть, тут DeathMatch [DM] нежели чем Нанесение урона, если даже и вмешиваться в RP-ситуацию игрока, то лучше смотреть за ней и выдать то наказание, которое заслуживает игрок. Доказательства (скриншоты/видео): https://youtu.be/npxTpV8SWM8 (кликабельно) Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
    1 балл
  38. Я люблю играть на Absolute Play, потому что у меня тут много друзей с которыми весело поиграть в игрушку под названием SAMP. На этом прекрасном проекте отличные обновления в которых я влюбляюсь с первого взгляда
    1 балл
  39. А я тут что делаю, меня из перечисленных от силы пара человек знает
    1 балл
  40. Я люблю играть на Absolute Play, потому что здесь есть: интересная атмосфера проекта. Ещё сервер привлекает своим игровым комьюнити. А Главный Администратор общительный очень крутой.
    1 балл
  41. Я люблю играть на absolute RP потому что там много друзей, интересные мероприятия, хорошие админы которые помогут всегда) а также ГА). Многие думают что это Нубо рп, но я скажу так, "если вы не разбираетесь в системе прокачки то вам не суда". АБС РП лучший игровой сервер САМП
    1 балл
  42. Я люблю играть на Absolute Play, потому что это нетипичный проект, который (практически) не похож ни на какой другой, а также потому что создатель хороший кодер, который реально знает свое дело P.S (где оставлять вакансии на фронтенда???)
    1 балл
  43. Я люблю играть на Absolute Play, потому что здесь есть: интересная атмосфера проекта, собственный игровой мод. Хорошая система банд и мафий, не типичная как у многих аризон, авансовов и т.д. Ещё сервер привлекает своим игровым комьюнити Всем бобра
    1 балл
  44. Ты прям знаешь что я покупал а что нет, сразу видно что информацию берёшь выдуманную, такой бред сущий, "школярик", опять же информация берётся от пустослова то есть ты её выдумываешь на ходу.
    1 балл
  45. 1. Ваш никнейм: Entropiq Blade 2. Название вашего МП: Морской бой. 3. Подробное описание: Действия происходят на воде, игрокам выдаются лодки примерной скорости как и у спонсора. Спонсору выдаётся лодка "Predator" с встроенной турелью. Победитель тот кто останется на плаву. 5. Ссылка на страницу в VK: magician72
    1 балл
  46. Начинаем смотреть с 30 секунд
    1 балл
  47. Основные правила для министров: 1. Минимальный срок на посту министра: один месяц. 2. Максимальный срок на посту министра не ограничен. 3. Минимальный онлайн в день: 3 часа в сутки в дневное время. 4. После окончания срока министры могут пойти в любую из своих под фракций на 6 ранг. 5. По всем вопросам министры обязаны советоваться и согласовывать со следящими за данными министерствами админами. 6. Министры могут выдавать лидерам предупреждения (в том числе устные) с разрешения следящей администрации. 7. Министры могут присутствовать на обзвонах на посты лидеров своих структур и принимать участие в голосовании. 8. Министры могут в любое время проверять фракцию своего министерства. 9. Министры обязаны соблюдать правила RolePlay увольнения (договариваться с лидером фракции). 10. Министр имеет право увольнять как за IC, также и за OOC причину (с доказательствами). 11. Увольнять по ООС причине (состояние здоровья/сокращение штата) можно до 4 ранга (4 ранг включительно).. 12. Министр имеет право передать свой пост действующему лидеру своей фракции отстоявшему один срок и более. 13. Министр должен быть ознакомлен с правилами снятия с его поста. 14. Министр вправе разрешать переводы во время отсутствия лидера. 15. Министру разрешено проводить собеседования/призывы с согласием лидеров фракций. Если лидер отсутствует, то министр также может проводить собеседование и принимать игроков с помощью функционала кураторов. 16. Министру разрешено проверять отчёты сотрудников в случае, если лидер отсутствует (если нужно повысить - обратиться нужно к кураторам). 17. Министру разрешено принимать экзамен у 1-ых рангов на повышение (сделать доклад, повышает лидер или старший состав). 18. За наказание от 10ч КПЗ и выше министр получает предупреждение. 19. Действующий лидер может встать на должность министра своей структуры по общему обзвону, если он отстоял 20 дней своего срока( Примечания: При этом если первый срок министр достоит не до конца, то подвергнется блокировке аккаунта на 30 дней) 20. Ушедший на пост министра лидер, который не отстоял свой месячный срок не может осуществлять передачу своей лидерки Обязанности министра: 1. Каждый министр обязан следить за лидерами своей структуры и контролировать их работу. 2. Министр обязан следить за форумным разделом своего министерства. 3. Министр обязан регулярно проверять еженедельные отчеты лидеров своей фракции. 4. Министр обязан каждую неделю проводить 1 проверку каждой своей под фракции. 5. Министр обязан уметь решать различные конфликты между лидерами. 6. Министр обязан следить за поддержанием онлайна во фракциях. 7. У каждого министра в отчёте есть пункт о организации глобальной РП ситуации, который в обязательном порядке должен быть выполнен. (Участие в еженедельной глобальной РП ситуации обязательно для всех министров) (РП ситуация должна проходить при участии всех министров. Министры должны общими усилиями скоординировать действиях всех своих подчинённых.) 8. Министр обязан регулярно проверять жалобы на сотрудников в своем кабинете. 9. Министр обязан следить за проявлением любого блата в своих под фракциях. Министрам запрещено: 1. Запрещено иметь твинк-аккаунт (играть с другого аккаунта). 2. Запрещено играть на других проектах. 3. Министрам запрещено ставить/снимать лидеров без ведома следящих администраторов. 4. Министрам запрещено добавлять/менять правила в своих фракциях без согласия следящих за фракцией администраторов. 5. Министру запрещено допускать любое проявление блата и предвзятого отношения к лидерам своих под фракций. 6. Запрещено увольнять сотрудников без док-в. 7. Министрам запрещено нарушать любые правила сервера. 8. Запрещено уходить от РП действий,наказание - предупреждение. Причины снятия с поста министра: 1. За превышение должностных полномочий на посту министра - снятие + бан аккаунта на 7 дней. 2. Если в темах на форуме будут обнаружены множество сообщений, содержащие нецензурную брань, оскорбления, и т.п. 3. За невыполнение служебных полномочий. 4. За не актив на посту министра. 5. Предупреждение на испытательном сроке - снятие. Функции: Сотрудники организации в сети: Сотрудники организации: Управление организацией: Государственные новости: История организации: Чат организации:
    1 балл
×
×
  • Создать...