Перейти к публикации

thrills

Пользователь
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

745 просмотров профиля

Достижения thrills

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Может и так, но я уверен, что это не правильно. Пересмотри свое решение.
  2. За все время игры на этом сервере не замечал у игрока грубых нарушений, и не только я. И в глубине администрация должна с этим согласиться. Да, были неоднократные споры с администрацией, но эти споры затрагивали, действительно, важные темы сервера. Личная неприязнь не должна решать такой исход. Тем более: "Что-то выяснять или доказывать уже не вижу смысла, да и желания нет, конфликт давно себя исчерпал." (с) Эво. Ни у кого нет желания создавать конфликт. Он не попусту создал тему на стрита, ведь многие с ним были согласны. Эта, как вы называете, революция форумная была мнением большинства игроков дм'а. Да здравствует справедливый исход!
  3. Правила - есть правила. Твой "единичный" случай - не исключение.
  4. thrills

    Absolute Summer Tournament 2017! ЗАКРЫТО!

    1. Связь с лидером команды Skype/vk : Клик-Клак. 2. Список игроков команды : [ 5 основных, 2 запасных ] : [hajime]turbowned, [hajime]undermee, [hajime]cetinxzol, [hajime]xFive, [hajime]urbulent ||| [hajime]skyxzol, [hajime]menori. 3. Название команды : HaJiMe gaming crew
  5. Суть того, зачем я пишу сюда узнать "Сам на это пошел", на что же он пошел, я уже неоднократно повторяю он готов на любую проверку, показывая демонстрацию, он покажет вам свою меткость, или что там еще. Пожалуйста, смягчите наказание, даже если он был нечестен, что по мне маловероятно. Спасибо.
  6. Игрок: " я захожу на абс и играю а когда ставлю аддон то в чм и причина IP в читмире "
  7. 1. Ваш никнейм. G27 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).3. Никнейм администратора. [Atrium]·Деймос 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). \ Ссылка на ту же тему Ответ от администрации игрок получил, но не сказали можно создавать новый аккаунт и играть? Дело в том, что игрок при создании нового аккаунта автоматически отправляется в читмир, так сказать по IP, давайте на чистоту, это же не сенатор, и не братья фдшники, как быть? Он хочет играть, я хочу чтобы он играл.
  8. Если ты подразумеваешь под скорострелом быстрое +с (Фаст), то это обычно и называют макросом на +с, я лично знаю, что данный игрок не занимается подобным дерьмом, а уж согласись, администраторы тоже могут ошибиться при такой ситуации: Какой-то ноунейм приходит сливает 3 сс 3 фд, мента и хекберта. Администратор, любой администратор на твоем месте, думает "Явно этот игрок не чист" От себя добавлю, что знаю этого игрока довольно давно, он таким не занимается, я уже говорил, а я пустословом на сервере не заделывался еще.
  9. Комментарий игрока: " Макросы, забавно))у меня С уже посинела а они макрос кричат "
  10. Обход допы исключено, я это сам прекрасно знаю, что ты подразумеваешь под скорострел?
  11. Его ответ: " Что за ппустышка? Да и то что они там базарят - я на них забил вообще, эта идея пришла только вчера " Я понял администрацию, но по словам игрока, его без проверки кинули в ЧМ с аддоном. Кстати, как вариант про макросы, многие игроки из ЛТД отлично играют на дигле, в плане +с (Фаст). я не раз слышал что их просто кидают в чм, поэтому я думаю, что администратор именно за подозрение на макросы кинул игрока в чм. Что предлагаете ? Данному игроку можно играть на новом аккаунте?
  12. Что ты этим хочешь сказать? что у тебя нет ничего или все же есть? не понятно, сложно.
  13. Ох, аргументированно, с сроком то, ты хочешь сказать у тебя нет доказательств? Там аккаунт 90лвл всего-лишь, а у данного игрока даже сейчас не выходит зарегистрироваться тут. Только поэтому я оформляю данную жалобу. Тем не менее, я создал тему, чтобы были четкие док-ва нарушения от администратора, а не читать какую-то чушь. Я не думаю что это все, что ты можешь ответить на данную ситуацию.
  14. 1. Ваш никнейм. G27 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 25608513. Никнейм администратора. [Atrium]·Деймос 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1451430 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 6 сентября 2016 19:7:11 Админ [Atrium]·Деймос [1451430] отправил G27 [2560851] в читмир с SA-MP Addon Данный игрок с давних времен играет со мной на сервере LTD, я сам не знал что он играет на нашем сервере. Но теперь, буквально недавно узнал, что он играл на этом сервере, и его кинули в ЧМ с аддоном, смешно лично для меня. Я хочу чтобы старший администратор разобрался с этой темой, данный игрок готов на любую проверку со стороны старших администраторов.
×
×
  • Создать...