Перейти к публикации

АхиСтрахи

Пользователь
  • Публикаций

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Посетители профиля

2 144 просмотра профиля

Достижения АхиСтрахи

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

81

Репутация

  1. Ваш ник: Riko Windeto Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) [924087] Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): - Описание ситуации: Можешь закрывать форумник, но я буду до талого, т.к. я знаю, что я прав, свои факры перед тобой я доказал. Я задонатил деньги на новые аккаунты не нарушая правил, чтобы закрывать их по многократке, деньги, которые я задонатил мне тоже не вернули. Так что я считаю , что закрывать эти аккаунты было не обоснованно.
  2. Ваш ник: Riko Windeto Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) [924087] Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 5 декабря 202013:12:52Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Riko_Windeto [924087] не в сети на вечность, причина: До выяснения (многократка) Описание ситуации: Просто забил, я доказал факт, что в данной ситуации я был прав. Может ты прислушаешься к моему мнению, а не к мнению других?
  3. Ваш ник: Riko Windeto Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) [924087] Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 5 декабря 202013:12:52Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Riko_Windeto [924087] не в сети на вечность, причина: До выяснения (многократка) Описание ситуации: Ты мне сказал, что якобы этот игрок стрелял в пустоту, но на видео чётко видно, что выстрел был в сторону моего друга. Я понял тот факт, что если на меня нарываюся игроки, то тебе проще закрыть меня и будет меньше проблем. В прошлые разы, когда меня толпа зажимала у моего дома и я поехал их дмить в ответ ты так же банил меня, хотя те игкроки которые сами массово меня дмили остались безнаказанными. Ваня, суть заключается в том, что я попросту тебя задолбал и ты не хочешь даже выделять время на разборки ситуаций. Ты обвиняешь меня в дме, хотя я предоставляю тебе обратные ситуации, ты всё равно говоришь мне, что я не прав и закрываешь. Я только создал новые аккаунты задонатил в них и ты тупо мне их кидаешь в бан, без разбора ситуаций. Да от меня есть нарушения, так же как и от всех игроков на сервере, но на многократные нарушения они не тянут. Доказательства (скриншоты/видео):
  4. Ваш ник: Ronald Windeto Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 881179 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Muj_Delpozo Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 15 марта 2021 15:46:51 Админ Muj_Delpozo [1332226] посадил Ronald_Windeto [881179] не в сети на 2ч, причина: Жалоба на бандитов №526 Описание ситуации: Брат за брата. Доказательства (скриншоты/видео): https://youtu.be/iFIaKMyXIiE Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
  5. Ваш ник: Riko Windeto Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) [924087] Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 5 декабря 202013:12:52Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Riko_Windeto [924087] не в сети на вечность, причина: До выяснения (многократка) Описание ситуации: Ты мне сказал, что якобы этот игрок стрелял в пустоту, но на видео чётко видно, что выстрел был в сторону моего друга. Я понял тот факт, что если на меня нарываюся игроки, то тебе проще закрыть меня и будет меньше проблем. В прошлые разы, когда меня толпа зажимала у моего дома и я поехал их дмить в ответ ты так же банил меня, хотя те игкроки которые сами массово меня дмили остались безнаказанными. Ваня, суть заключается в том, что я попросту тебя задолбал и ты не хочешь даже выделять время на разборки ситуаций. Ты обвиняешь меня в дме, хотя я предоставляю тебе обратные ситуации, ты всё равно говоришь мне, что я не прав и закрываешь. Я только создал новые аккаунты задонатил в них и ты тупо мне их кидаешь в бан, без разбора ситуаций. Да от меня есть нарушения, так же как и от всех игроков на сервере, но на многократные нарушения они не тянут. Доказательства (скриншоты/видео):
  6. Хочу заняться продвижением РП, есть большие планы.
  7. Ваш ник: Riko Windeto Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) [924087] Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 5 декабря 202013:12:52Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Riko_Windeto [924087] не в сети на вечность, причина: До выяснения (многократка) Описание ситуации: Игрок стрелял в моего друга, я вступился за него,я знаю что это не по правилам сервера, но так бы поступил любой игрок на моём месте, потому что стоять и смотреть, как убивают твоего друга - это бред. За это ГА решил оставить меня на вечке. Ваня, не надо говорить, мол я искал повод его убить, я говорю как было на самом деле, я буду топить до талого , потому что правда на моей стороне, я заданатил и расскачал 3 новых аккаунта, потратил на это время и деньги, чтобы ты мне тупо так их закрыл. У меня достаточно доказательств разных ситуаций, чтобы оправдать свою позицию, а с твоей стороны необоснованное закрытие всех акков. Пошли в дд, будем разбирать всё нормально. Доказательства (скриншоты/видео):
  8. начало видео смотри, он с рифлой присел прицелился, сделал выстрел и встал.
  9. Ваш ник: Ronald Windeto Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 881179 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Thomas Oldwig Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Описание ситуации: Против админа ничего не имею, была оборона, а по жалобе посадили за дм. Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
  10. АхиСтрахи

    Жалоба №38

    1) Ваш ник: Ronald_Windeto 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 881179 3) Ник нарушителя: Sebek Wilfaded 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2680161 5) Описание ситуации: Сбив рифлы, админ этот момент не учёл в видео. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  11. Вы видели от меня нарушения?
  12. а я думаю, что администратор не следил за ситуацией и дал 4х дм
  13. сначала у админа доки посмотри, как это положено.
×
×
  • Создать...