Перейти к публикации

Alexander_Pierce

Пользователь
  • Публикаций

    888
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Alexander_Pierce выиграл 19 ноября 2023

Публикации Alexander_Pierce были самыми популярными!

6 подписчиков

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Alexander_Pierce

Специалист

Специалист (10/14)

  • Отличный контент Редкая
  • Преданный
  • Очень популярный Редкая
  • Хорошо среагировал
  • Первый пост

Последние медали

423

Репутация

  1. МП на тележках было, его кинуло в ЧС при падении с крыши. У остальных игроков проблем не было.
  2. Ваш ник: Алексей Вашуков и твин Алексеи_Вашуков Ваш номер аккаунта: 620073 и 1746169 Ник Администратора: Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Описание ситуации: На аккаунте с ютуберкой врезался в трамвай на монстр траке, улетел в ЧМ... (уже второй раз по такой же причине). Отсидел 50 минут, перезашёл и опять час... Выпустите, МП делать надо =)) Пока скучал на основе в ЧМ, зашёл с твинка (без ютуберки) и сел в поезд (как пассажир). Водитель остановился в тоннеле, я вышел из поезда, но застрял в текстуре и попал в ЧМ. Другими словами вечер удался... Доказательства (скриншоты/видео): не нужны. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ок.
  3. Если автор нигде не обманывает, то это реально серьёзный баг при лимите машин на сервере... Вот куда делся мой премьер, а я то думал я его в покер проиграл...))
  4. Я тут узнал, что часть играет на другом сервере! Позор! Вы забыли свои корни! Выхожу из клуба старых самподрочеров LSPD)) и не ждите в рядах полиции, пока сами не объявитесь! P.S. ну или пока на закуп не дадут.
  5. "Не разумно и глупо" - это по своей вине (или своего слабеньеого ноутбука) проиграть гонку, обидется и накатать нелепую жалобу. По пунктам: 1. На трассе 30+ игроков за которыми нужно следить. Один вылетел с трассы, но остальные то едут дальше.... Или нужно остановить гонку, наплевать на остальных и попросить начать сначала? Такого не будет. 2. Выдать новую машину тебе, стоящему по середине дороги было нельзя, в смс тебе сказали об этом. На трассе создалась бы дополнительная помеха, что могло бы спровоцировать ДТП? Наплевать на остальных и дать тебе тачку? Это так не работает. 3. Тачек было столько - сколько игроков на старте и после того как кто то бросает тачку (вышел с МП, далеко отошёл от машины в момент гонки, сдох и т.п.), машины сразу же вручную удаляются, игроки кикаются, как помеха, если мешают. Всё очень просто. 4. Взорвался, перевернулся, поехал по встречке или решил прогуляться по оживлённой трассе, попутно мешая другим гонщикам, которые между прочим из-за твоей туши потеряли очки (тебя сбила и машина врезалась в стену, далее в неё врезалась другая и загорелась). - всех таких сразу КИК. Правила гонки нужно слушать и головой думать, как минимум. Может быть те гонщики на тебя так же накатают такую же нелепую жб? Проиграли из-за тебя... Самому не смешно? 5. "Компенсировали данный инцидент" - хахаха) Сейчас компенсируем. Потом ещё раз придём и ещё раз компенсируем. 6. Строгую беседу проведи со своим ноутбуком, который оказался виноват в твоей глупости. Жаль старичка. P.S. Не ходи больше на МП и проблем не будет. На каждом МП есть человек, которому что-то не нравится. Тут дело не в организаторах и не в МП)
  6. Такие жб писать нужно на имя ГА в другом разделе.
  7. Тренируюсь. Вдруг админом стану, запомню все ваши слова)
  8. Для проверяющего админа: 1. "дурило" - не оск и никто и никогда за это не наказывался. Поправьте, если не прав. И вообще, обвинять в таком оскорблении - это просто слёзы автора. 2. Так как я РП-перс, что не особо логично (так же поправьте, если не прав), не должен был появляться со звёздами после МП, а сразу мог сгонять до адекватного мента снять звезды (либо админа, но там часто отказывают). 3. В "Правилах для Ютуберов" про выход из КПЗ при аресте пункта нет. Пообщавщись с автором, сел обратно и отсидел положенные 10 минут. 4. Автор поста, как и другие пособнички в комментариях могут сколько угодно придумывать сказки и хейтить (я почитал форум, они и на админов гонят в каждой жалобе, тут всё с ними ясно, игнор). 5. Ну и главное! Свой выход из КПЗ на 10 секунд для "разговора" подтверждаю, и если это реально запрещено по "правилам для Ютуберов" - готов понести наказание (не забудьте плз, у меня там +10часов по жалобе на Djonio).
  9. Все знают, что это мой акк. Успокойся неадекват. Ты на меня ещё злобу держишь, за то, что ты не выиграл МП и, что тебя с фамы турнули по моей просьбе за оскорбления?))
  10. Без каких-либо доказательсв - это лишь слова. Вам никто и никогда не мешал, ваш сговор обречён на провал и может быть расмотрен как дезинформация.
  11. Вот блин... моего старшего закупщика закрыли( P.S. когда сидите в КПЗ - играйте на ДМ)
  12. 1) Ваш ник: Алексей Вашуков 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 620073 3) Ник нарушителя: Володимер_Гомо 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 3405877 5) Описание ситуации: ДБ х4 + ДМ 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://disk.yandex.ru/i/62KHtD04EsiLjg
  13. Alexander_Pierce

    Жалоба №587

    1) Ваш ник: Алексей Вашуков 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь: 620073 3) Ник нарушителя: Franchesco_Mustaine 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь: 2535721 5) Описание ситуации: ДМ х8 (на видео 3 из них) 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://disk.yandex.ru/i/BLDiUjdhtNPoxw
  14. Давно ты мужикам предлагаешь рот поставить? Заканчивай с этими европейскими гейскими замашками. Готов поспорить на что-нибудь нужное, весомое, в рамках игры конечно. Ну а фул запись готова к показу проверяющему.
×
×
  • Создать...