Перейти к публикации

Валентин Нижник

Пользователь
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Волочиськ,украина
  • Интересы
    Гта самп рп 1

Посетители профиля

881 просмотр профиля

Достижения Валентин Нижник

Новичок

Новичок (1/14)

9

Репутация

  1. хорошо наверноэ я буду зам.глави если ви не против я буду помогать з деньгами
  2. |Вниманые| Даная темма ещё в разработке так что не судите строго! -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В данной теме вы можете:устроиться на роботу,посмотреть на жизнь Валентина Рамса,найти новых друзей и так дале... ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Сотрудники организации: Основатель-Валентин Рамс главарь-не занято Зам. глава-не занято Командир-не занято(тот кто командует всей роботой) Зам. командир-не занято Секретарь-не занято(Разказивает различную информацию,может там например сказать что ето не законно) Охранник-не занято Водитель- Стив Винчестер ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- |Требования| (Обезательно всем отигривать рп) Основатель-только при случае передачи власти Главарь-адекватность,10 Годов в штате. Зам.глава-8 годов в штате,адекватность. Командир-6 годов в штате,уметь камандивать,адекватность. Зам.командир-Адеквтность,5 годов в штате. Секретарь-уменые не разказивать тайни,7 годов в штате,адекватность. Водитель-2 Года в штате,ездить на огранечители,адекватность,адекватно ездить. P.S.Если хотите бить охранником и не получать розиск за убыйства,тогда устройтесь охранником в мэрии и просто меня супровождайте. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- |Премиальная система| Главарь-пока только тем что командует всем Зам. глава-пока тем самым Командир-исправление ошибки роботника-3000(Нарушителю беседа) Зам.Командир-Исправление мелких ошибок у роботников-2500 (Мелкое наказанее) Секретарь-Одна подсказка-1500 Водитель-поездка-1000(возможен чай,зависит от длени поездики) P.S.Водителю,сикретарю видаёться премия сразу. ---------------------------------------------------------------------------------------------------- |Заявки| На роботу 1.Имя Фамилия 2.Статистик- 3.Трудовая- 4.Знание рп и рп команд- 5.На какую должность хотите посупить На премию 1.Имя Фамилия 2.Должность 3.Робота ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Надеюсь получиться что то нормальное,желаю всем удачи.
  3. хм......обидно вточ вточ как у меня только ценни другие...повезло что ето разрешено по правилам так как моя орга неактивна
  4. 1. Имя Фамилия:Bob Weber 2. Вид работы:шахта 3. Номер банковского счета:306306 4. Проделанная работа:https://yapx.ru/v/D6n23
  5. Ваше имя и фамилия (IC):Bob Weber (я Weber фейк) Ваш номер телефона:822260 Ваш ник после смены:Bob Castro Ваша копия паспорта(скрин статистики с .время | /time):https://yapx.ru/v/D50M5
  6. ну если не поправимо то хотяби зделали лимит скорости.А может и создали новие обэкти вместо светофоров.
  7. 1. Ваше Имя и Фамилия.Bob Weber 2. Какое имя вы себе хотите взять?Bob Benz 3. Сколько лет проживаете в штате?10 4. Скриншот Статистики с (/time)https://yapx.ru/v/D5OkP 5. Скриншот Трудовой книжки с (/time)https://yapx.ru/v/D5Oj8 6. Скриншот Навыков оружия с (/time) https://yapx.ru/v/D5Ojy 7. Где Вы сейчас на данный момент работаете(ранг) не работаю пока 8. Ссылка ВК.нету (я в украине за ето штраф)
  8. Ваш ник:Валентин_Рамс Ваш сервер:платинум Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Предлагаю сделать новое правило в пдд.Штраф за проезд на красний светофор.Просто когда увидел етот безпредел на дорогаг, я обомлел. Чем это продвинет сервер/РП процесс:не хочу писать чтото типа "ето будет больше на рп похоже" просто у меня вопрос.Зачем тогда светофори?и вобше будет менше дтп.И к стати так само з лимитом скорости.У меня всё.
  9. в семью возможно без вк вступить?
  10. Как банк продвигаеться? Кстати я один из ваших клиентов. Правда чтоб отдать кредит пришлось взять другой. А так все понравилось.
  11. Валентин Нижник

    Предложение №4049

    мне понравилось я за!
  12. Ваш ник:Валентин_Рамс Ваш сервер:платинум Краткое и доходчивое описание вашего предложения:хочу чтоби в магазинах одежди не только можна було покупать набори ну и так как в гта сан обичной там по одельности красовки рубашки и т.д. Чем это продвинет сервер/РП процесс:люди будут отличаться друг от друга а не толпами будто клони ходять плюс будет большой вибор и так будет интереснее.
×
×
  • Создать...