Перейти к публикации

Leon Grant

Мэрия ЛС | Platinum RP
  • Публикаций

    1 158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Все публикации пользователя Leon Grant

  1. В данной темы вы можете написать заявление на перевод в Мэрию г. Лос-Сантос, восстановление в должности, отгул, отпуск или же задать личный вопрос Мэру. Переводы в мэрию из PD, МО, других мэрий, переводы между отделами Отпуск и отгул Восстановления ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕВОД В МЭРИЮ (ИЗ PD,МО,СМЕЖНОЙ МЭРИИ) Имя Фамилия: Организация || Должность: Скриншот статистики: Скриншот трудовой книжки: В какой отдел хотите перевестись (если из PD, мэрии): оставить/СБ/ДЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕВОД МЕЖДУ ОТДЕЛАМИ Имя Фамилия: Должность: Скриншот статистики: ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТПУСК И ОТГУЛ Имя фамилия: Должность: Скриншот статистики: Желаемое время отпуска/отгула: хх.хх.хх - хх.хх.хх (дата отпуска), 15:00-16:00 (своё время отгула) Доказательства оплаты: если берёте платные дни отпуска ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ Имя Фамилия: Должность: Скриншот статистики: Причина увольнения:
  2. Электронные зачёты Для повышения на определённые должности необходимо сдавать зачёты СБ/ДЛ Если в игре нет активных сотрудников, которые могли бы принять у вас зачёт, вы можете сдать его электронно Важно к прочтению: Ссылка на сдачу зачётов - тут Форма подачи заявления 1. Имя и фамилия: 2. Какой зачёт сдали: 3. Скриншот статистики: 4. Дата сдачи:
  3. В данной теме сотрудники департамента лицензирования могут оставить отчет для повышения в должности в соответствии с Актуальной системой повышения. Важно к прочтению: Форма подачи отчета: 1. Имя и фамилия: 2. Ваша должность: 3. Скриншот последнего повышения: 4. Проделанная работа (по пунктам): Форма подачи доработки: 1. Имя и фамилия: 2. Ваша должность: 3. Доработка (по пунктам): Актуальная система повышения
  4. В данной теме сотрудники службы безопасности могут оставить отчет для повышения в должности в соответствии с Актуальной системой повышения. Важно к прочтению: Форма подачи отчета: 1. Имя и фамилия: 2. Ваша должность: 3. Скриншот последнего повышения: 4. Проделанная работа (по пунктам): Форма подачи доработки: 1. Имя и фамилия: 2. Ваша должность: 3. Доработка (по пунктам): Актуальная система повышения
  5. Управляющему отдела ЗАГС по штату Lithium Charlotta Steffenhagen От Имя Фамилия ЗАЯВЛЕНИЕ Я, Leon Grant, хотел бы официально выразить свою заинтересованность в возможности трудоустройства в ЗАГС штата Литиум. Я верю, что мои навыки в коммуникации, организации и дружелюбном обслуживании клиентов могут быть ценным вкладом в работе ЗАГСа Литиума. Я готов к новым вызовам и готов(а) принять ответственность, связанную с работой в такой ответственной организации. К заявлению прикрепляю следующие документы: паспорт (статистика), трудовая книга. Дата: 21.04.2024 Подпись: RS7
  6. В данной теме вы можете ознакомиться с системой повышения. После принятия в Мэрию, помощник начинает свой путь по карьерной лестнице. В Мэрии имеется два отдела: СБ [Служба Безопасности] и ДЛ [Департамент Лицензирования] Важно к прочтению: Система повышения для сотрудников Службы безопасности (СБ): Система повышения для сотрудников Департамента Лицензирования (ДЛ): [СБ] Отчетная ведомость для сотрудников службы безопасности (2-3 ранги) [ДЛ] Отчетная ведомость для сотрудников департамента лицензирования (4-6 ранги) [ВСМ] Отчетная ведомость для заместителей депутата (7 ранг) [текст кликабельный]
  7. В данной теме вы можете оставить электронное заявление на трудоустройство в Мэрию города Лос-Сантос. Важно к прочтению: Форма подачи заявления на трудоустройство Мэру города Los-Santos, Leon Grant. От *Имя Фамилия*. Заявление Я, *Имя Фамилия*, прошу рассмотреть мое заявление на трудоустройство в мэрию города Los-Santos. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а). Все необходимые документы паспорт и трудовая книжка имеются. Дата: хх.хх.2024 Документы: (скриншоты статистики и трудовой книжки) Зачет в какой отдел вы сдали?(СБ/ДЛ): Cразу после подачи электронного заявления у вас есть возможность сдать электронный зачет, сдав который вы можете стать сотрудником одного из отделов. (СБ/ДЛ) Сдать можно тут! (Позже будет ссылка)
  8. 1. Ваш игровой ник: Leon Grant 2. Номер Вашего аккаунта: 2627125 3. Ваша организация или подразделение: Мэрия Лос-Сантос 4. Скриншот статистики (обязательно чтоб был виден ник форумника в чате): Кликабельно
  9. Семья расформирована, в ближайшее время ожидаеться ее воскрешение!
  10. Прошу рассмотреть моё заявление на должность "Депутат". Ваше имя и фамилия: Leon Grant Cкриншот статистики и трудовой книжки: https://imgur.com/a/ymIyy4k Сколько времени сможете уделять игре: 5+ часов Альтернативное средство связи(VK): @rs72708 Ссылка на дисокрд: Leon Grant | rs72708 Ссылка на отчёт:
  11. Зима близко ❄ 

  12. Хотел, думал - не отговорки, факт в том, что вы нарушили правила, не важно был это твинк или же аккаунт другого игрока, помимо этого, также был нанесен урон другому игроку. Никакого бага нет, взрыв был произведен вами, тем более намеренный. Не было смысла никакого взрывать авто, лучше уж забрать авто с любой парковки штата, чем нарушая правила быть наказанным.
  13. И все это вы хотели сделать за минуту до Рестарта сервера, но что-то пошло не по плану. С рестартом всех отправляет на место появления, думаю для вас это не секрет. Итог: стрельба была устроена в развлекательных целях.
  14. У вас не было никаких причин взрывать транспорт, к тому же и без отыгровок. Игрок погиб по вашей вине.
  15. Убит игрок был вами, не важно, прямыми выстрелами или же взрывом, исход один - убийство, на которое у вас не было причины.
  16. Пополнение семьи Никнейм в Игре Имя Фамилия Milan Grant Богдан Ходжаниязов Garry Grant Эльдар Люев Tessa Grant Влада Поцелуева Sana Grant Сана Пак Добро пожаловать!
  17. 1. Ваш ник: Leon Grant 2. Номер аккаунта: 2627125 3. Фракция: Мэрия Лос-Сантос: 4. Доказательства
  18. Запрещена реклама сторонних ресурсов.
  19. Дальше вести диалог с вами не вижу смысла. Ваше общение что в игре, что и на форуме говорит само за себя.
  20. Вы были заглушены далеко не за слово "черт", выше Старший Администратор указал вам причину заглушки. С вашей стороны злоупотребление оскорблениями, что наказуемо.
  21. Поторопитесь Набор в семью открыт. Форма подачи заявления на вступление в семью: Имя и фамилия: Скриншот статистики: Ссылка на страницу Вк: [МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ] [ЗАЯВКИ БУДУТ ПРОВЕРЯТСЯ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ]
×
×
  • Создать...