Перейти к публикации

ᴀɴᴅᴇʀs ᴏꜰ ᴀɴᴅᴇʀꜰᴇʟs

Пользователь
  • Публикаций

    1 459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз ᴀɴᴅᴇʀs ᴏꜰ ᴀɴᴅᴇʀꜰᴇʟs выиграл 17 апреля 2023

Публикации ᴀɴᴅᴇʀs ᴏꜰ ᴀɴᴅᴇʀꜰᴇʟs были самыми популярными!

Статус

  • Звание
    BLATER 800 LVL

Контакты

  • Discord
    Nathan Blade#5310

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Странные

Посетители профиля

9 801 просмотр профиля

Достижения ᴀɴᴅᴇʀs ᴏꜰ ᴀɴᴅᴇʀꜰᴇʟs

  1. Немного выскажусь, как человек, который этот "черный список SWAT" по сути и создал) Изначально мною добавлялись туда люди, неадекватность которых я наблюдал самолично. Вот это сообщение вообще полностью мое. Настя могла быть согласна с моим мнением или не согласна, роли это не играло, я в первую очередь решал кого принимать, а кого нет. Взять в пример Апача Ремингтона, который попросился в отряд когда я стоял. Настя была против его принятия, однако я его принял. Его и еще там кого-то одного, уже не помню честно говоря, давно было, ну не суть. Факт в том, что внесение в черный список это прерогатива министра, и только его. Возражения администрации берутся в расчет и становятся лишь возможной причиной немного понаблюдать за игроком, чтобы понять, исправил он свое отношение к игре или нет, не более. Так что хватит разводить бессмысленные фанфары о "беспределе админов" господа, зодумайтес. У меня все, всем спасибо за внимание. p.s Данное сообщение создано автоматически, не надо на него отвечать. С уважением, бот компании Absolut Plus.
  2. Олегу лично увеличенный процент по выплате, 200к будет отдавать
  3. А типа в твоем понимании, "быдло", "противный малый", это не грубость? Тогда позволь спросить, что это по твоему? Комплименты? Или, раз ты привел фразу про воспитание в семье, в твоей семье такое общение - это норма, и тебя воспитывали именно прививая мысль, что человека можно спокойно называть противным? Мне вот не кажется что это нормальное общение с сотрудником муниципалитета)
  4. Патриотизм головного мозга, везде им нацисты чудятся и заговоры против русских, ужс
  5. Министру От Подполковника Anders Nelson Заявление Я, Anders Nelson, 24/05/95 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира. Альтернативное средство связи (VK): @wolvery Ссылка на личное дело: будет Дата: 20/06/23 Подпись: Anders
  6. Сдала ЭСО и переведена в спецподразделение.
  7. Небольшие реформы: 1. Срок действия заявления - 72 часа с момента одобрения, в течение этого времени вам нужно сдать ЭСО, если за этот срок не сдаете - заявление отказывается. 2. Если вы не сдали ЭСО с первого раза, пересдать можно только через сутки. Так же вам может быть отказано в пересдаче на усмотрение принимающего.
×
×
  • Создать...