Перейти к публикации

Navalny

Пользователь
  • Публикаций

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Navalny

  1. Navalny

    Жалоба №1799

    Наверное помнишь как рифлу на меня наводил - за это и получил 2.2 Доказательств не будет, запись, к сожалению, сломалась.
  2. Navalny

    Жалоба №1795

    Ladislav Exfazo 3445758 Ibra Wallenstein 3335297 TK https://youtu.be/z0EGHC81zTo?t=10
  3. Navalny

    Жалоба №1637

    Ladislav Exfazo 3445758 Ibra Wallenstein 3335297 TK https://youtu.be/z0EGHC81zTo?t=10
  4. Ladislav Exfazo Ragnar Silberman, 3366028 Звание - Нарушение пунктов устава №12.2, 12.7 https://youtu.be/K-Z3pGbtZZ8
  5. Navalny

    Жалоба №1700

    Ladislav Exfazo 3445758 Ragnar Silberman 3366028 DM https://youtu.be/K-Z3pGbtZZ8
  6. Может что-то поменялось, но вроде и на ауруме за это дают мут, хватило бы простого репорта. Звезды на мафии или скобочка в конце сообщения? Выбор очевиден А ну и сейчас бы копа в Чс добавлять за то, что он кому-то там не нравится. Найс ворк
  7. Видосик про рыбалку мемный,не? "ваще в неадеквате" - это ")" в чатик?) Сам любил подъезжать к этому зверинцу ибо всегда там можно найти клиента, но в чем была проблема забрать красный ник или до музыки после 11, а не это сомнительное задержание по наркоте так еще и копа с твоего департамента)) Конечно играть роль тру американ копа на абсе как отдельный вид извращения, но зачем вести себя как наш родной мусор в форме и пытаться доебаться до всего я тоже не понимаю)
  8. Navalny

    Жалоба №12[Отказано]

    Такой мемный. Копы виноваты только в том, что тянули с тобой, хотя могли сразу дать за 10.2 и 9.1 И ксты кайфарик наверное выкладывать видосик с розжигом от тебя)
  9. Tj Baysers Tim Harper, 1383875 https://imgur.com/a/rkQGb2q Капитан Нападение на офицера полиции (FF), снятие розыска без причины, блат. <<>>
  10. Navalny

    Жалоба №4 [Отказано]

    Пофлудить временем, чтобы не спалили отыгровку ? хитро
  11. Когда коп выдает розыск он обязан иметь пруфы нарушения. Так почему вашим господам не нужно иметь док-ва некорректности обки. Люди за них по 500 бачей отдают.
  12. Sven Baysers 759826 Alfie Disaute 1352136 ДМ от 9-го ранга
  13. Navalny

    Предложение №5013

    А то, что это упростит работу в полиции и уберет дебильную посадку в КПЗ через убийство до 6-го ранга ты видимо не рассматриваешь) Действительно. Ошибся. А причем тут звезды и сержанты?) Открываешь жалобы министру, жалобы на лидеров и говоришь, что блатят! Блатят ироды!
  14. Navalny

    Предложение №5013

    Может продолжить мотивировать к примеру зарплата. Возможности придуманные министрами и лидерами. Функционал должен быть сразу) Нужно ли говорить, что при посадке через меню оружие отбирают?) Куда-то пропали старшие и система наказаний внутри фракции и от админов?) Остальным отвечать наверное и смысла нет, ибо там текст в духе "у вас 200 хп тачка, знаете как мне со снайперки неудобно пробивать!11"
  15. Михаил Навальный Аурум На данный момент весь нужный функционал для сотрудника пд открывается только на 6-ом ранге. Предложение заключается в том, чтобы функционал был сразу с 3-его или 4-го ранга. Я могу понять почему розыск только 3-его и прочее, но почему для посадки через меню нужно получить 6-ой ранг, почему этого нет сразу с сержанта(2)? Зачем все эти глупые сложности? Почему на лейтенанте коп получает поводок и наручники, но не может посадить в машину через меню? Ну и как бонус это убрать возможность первым рангам брать оружие. На всех серверах это запрещено по УМВД, так почему не убрать возможность залетать овощам в ПД, чтобы взять оружие и по ДМить.
  16. А в чем проблема восстановить офицера в звании сейчас, когда все уже знают, что это была самооборона? Все настолько хреново работает в ПД, что ради того, чтобы тебя восстановили нужно писать жалобу админу. Не в департамент, а админу блин. Может как-то прописать процесс восстановления если офицер в последствии был прав? Раньше все решалось в ВК, а сейчас что? Боитесь человека вернуть? Министр зачем-то пытается оправдать 8-ку, когда того и не винят не в чем. Человек просто хочет продолжить работу. Так зачем все усложнять?
  17. От лидера блата нет, но писать жалобу мы будем на его никнейм, м? Логично, чел. Пойти на 8-ке в форме играть в казино, хы.
  18. Сейчас бы думать, что уровень законки = РП игрока, хе) Если начинаете говорить о РП ПД, то о каких набор вообще может идти речь? Но в целом Паша делает очень много нужного и правильного и сильно поменял департаменты, надеюсь, что и дальше все будет идти в том же ключе. Осталось добиться смены названия рангов, но это будет та ещё битва.
  19. Navalny

    Paul_Baysers

    Хы, хип-хопер, сейчас ахереешь, но у фракций есть оос чат и свои просьбы ты мог бы писать и туда Специально за МГшить, а потом написать кхм и есть злоупотребление. И так забавляет это ваше "из больки ".
  20. Navalny

    /dell

    Да-да, ты хороший.
  21. Мощно! А то, что всем похрену на твою жб без док-ов тебя наверное не волнует.
  22. Как минимум ты получишь прямой ответ куда быстрее если будешь писать в лс. Но если тебе нравится сам процесс, то флаг в руки. Жди своего closed.
  23. Это по твоему мнению не закидывать жбшками? Для диалога есть соц. Сети) На крайняк можно использовать сообщение в профиль форума. (Ну эт кнч работает если Ира тебя в ЧС не кинула)
  24. Печенька, хех) Работа лидера заключается не в кол-ве проведенных им собеседований. И почему как кто-то адекватный встает на пост лидера, его пытаются закидать жбшками?
×
×
  • Создать...