Перейти к публикации

Пушечка

Пользователь
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

Посетители профиля

1 974 просмотра профиля

Достижения Пушечка

Новичок

Новичок (1/14)

119

Репутация

  1. Хех, норм пацаны вы его, хех хехехх
  2. Пушечка

    Жалоба №407

    Расскажите мне какой тут сбив выстрела? человек прыгнул ты дал ему хит он нажал пкм без выстрела и ушел в сторону.
  3. Пушечка

    Жалоба №403

    Сбив дигла когда отвел прицел в сторону и свапнул на кулак без кнопочки с и убежал в другую сторону, хех, интересный персонаж который заливает жалобы за каждую "Типо" нарушку, хотя нарушки даже нет, насколько мне известно за такие выходки блокируют форумный аккаунт как и сделал @Jay Harrison Если смотреть на все жалобы от данного персонажа, 2/4 жалоб у него некорректные, то-есть вранье или же незнание правил.
  4. Пушечка

    Жалоба №405

    у тебя проблемы со зрением шкет, был бы админом я бы тебе еще леща отсыпал за такие марафоны жалоб, ты для начала узнай что такое анимка в бою или же сбив выстрела, не просто так у тебя в кф фамы есть администрулькин.
  5. Пушечка

    Жалоба №402

    ahahahahahahaha. esli nado time to napishite mne v vk /bennixgod
  6. Пушечка

    Жалоба №405

    Детдом не за горами )))
  7. Пушечка

    Жалоба №405

    ПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХ, Где там анимка в бою?
  8. Предлагаю администрации закрыть тему, и ожидать игрокам вердикт, потому что сброд людей не умеет адекватно общаться и вводят в заблуждение всех и все дабы не получить пред.
  9. Ладно, по просмотренным фрапсах вердикт будет таким: 1. Бежит лидер рифы ему прилетает тычка от лидера ацтек 2. Бенни Олдфез после выстрела ханзо дельпозо начал убивать лидера ацтек. 3. Энтони хитли не стрелял в лидера ацтек, а лидер ацтек в свою очередь прицелился на него, но умер от смертельного выстрела бенни олдфезз. 4. Лидер ацтек ханзо вводит в заблуждение администрацию своим же скрином.
  10. пхахахахахахахахах
  11. Хотелось бы твои видосики посмотреть как ты стрелял, мне аж самому интересно как так можна с дигла 3\3 давать по голове без сприда и аима )))))
  12. Я взял в пример твою жалобу из-за того что как рандомным образом ты находишь у него наркоту, от этой отыгровки блевануть хочется. Через /try рандомно дропается удачно когда по лору игры у человек никак нету наркоты с собой, интересно играть с таким рп на 99,9%
  13. Тогда и убрать машины по типу поливалок, hello
  14. Жалоба от которой я блеванул, а именно от тех супер Роли Плэй отыгровок, где офицер непредсказуемо находит наркоту у человека через команду /try, в такой крутой ситуации я могу встать на роль полковника в ПД, подойти к действующему лидеру подождать когда он напишет случайно мг, потом напишет "кхм", а КХМ не принимается, кинуть тайзер(если разрешено функционалом) отыграть поиск наркотических веществ, выпадет удачно, значит 12.2 - 3 звезды вроде, а это значит - лидер, верно? Где тут рп, расскажите мне? Если уж это рп, тогда сделайте пытки для организаций КРАЙМ, где по фулл рп будем похищать людей, отрезать им пальцы и писать рп биографию этой пытки.
×
×
  • Создать...