Перейти к публикации

LxrdSawn-xff

Пользователь
  • Публикаций

    998
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз LxrdSawn-xff выиграл 21 октября 2023

Публикации LxrdSawn-xff были самыми популярными!

О LxrdSawn-xff

  • День рождения 17.11.1999

Статус

  • Звание
    😈

Любимый сервер

  • Death Match

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Грехов

Посетители профиля

30 006 просмотров профиля
  1. LxrdSawn-xff

    Igor_Usov

    3. Igor_Usov
  2. LxrdSawn-xff

    KITSUNE

    Это было бы в его интересах в качестве встречного опровержения доказательств со стороны админов, которые, как уже выяснилось, вовсе отсутствуют. Он не должен доказывать свою невиновность - его вину должны доказать, а потом уже выдавать наказание. Это есть презумпция невиновности, пусть у нас тут и не судопроизводство. Вся проблема в том, что ни у той ни у той стороны нет каких-либо доказательств виновности и невиновности в произошедшей ситуации и этот вопрос ещё в самом начале должен был быть закрыт за недостаточностью док-в. Но теперь, как я понял, старшая администрация имеет карт-бланш на выдачу наказаний за нарушения, которые они видели воочию. А ты давно снова адекватным-то стал? Ещё за игру что-то пишет. Ты вообще просил себя заблокировать, чтобы сюда больше никогда не заходить, аргументируя это невозможностью сделать это самостоятельно (трудно же при действительном отсутствии желания удалить игру и больше не находить повода зайти в неё). А теперь вернулся и снова играешь красивую роль невинного, адекватного мальчика. Небось опять хочешь "пользовать" админов? Освежи память.
  3. LxrdSawn-xff

    CrazyGhost™

    Во-первых: вот тебе ссылочка, обратись, желательно как можно скорее Во-вторых: Какое преимущество игроку даёт рандомно (скорее всего даже случайно) заспавненный в опоре моста домашний транспорт? В-третьих (это уже не так важно): Дефолт, когда рандомный zeroiq чел копирует ники, скины, объекты к игроку, стиль игры, но не настолько же вживаться в роль, чтобы даже подпись на форуме под копирочку коммуниздить.
  4. LxrdSawn-xff

    Igor_Usov

    Да, рассказывал, но я и без этого знал, что любой игрок с тегом СВО получает только жирный, как мой шрифт, хуй за щеку
  5. LxrdSawn-xff

    Igor_Usov

    Да, мы все помним, пачка семечек, тысяча рублей и стикер-пак. Я буду довольнее всех в этой ситуации, потому что в очередной раз окажусь прав. А я люблю быть правым. Эх, как жаль, а так хотелось заиметь под рукой лидера, который будет удобненько меня обеспечивать, средь комьюнити вылизывать мне задницу, какой я жоский и крутой и которого без последствий можно нахуй послать. Пичал.
  6. LxrdSawn-xff

    Igor_Usov

    Ты элементарно не можешь понять смысл написанного, что ты можешь тогда говорить об объективности? Мало кому интересно сколько сил и денег ты угробил на игроков, которые не собираются тут играть, тем более под твоим руководством. Я говорю про слив твоих аккаунтов админам, которые впоследствии тебя и блокируют. Да, это происходит через Контробосайза, но чаще всего он додумывается до этого не сам, как в тех случаях, когда к нему подбегает пустой аккаунт с вызывающим никнеймом и в обиженном тоне пишет ему локальные пакости. Ему подсказывают другие "двухсторонние", каких в "твоём" клане много. Поржал про язык в жопе, который в твоем варианте бывает в двух случаях: в своей — когда тебе нечего ответить и в чужой , когда из-за того, что ответить нечего, смирившись, приходится кому-то подлизать. Так что я думаю не в твоей компетенции упрекать меня в подхалимстве. У тебя голова у тебя начинает работать только после того, как тебя поймают за жопу из-за чьей-то выходки. Этим мы и отличаемся. Игорь знает мою позицию до того, как ему кто-то о ней расскажет. И чаще эта позиция связана с сервером, его правилами и комьюнити и МОИМ недовольством. Всё как у вас. Тем не менее мы с ним до сих пор хорошо общаемся, прям как вы в "бородатые" времена, даже лучше, может быть. И я не в блоке. И скинов с оскорбительными принтами не ношу. И дома скупаю у вас на районе и перепродаю. И с сокланами твоими бывшими весело провожу время. И вообще все замечательно! А так в качестве компромиссного варианта больше подошло бы полностью открыть тебе кислород, с условием перекрыть его обратно за косяк, но так уже делали, так что других вариантов нет.
  7. LxrdSawn-xff

    Igor_Usov

    И как же так выходит, что большинство аккаунтов, которые ты создаёшь во благо своим сокланам - твои сокланы же и сливают? Это всё очень забавно читать, учитывая, что заинтересованная часть твоего клана бегает на формально похороненном вами же сервере среди других кланов, причем иногда даже воюющих (враждующих) с СВО. Неплохо освоились и едва ли с твоим участием. Да и в целом смешно то, как ты преподносишь свои лидерские качества, оправдывая действия игроков, которые сам же осуждаешь. Пусть и поверхностно, но изрядно наслушавшись историй про положение дел внутри клана, где, по сути, лидерство у тебя только в меню клана (и то, уже даже там нет) и где тебя никто ни во что не ставит - приводить в качестве аргумента своих действий клановое благосостояние, идущее и в плюс серверу в том числе - песенка для и без этого весьма снисходительного Игоря, разве что. Именно поэтому ты до сих пор не в чёрном списке и твои темы вообще кто-то ещё читает, вникает и задумывается, наверное А все 45 дней, в течение которых реально сидел и думал над своим поведением, попутно обходя наказание - реальный пшик. Вот тебе для сравнения свеженькая тема с блокировкой за многократный обход наказаний. Кстати чел по сей день наказание обходит.
  8. LxrdSawn-xff

    Sportsman

    Вы там друг с другом определитесь, 10 он кнопок нажимает или все таки пару. Причём тут другие сервера? И какие это сервера? Где чуваки бегают шот+дигл в равных условиях? Слышал такие же истории с подобных проектов и не раз. Проверка на обходик кого? Обычно чуваки с обходом дальше дм-арен не выходят и палятся там же юзая софт в наглую. Где хоть одна свежая жалоба с латентным софтером? Все обвинение строится на том, что после очередного ЧМ чел временно бегает, не используя оружие из-за которого его в этот ЧМ и отправили. А потом так же внезапно начинает стрелять, ебать, в стоящего в стане чела. Это сейчас самый метовый геймплей и так стреляет каждый второй, только помимо всего прочего тыкает лево/право. Вам уже всё скинули, что можно: камера с боку, камера сверху, мониторинг нажатия клавиш с таймингами, сравнение видосов, и все еще кто-то ждет еще опровержения с пульсом игрока, детектором сокращения мышц в области ануса, частотой дыхания и т.д и т.п и какого-то ответа от админов. Зачильтесь, играйте в игру, вам хватает сил перестрелять кого угодно вы сами об этом говорите, так в чем тогда проблема перестреливать провозглашенных вами же софтеров, повышая своё эго, делая ультра-мувики?
  9. LxrdSawn-xff

    Sportsman

    Ты там, кстати, акцент когда делал на видосе, приблизил, там на табе пыль видна немного
  10. LxrdSawn-xff

    Sportsman

    Тот самый фаст через таб, который пофиксили ещё наверн на 2.5 аддоне
  11. LxrdSawn-xff

    Sportsman

    Он жмёт на одну кнопку (С) большим пальцем левой руки. И никакую больше. Это наглядно видно тут. Под спойлером показал, вдруг не понятно
  12. LxrdSawn-xff

    Sportsman

    Не знаю, чем и зачем я этим занимаюсь и почему демагогия вокруг одного дефолт-игрока вертится уже почти 2 недели (даже дольше, учитывая прошлые прецеденты) Он дважды попадал в чит-мир по двум разным причинам: 1) Это, непосредственно, подозрение в макросах, вызванное первой темой автора (которое спустя время опроверг) 2) Из-за появившейся у админов информации о том, что опру к первому случаю предоставил третий человек. Сейчас, при наличии уже 4х видосов с опровержением - я реально не понимаю, какой смысл ещё держать тему открытой. Ну, разве что почитать копипасты нейросетей-интеллигентов, куда Сокол предварительно пишет всякие пакости на казахском. Крч слепил из 2х видосов один, за основу взял моменты, где слышно стрельбу. По-моему даже глухой поймёт, что она идентична. Во всех моментах подозреваемый стреляет в одну точку с небольшим разбросом пуль (как в стену, так и в стоящего в стане автора темы), так что я хз.
  13. Ушёл в закат:

    6 июля 2023, в 23:21:54 Админ Igor_Usov [1272437] снял с [SS]Pqrqgoh [906966] модерку

    1-79389-128b

  14. LxrdSawn-xff

    [SS]Kiborg

    Ну как передумаешь, так напишешь.
  15. LxrdSawn-xff

    Античит

    Откаты где?
×
×
  • Создать...