Перейти к публикации

Evo

Пользователь
  • Публикаций

    448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Ответы сообщества

  1. сообщение пользователя Evo в https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1046210-chintai-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE/&do=findComment&comment=8412586 был отмечен ответом   
    22 октября 2022, в 16:2:58 Админ [ZVHR]EvolutioN [1290612] заглушил по IP [IIX]Cassius [2802969] на 25м с причиной: Затрагивание родных (7 дней)
    За это сообщение мут был выдан почти сразу, правда с причиной затрагивание. И игрок его уже отсидел. Хотя и Кассиусу стоит подтянуть пунктуацию, потому что по смыслу если брать, отсутствие запятых говорит о том, что папаша игрока находится в урне, где пьёт пиво. Собственно поэтому мной и было принято решение выдать мут за затрагивание. На самом деле же имелось ввиду, что игрок достаёт недопитое пиво из урны и допивает его, что есть разжиганием конфликта. Поэтому мут был выдан, мут отсижен, ситуация разрешена.
    А от подобных сообщений советую отказаться, потому что кто-то из админов да выдаст мут на 7 дней за такое, тут тонкая грань. 
     
  2. сообщение пользователя Evo в https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1020208-zvhrevolution-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BE/&do=findComment&comment=8255787 был отмечен ответом   
    Данное явление объясняется очень просто: рассинхронизация. Сервер таков, что синхронизация не на самом высоком уровне. Что делал я: просто жал прыжок на шифт и всё, получилось выпрыгнуть. Такие ситуации происходят очень часто, будь ты активным игроком, а не играл бы от домика, сталкивался бы с таким чаще и это не вызывало бы у тебя никаких вопросов.

    Момент с посадками и потерей данных. Опять же, поскольку я играю активно, стреляюсь с большим количеством игроков, я могу понять, лагает игрок или нет. Тебя я сажал после столкновений с тобой, т.к. явно было заметно, что ты лагаешь. Перед посадкой я проверял и свою потерю тоже, она составляла 0.0%. Пинг был 100, да, но не 150, как ты пишешь. 150 он бывает, когда приходится заходить с ВПН, но это бывает изредка и я не стреляюсь при этом.

    https://ibb.co/Mftw92C

    https://ibb.co/kHnmp0C

    https://ibb.co/zxM6Zm5

    У тебя нестабильное соединение, потеря данных то повышается, то понижается. Связано это может быть с тем, что к роутеру подключено много других устройств, либо же с тем, что какие-то программы работают в фоновом режиме и используют интернет. Исправишь это, вопросов нет, играй себе на здоровье.
    Вместе с тем, игрокам я иду на встречу как админ и всегда можно спросить у меня мою потерю, я отвечу. Если она будет влиять на игру, я возьму ГМ или попробую исправить её.

    Насчёт мута, я тоже не увидел там ничего такого, меня это никак не задело. Но ты ведь использовал именно те фамилии, которые нашёл в интернете? Почему же ты пытаешься поддеть личность, используя нарытые фамилии, а не называешь игроков никами, если ситуация была чисто игровая и касалась игрового контекста? Уместно ли шутить об этом, я тебе не мама, чтобы читать морали или воспитывать. Я же не шучу и не поддеваю тебя тем, что тебе мама покупала пиво, чтобы ты мог быть "своим" в конфе альянсов и прибухнуть с ними? Нет. И не шучу о твоём писклявом голосе какое-то время назад и психах, почти что слезах, когда тебя убивали. И много ещё о чём не шучу, что касается тебя. Потому что это касается личного, а не игрового. И если ты не умеешь это разграничивать, то тебе попытаются донести это те админы, которым ещё не всё равно. В любом случае, правомерность наказания будут определять старшие администраторы. Посчитают мут несправедливым - дадут Киборгу ЗК, а тебе снимут мут, я вообще не против. 
×
×
  • Создать...