Перейти к публикации

Cassius.

Пользователь
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

1 222 просмотра профиля

Достижения Cassius.

Контрибьютор

Контрибьютор (5/14)

  • Начало разговора
  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

52

Репутация

  1. Marty Mcqueen пидорас. Обязательно проведём беседу. А ты соси хуй, долбоеб малолетний, из-за тебя зрения лишился. Закрыто.
  2. В МО нет ничего интересного, потому что состав конченные долбоебы, по нац.гвардии помним, как ломали игру всякие ублюдки на кенши,легендарный полурак-полухуй и остальные овощи. Пока делали легендарные кроссоверы с мусорами и эрпе, клоуны занимались хуйней. Потом вы пишете, что в МО тухло, может дело в целевой аудитории, начать надо с себя в первую очередь.
  3. Советую ещё в суд подать за ущемление прав человека
  4. Смешно, это было и всегда будет, грызня в МО это часть сервера. Таков путь комьюнити данного сервера, лишь бы доебаться и повоевать на форуме.
  5. Смешно, это было и всегда будет, грызня в МО это часть сервера. Таков путь комьюнити данного сервера, лишь бы доебаться и повоевать на форуме.
  6. Смешно, это было и всегда будет, грызня в МО это часть сервера. Таков путь комьюнити данного сервера, лишь бы доебаться и повоевать на форуме.
  7. Чел написал свинство, на свинство и ответили, пусть хрюкает у себя в хлеву. А мы теперь во всем будем видеть политику? Триггер на хрюканье это конечно сильно.
  8. Ну а ты как бы живешь в сампе, задрот
  9. «Честно? Читаемо уже, какой будет ответ Но всё таки напишу, может одумаетесь, хотя вряд ли)» Вы сперва срете на форуме, потом этот высер приходится читать. Толку в твоих словах ноль, о каком улучшении игрового процесса ты говоришь, если весь твой геймплей это подрочить на авианосце и постреляться с петухами из гетто. Ты то сам что сделал для улучшения? Ни ху я. Можно дохуя писать, вот я бы добавил это, то, а сути это не меняет, если в МО такие долбоебы как ты находятся. Сиди на рп-5 на своей лидерке с онлайном в 2 человека где второй игрок это твоя бабушка и собсна говоря не выебывайся.
  10. Чел, хорош. Твои родители классные мужики
  11. Пиздец, ты как будто ебалом упал на клавиатуру. Сам то понял че высрал?
×
×
  • Создать...