Перейти к публикации

Drew Benson

Центр СМП | Aurum RP
  • Публикаций

    2 377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Drew Benson

Статус

  • Звание
    Нет Древ

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Горловка

Посетители профиля

10 472 просмотра профиля

Достижения Drew Benson

Специалист

Специалист (10/14)

  • Хорошо последовал Редкая
  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Очень популярный Редкая
  • Начало разговора

Последние медали

628

Репутация

  1. ПРЕМИАЛЬНАЯ СИСТЕМА Премии выдаются сотрудникам автоматически ЗА ВСЮ выполненную работу, в т.ч. и за работу на повышение. Если Вы выполнили работы больше чем необходимо для повышения, то Вы можете написать отчет на премию. Список работы для получения премиальной выплаты Акция "Карьерист" Форма подачи заявления на премиальную выплату 1. Ваше имя и Фамилия: 2. Ваша текущая должность: 2. Проделанная работа:
  2. МЕДИЦИНСКИЙ ЖУРНАЛ При повышении в должности вам встретится задание заполнить мед. журнал. Отчётность о записях мед. журнала находиться в этой теме . Один мед. журнал - 3 вопроса Важная информация Запрещено задавать вопросы мед. сотрудникам. 1 человек - 1 вопрос На скриншотах должны быть полная RP-отыгровка и команда /время. Запрещено проводить опрос граждан в местах, которые указаны в пункте 5.9 устава МЗ Ответы граждан должны соответствовать самому вопросу. Форма подачи отчёта Ваше имя и фамилия: Ваша должность: Количество опрашиваемых граждан: Доказательства:
  3. Резюме Каждый из Вас может устроиться в Центр Скорой Помощи Сан-Фиерро, оставив электронное резюме. При этом, вы можете написать резюме прямо в Центре Скорой Помощи при наличии сотрудников Ст. состава на рабочем месте Требования и критерии для трудоустройства: Форма подачи электронного резюме Перевод Каждый сотрудник, работающий в больницах Лос-Сантос и Лас-Вентурас, или военнослужащий Министерства Обороны может перевестись в Центр Скорой Помощи г. Сан-Фиерро, заполнив форму ниже Важная информация Работа для перевода без потери в должности Форма подачи заявления о переводе
  4. ОТПУСК Все сотрудники Центра Скорой Помощи г. Сан-Фиерро имеют полное право взять отпуск для отдыха от своих прямых обязанностей. Правила отпусков Медицинский работник имеет право взять отпуск не более 1 раза в месяц. Если сотрудник неактивный, то лидер оставляет за собой право отказать ему в отпуске. На время отпуска сотрудника понижают на должность Интерн[1] и после окончания отпуска возвращают должность. Если сотрудник не явился на работу по окончании отпуска, то его увольняют с сохранением прежней должности. Если берет отпуск сотрудник с должности Младший специалист[7], то он освобождается от еженедельного отчета. Максимальный срок отпуска - 7 дней. Отпускные Расчет недельной компенсаций производится исходя от должности младший медработник – 145600$. Старший медработник – 176800$ Врач участковый – 208000$. Врач терапевт – 249600$ Врач хирург – 286000$ . Младший специалист – 301600$ Старший специалист – 338000$. Заведующий отделением – 390000$ Форма подачи заявления на получение отпуска Главному врачу Центра Скорой Помощи г. Сан-Фиерро - Drew Benson Электронное заявление на отпуск от Имя Фамилия Я, Имя Фамилия, Должность Центра Скорой Помощи г. Сан-Фиерро, желаю получить отпуск в период с ХХ.ХХ.24 по ХХ.ХХ.24. Прошу предоставить мне компенсацию за неиспользованный отпуск. К заявлению прилагаю копию паспорта (скриншот статистики) Дата написания заявления: ХХ.ХХ.24 Ваша подпись:
  5. Собесы[2] Акция [2] Повышения[2] Билборды [6] Реклама в гос [?] обещали за это баллы давать, а нету Реклама в об [1]
  6. Принято, за лечения в больнице получаете 30 баллов, а за проверку на МО я дал Вам баллы. Итого 40б, Отличный отчет!
  7. Скриншоты без команды /время не принимаются; Отчёты не по форме будут отклонены; Обязательно наличие всех заполненных пунктов; За любые попытки ввода в заблуждение старшего состава Вы будете наказаны выговором; Пройти мед. осмотр Вы можете в указанное время (Мск): с 12:00 до 22:00 в будние дни, с 12:00 до 20:00 в субботу (обед с 13:00 до 14:00), воскресенье - выходной день; Мед. осмотр нужно проходить только 1 раз, находясь на 2 ранге. Без мед. осмотра Вас не повысят на 3 ранг; Пройти мед. осмотр Вы можете в любой больнице штата. Ездить в другие города - разрешено; При подаче основного отчета, кидайте обязательно ссылку на свой отчет в этой теме; Все необходимые RP отыгровки можно найти в соответствующей теме - >ССЫЛКА<; На скриншотах/видео должны быть видны все отыгровки врачей; Запрещается выдавать мед. карты в любом другом месте кроме регистратуры (Скрин обязательно в регистратуре); Запрещается выдавать мед. карты людям с недействительным паспортом (nonRP ником); Запрещается выдавать мед. карты пьяным пациентам; Форма подачи отчета: 1. Ваш ник: 2. Ваша должность: 3. Видео/скриншоты получения мед. карты: 4. Видео/скриншоты прохождения мед. осмотра:
  8. Перенос из предыдущей темы.
  9. Отчеты младшего состава Каждый сотрудник Центра Скорой Помощи г. Сан-Фиерро может повыситься в должности, выполнив работу, указанную в Системе повышения Важная информация Проверка отчетов производится согласно с Правилами проверки отчетов; Запрещено повышаться при действующем выговоре; Отчеты о прохождении мед. осмотра и ведении мед. журнала выкладываются в отдельные темы: Мед.осмотр, Мед.журнал; Пока ждете проверку отчета, Вы можете приступать к выполнению работы на следующее повышение. Брать скриншоты работы из предыдущих отчетов категорически запрещено! Форма подачи заявления на повышение Ваше Имя и Фамилия: Ваша должность: Проделанная работа:
  10. Drew Benson Центр СМП Собесы[7] Средний онлайн[2] (3+3+5)/5=2.2 Рост людей во фракции + повышения[15] 7 принятых, 4 повышенных Проверка ВМФ[10] Самая лучшая военная база с самыми здоровыми военнослужащими!
  11. 1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Drew Benson 546080 2. Лог действия администратора (инфо) : 6 декабря 2023, в 8:59:27 Админ Meori_Zanetti [1871660] посадил Drew_Benson [546080] в тюрьму на 5д с причиной: Снят [Министр Здравоохр.] 3. Описание ситуации: Простите, я так больше не буду 4. Доказательства (скриншоты/видео) : Чес слово
×
×
  • Создать...