Перейти к публикации

Mustafa_Hughes

Пользователь
  • Публикаций

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mustafa_Hughes

  1. 1) Ваш ник - Mustafa Sykes 2) Ваш номер аккаунта - 1356120 3) Фракция которую отстояли + лог с датой - SFFM 4) Ваш VK - Туть 5) На какого министра хотите - Министр СМИ
  2. Радиоцентр Сан Фиерро - Mustafa Sukes - 1 срок. Спасибо за предоставленную возможность, показать себя в роли Директора, первая лидерка на данном проекте, так как лидерки были только на РП - 2. И довольно так и не плохо все получилось! Было всё хорошо, если бы не было, чуда которое происходит щас в наше время, думаю вы поймете о чем я. Так как из-за этого чуда было сложно достоять. Но спасибо тем кто мне помог в этом! Отдельную благодарность за предоставленную возможность по пробовать себя хочу выделить. Алисе(Акио Сакамото), Ане(Хилс Версайд/Вип), и Леше(Келли Сукес), а так же Министру Диме (Авен Аир), спасибо вам, за понимание и поддержку. А лично Ане, говорю люблю тебя, спасибо тебе, если бы не ты, сняли бы по СЖ, дай боже тебе счастья и крепкой любви в жизни. Так, а теперь не много о важных людях которые мне очень помогли, в развитии радиоцетра! Спасибо большое Вам! Rilan Rozzales - Валик Lina Rozzales - Настя Cody Smes - Артем Turk Smes - Крон Андрей Максвизи - Андрюшка Юлия Шумер и Сергей Шумер - Спасибо молодая пара, за смех и слезы. Счастья вам. А так же всем остальным кого не назвал, всех не помню, остальные ток любили мои денюжки. Огромная благодарность этим людям Aida Sykes - Темочка. Richard Ray - Вовчик. Всем спасибо, желаю успехов следующим лидерам. И до скорых встреч! Желаю успехов всем!
  3. 1. Ваш игровой ник: Mustafa Sykes 2. Лидером какой фракции вы являетесь: SFFM 3. Общее количество собеседований за неделю * : 5 ( Всё, что есть ) 4. Ссылка на отчёты старшего состава: Рилан Роззалес отпуск, Коди Смес выложит в понедельник вечер, Лина роззалес будет понижена следующем Лидером по собственному желанию. Тема - Тут 5. Скрины сотрудников организации в сети: Тут и Тут 6. Сделать выпуск газеты: Сделал 7. Сделать Репортаж к выпуску газеты - Тут 8. Провести мероприятие для штата - Тут 9. Проблемы, с которыми вы столкнулись за эту неделю: Проблема в том, что не было совсем времени. Спасибо вам товарищи за помощь, вы лучшие, спасибо за приятный срок.
  4. 1. Ваш игровой ник : Mustafa Sykes 2. Лидером какой фракции вы являетесь : SFFM 3. Общее количество собеседований за неделю: 5 гос и 1 дод еще 1 гос 4. Ссылка на отчёты старшего состава: тут (Лина Роззалес отпуск) 5. Скрины сотрудников организации в сети: тут 6. Сделать выпуск газеты - тут 7. Сделать Репортаж к выпуску газеты - тут 8. Провести мероприятие для штата - тут 9. Проблемы, с которыми вы столкнулись за эту неделю: О моих проблемах знаете)
  5. Принято. +1 выговор сотруднику! p/s Спасибо
  6. 1. Ваш игровой ник : Mustafa Sykes 2. Лидером какой фракции вы являетесь : SFFM 3. Общее количество собеседований за неделю * : 8 cобеседований, 2 дня открытых дверей. 4. Ссылка на отчёты старшего состава (если кто-то в отпуске указываем) : Тут 5. Скрины сотрудников организации в сети (по 1 скрину в день) ** : Туть 6. Сделать выпуск газеты: Сделал(Перейдите в тему) 7. Сделать Репортаж к выпуску газеты - Тут 8. Провести мероприятие для штата - Тут 9. Проблемы, с которыми вы столкнулись за эту неделю: Проблемы отсутствуют, у меня всё прекрасно.
  7. 1. Ваш игровой ник : Mustafa Sykes 2. Лидером какой фракции вы являетесь : SFFM 3. Общее количество собеседований за неделю * : 6 госок, 2 дод 4. Ссылка на отчёты старшего состава (если кто-то в отпуске указываем) : Кликабельно 5. Скрины сотрудников организации в сети (по 1 скрину в день) ** : Тут 6. Сделать выпуск газеты (подробнее смотрите ниже)***: Сделал 7. Сделать Репортаж к выпуску газеты (смотрите ниже): Тут 8. Провести мероприятие для штата ( минимум 1 ) Тут 9. Проблемы, с которыми вы столкнулись за эту неделю *****: Проблем - нет.
  8. Андрей Максвизи +1 выговор. Инфо - тут.
  9. Выговоры и их отработка Если по какой-то причине Вы получили выговор, в данной теме Вы можете подать заявку на отработку выговора. Сотрудники, имеющие выговор: Как отработать выговор? Чтобы снять 1 выговор - нужно отредактировать 40 объявлений, выполнить любое РП задание. Чтобы снять 2 выговора - нужно отредактировать 50 объявлений, заправить 2 служебных транспорта, выполнить любое РП задание. Форма на внесение выговора: 1. Имя и Фамилия: 2. Имя и Фамилия сотрудника: 3. Причина выговора: 4. Доказательства нарушения и выдачи: Форма подачи для снятия выговора: 1. Имя и Фамилия: 2. Ваша должность: 3. Проделанная работа: Важно!
  10. 1. Ваш игровой ник; Mustafa Sykes 2. Ваша организация и подразделение; SFFM Директор 3. Номер Вашего аккаунта; 1356120 4. Скриншот;
  11. 1) Ваши имя и фамилия: Mustafa Sykes 2) Ваша должность: Редактор[8] 3) Скриншот статистики с командой время: Туть 4) Объявления: Нажмите 5) Пожелания Директору SFFM: Юль, о тебе можно сказать многое, говорить что лучшая и тому подобное, это малое что только можно сказать. Спасибо тебе большое за твои прекрасные 2 срока, прощаться мы не в коем случае не будет. Но рад, что наконец-то у тебя будет чуток больше свободного времени для личной жизни. Помогал, активил как мог, спасибо тебе еще раз большое. Будь самой счастливой, весёлой, такое же интересной какая ты есть, больше везения в казино, знаю как ты его любишь. Но, а так сказать не чего. Приятного отдыха!
  12. Скриншот статистики: Туть Скриншот трудовой: Туть Какие управляющие должности Вы занимали в данной структуре (7-10 ранги): 10 Ваш Ник: Mustafa Sykes Ваш номер аккаунта: 1356120 Сколько Вам лет (IC): 22 Сколько лет проживаете в штате: 16 OOC information ФИО: Крамар Владислав Алексеевич Возраст: 20 Ссылка на VK: GG ID в Discord: #3322 Средний онлайн в день(без учета АФК): 8+ Ваш часовой пояс(Разница с Москвой): MSK time Какие лидерки занимали на проекте Absolute(предоставить логи|указать успех на лидерке): Указано в подписе у меня. Имелись ли баны на проекте ABS (если да, то указать причины бана): Да были, в 18-19 году. ОСК родных, ОСК админов. Находились ли Вы в чёрном списке лидеров (ЧС на сервере идёт на человека, а не на аккаунт): Нет, не находился. Какой раз вы приходите на обзвон? У меня их было много.
  13. 1. Ваш никнейм: Oskar Berqwist 2. Скриншот статистики: Тут 3. Скриншот трудовой книги: Тут
  14. Ваш NickName: Oskar Berqwist Ваш номер аккаунта: 1876294 Дата наказания: 19/09/2022 Лог действия анти-чита (найти можно здесь): Комментарий: Обиделся сам на себя, бывает чё, отпустите с плена.
  15. Ваш NickName: Oskar Corrales Ваш номер аккаунта: 1522025 Дата наказания: 19/09/2022 Лог действия анти-чита (найти можно здесь): Комментарий: Обиделся сам на себя, бывает чё, отпустите с плена.
  16. 1. Ваш ник: Mustafa Sykes 2. Ваш номер аккаунта (смотреть здесь): 1356120 3. Ник нарушителя: Outside_Alwarez 4. Номер аккаунта нарушителя (смотреть здесь): 1944377 5. Описание ситуации: ДМ + нРП ган 6. Доказательства (скриншоты/видео): Тут
  17. Ваш NickName: Oskar Corrales | Oskar Berqwist Ваш номер аккаунта: 1522025 | 1876294 Дата наказания: 19/09/2022 Лог действия анти-чита (найти можно здесь): Комментарий: Обиделся сам на себя, бывает чё, отпустите с плена.
  18. 1. Судя шаблону ПРО, не указанная Минимальная - Максимальная сумма для покупки любого ТС. ( Если вы за это ) Если вы за то что - LS/LV/SF | Куплю любое транспортное средство. Цена: 5.500.00$ Опять же - есть объявление - LS/LV/SF | Куплю автомобиль любой марки[ЭП]. Цена: 750.000$ Разницы я не особо наблюдаю в данном объявлении - без разницы что там [ЭП/Full и тд.] 2. "Спроси у этого додика" - это может цитироваться многократием - и опять же берем с того - Что как говорит 700+ Нет, наказания - Причина: ОСК в СМС. Написал бы в ООС/ИС/!*/!!*/!/! - чаты разговора бы за это наказание не было. С наказанием от недоАдминистратора - не согласен. 3. Советуйте себе, не ставить себя выше всех, вы не тот кем кажетесь, вы гараздно ниже.. 4. Поднял
  19. Ваш ник: Mustafa Berqwist Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1356120 Ник Администратора: Kelly Sykes Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 14 сентября 2022, в 17:11:34 Админ [A]Nik_Ray [1736990] закрыл меню и команды Mustafa_Berqwist [1356120] на 15м с причиной: обпр / kelly 14 сентября 2022, в 17:12:8 Админ [A]Kelly_Sykes [1732632] заглушил Mustafa_Berqwist [1356120] на 45м с причиной: оск адм Описание ситуации: 1. Уточнил у администратора который был в сети - по телефону, за объявление, что бы сказали какое(ИБО с ЗК - в проблему спросить нельзя) Так как этот опущенник в - Лог не отвечает и не указывает на ошибки как делают адекватные Администраторы которые закрывают с причиной - Обпр Прошу проверить лог объявлений, они были отредактированы строго шаблону которые указаны в - ПРО. 1.2. Насчёт ОСК в смс - то есть, когда меня игрок - кроет не цензурными словами - я кидаю ЖБ - мне пишут, за ОСК В СМС - Не наказуем. Круто чё, Админы боги? Темболее этот КЛОВН? По моему вы равные ребята, ваша задача следить за процессом игры, а не строить из себя обиженку. Либо правило делайте - что бы распростронялось на всех, либо убирайте вообще. По прошу отнестись с уважением и понимаем, этот тип еще не является куратором СМИ, уже превышает свои полномочия. Наказания - ЗА ОСК В СМС - нет. Ваши - слова. Админов 700+ уровня. объявления которые были перед наказанием: Продам бизнес "Магазин 24/7". Цена: договорная Куплю автомобиль любой марки. Цена: 5.500.000$ Продам автомобиль марки "Dodge Charger"[Full]. Цена: договорная Куплю автомобиль любой марки. Цена: 2.000.000$ Идет набор в спортивный клуб "Los Santos Vagos" Как минимум, на протяжении 30 минут, не было не одной некорректной обки. Доказательства(скриншоты/видео): Клик Ссылка на Ваш VK: Тут
  20. Mustafa_Hughes

    Жалоба №245

    Юль, давай сразу по факту. х3 Ебашка, х3 день. Сегодня на протяжении дня будет такая же хуйня, какие 10ч? Подумай сама и обсуди с ГА(перед тем как, будешь выводить - решение), пересадите всех на - 10ч? Вы онлик этим не подымите.. Сади максимум - нРП ган, не более. Я работал - Не совсем темболее помеха, просто во свое владение забрал таким способом - Click By Oskar Corrales
  21. - Ваш ник: Mustafa Berqwist - Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1356120 - Ник нарушителя: Kolyn Ray - Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2100487 - Описание ситуации: Убил данного игрока на мероприятии. После чего выдача розыска - С осками. - Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд , указать время нарушения] Тут
×
×
  • Создать...