Перейти к публикации

Maximilian Palacios

Пользователь
  • Публикаций

    3 531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Maximilian Palacios выиграл 27 января 2021

Публикации Maximilian Palacios были самыми популярными!

О Maximilian Palacios

  • День рождения 13.04.2014

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

9 931 просмотр профиля

Достижения Maximilian Palacios

Ментор

Ментор (12/14)

  • Хорошо последовал Редкая
  • Отличный контент Редкая
  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Начало разговора

Последние медали

586

Репутация

  1. Электронные экзамены Тут вы можете сдать экзамен электронно, и после его проверки, если вы сдавали ЗР, вас повысят. Зачет рядового: Экзамен капитана: Форма подачи заявления о сдаче экзамена Ваше Имя Фамилия: Какой экзамен сдавали Скриншот статистики: Количество попыток:
  2. Кабинет генерала SFPD - Maximilian Palacios Здесь вы можете оплатить выговор, отработать наряд выдать выговор или наряд, получить отпуск или отгул и обратиться к генералу. Список старшего состава Полковник - Isami Takamura [т 3936][VK] Полковник - Подполковник - Александр Лукашенко [т. 876][VK] Подполковник - Подполковник - Отчеты старшего состава CИСТЕМА НАКАЗАНИЙ ОФИЦЕРОВ ДЕПАРТАМЕНТА Ссылка на таблицу с действующими наказаниями офицеров[Кликабель] В данной теме сотрудники могут ознакомиться с действующими наказаниями Написать заявление на внесение наказания в таблицу, оплату/отработку выговоров и нарядов. ПЕРЕЧЕНЬ НАКАЗАНИЙ Наряд - норматив, который сотрудник обязан выполнить в кратчайшие сроки, в случае не погашения - он не сможет повыситься в звании. Выговор - является оплачиваемым видом наказания, сотрудник получивший выговор - не может повышаться/получать выплаты с системы премирования. Понижение - вид наказания сотрудника, который грубо нарушил устав. Чёрный список - является видом наказания для сотрудника, который не сможет больше поступить на службу в ряды полицейского департамента, в который он был добавлен за грубые нарушение устава/махинации и т.п. Черный список SFPD Черный список оплачивается генералу на руки или на банковский счёт Сумма одного выговора составляет - 100.000$. Банковский счёт генерала - 829528 Наряды и способы их отработки Отжимания. Не меньше 15. Приседания. Не меньше 20. Марш-бросок. Не меньше 2-х кругов(по гаражу 3 круга) Заправка 3-х автомобилей(Не более 60% топлива) Как выполнить наряд "Отжимания/приседания/марш бросок"? Как выполнить наряд "Заправка 3х автомобилей"? ВЫГОВОРЫ И ИХ ПОГАШЕНИЕ Выговора оплачиваются генералу на руки или на банковский счёт Сумма одного выговора составляет - 40.000$. Банковский счёт генерала - 829528 Важно! ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ В ТАБЛИЦУ НАКАЗАНИЙ Имя, Фамилия | звание: Имя и фамилия сотрудника | номер аккаунта: Вид наказания | причина: Доказательства нарушения сотрудника | доклад о выдаче наряда/выговора: ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ВЫНЕСЕНИЯ ИЗ ТАБЛИЦЫ НАКАЗАНИЙ Имя, Фамилия | звание: За что получили выговор/наряд: Скриншот оплаты/доказательства отработки: ЗАЯВЛЕНИЯ НА ОТПУСК ИЛИ ОТГУЛ Каждый сотрудник департамента имеет право на заслуженный отдых, а мы лишь предоставляем это право Перед выходом в отпуск или отгул не забудьте ознакомиться с необходимой информацией Необходимая информация о отпуске Необходимая информация об отпуске Причини по которым Вам может быть отказано. ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ОТДЫХА Имя, фамилия | звание: Что хотите взять (отпуск/отгул): С какого по какое число (заполняется если отпуск): На какое число хотите взять отгул (заполняется если отгул): Причина взятия отпуска/отгула (IC причина): Ссылка на посл. отчёт за последние 5 дней: Обращение к генералу Имя Фамилия: Звание: Обращение:
  3. Заявления на перевод в SFPD Понижения в должности (ранге) при переводе: - При переводе из LSPD/LVPD ваше текущее звание будет понижены на 1 ранг. (Исключение: 8+ ранг. В таком случае вы будете переведены на 7 ранг). Информация о экзаменах при переводах: - При переводе вам нужно сдавать Зачет рядового(Исключение: 8+ ранг. Для этой должности при переводе сдавать нечего не нужно). ✩──────────✩─────────✩──────────✩─────────✩──────────✩─────────✩ Важная информация для перевода: - Причины, по которым вам могут отказать в переводе в SFPD: - Вы находитесь в чёрном списке SFPD - Вы покинули фракцию, из которой планировали сделать перевод -Нет команды /time на скриншотах - Скриншоты сделаны из КПЗ, или, на скриншотах видно, что вы находитесь в розыске; - Заявления на перевод рассматривают сотрудники SFPD, достигшие звания Подполковник [8]; - После одобрения заявления вам даётся 48 часов, для того, чтобы пройти опрос. Иначе - ваше заявление аннулируется. - Увольняться до прохождения опроса - запрещено. ✩──────────✩─────────✩──────────✩─────────✩──────────✩─────────✩ Форма подачи заявления: Имя, Фамилия: Текущее звание: Откуда переводитесь: Копия паспорта (скриншот статистики):
  4. ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОФИЦЕРОВ НА СЛУЖБУ Каждый офицер что вышел из фракции по собственному желанию имеет право на восстановление Перед восстановлением всегда важно ознакомиться с некоторыми критериями ниже: ПРАВИЛА ВОССТАНОВЛЕНИЯ: Уход из департамента должен быть по собственному желанию. Увольнение или уход в связи с получением warn(-a) не подлежит восстановлению Заявление рассматривается исключительно лидером фракции и в обязательном порядке проверяется тема "История действий администрации" на случай, если сотрудник решил уйти до получения warn(-a) по с/ж. Сверяется этот момент по публикации жалобы, получением наказания и записью нахождения в департаменте по трудовой книжке на момент нарушения С момента ухода из департамента должно пройти не менее 1 суток (24ч); При этом восстановление возможно только если вы уволились не более 30 дней назад; Восстановление начинается с 5 ранга в трудовой книжке и проходит с потерей 2 рангов (т.е. в данном случае - на 3 ранг) - при восстановлении до 2-х недель отсутствия в обязательном порядке сдается ЗР. - при восстановлении после 2-х недель отсутствия в обязательном порядке сдается ЗР и УП. - недопустимы записи в трудовой книжке со смежных департаментов (Пример: устроиться в другой участок, затем вернуться по данной программе восстановления). Восстановление доступно максимум 1 раз в месяц. В заявлении на восстановление прикрепляется скриншот статистики (копия паспорта), трудовой книжки и выясняются обстоятельства ухода. Заявление будет доступно 48ч с момента одобрения. В течение данного промежутка времени Вы можете прийти на опрос. ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ Имя Фамилия: Прошлое звание: Причина ухода: Дата ухода: Фото документов(скриншоты статистики и трудовой
  5. Заявление на вступление в СФПД Присоединяйтесь к SFPD и станьте частью нашей великой команды защитников! Мы ищем талантливых, преданных и честных людей, готовых служить своему городу с гордостью и честью. Отправьте своё резюме и присоединяйтесь к нам в борьбе за безопасность и процветание Штата Platinum Минимальные требования для службы в полиции штата Platinum - 7 лет проживание в штате - Быть законопослушным гражданином штата (Законопослушность 40+) - Быть совершеннолетним (+18 по паспорту в игре) - Знание RP терминов - Отсутствие розыска и NonRP предупреждений (warn) Причины по которым вам могут отказать: Перед подачей резюме вы можете сдать зачет рядового и при принятии вы будете повышены сразу на 2-й ранг что-бы сдать зр кликните сюда Форма для подачи резюме: Имя Фамилия: Сдали Зр?: Фото документов(Статистика и трудовая:
  6. Система повышения для отдела Internal Affairs Group [8-9 Ранг] Система баллов для IAG Майор [7] ➝ Подполковник [8] Подсчет баллов будет по вашему текущему отделу (PD/SWAT) Имя Фамилия: Звание: Майор Набрать 60 баллов: Подполковник [8] ➝ Полковник [9] Подсчет баллов будет по вашему текущему отделу (IAG/SWAT) Имя Фамилия: Звание: Подполковник Набрать 70 баллов:
  7. Система повышения для отдела Patrol Division [3-7 Ранг] У отдела PD есть 2 системы повышения, и вам надо выбрать 1, по которой вы будете повышаться, сменить ее возможности больше не будет. Система баллов для PD Обычная система повышения Ускоренная система повышения
  8. Система повышения отдела Police Academy [РА] [1-2 ранг] ✩──────────✩─────────✩──────────✩─────────✩──────────✩─────────✩ Рядовой [1] ➝ Сержант [2]: 1) Сдать экзамен "Зачет Рядового" ✩──────────✩─────────✩──────────✩─────────✩──────────✩─────────✩ Сержант [2] ➝ Ст. Сержант [3]: 1) Сдать экзамен "Учебный патруль" 2) Выполнить любое РП-задание для отдела ПА 3) Создать личное дело и выложить отчет
  9. Система повышения San Fierro Police Department ✩──────────✩─────────✩──────────✩─────────✩──────────✩─────────✩ Общая информация - В ПД существует две системы повышения: ускоренная и обычная. - В ускоренной системе повышения нужно выполнять больше работы, но зато можно быстрее повышаться. - Систему повышения можно выбрать всего 1 раз. -Со звания ст. сержант[3] должен повышаться по выбранной системе. ✩──────────✩─────────✩──────────✩─────────✩──────────✩─────────✩ Балловая система У каждого отдела своя личная система повышения и оценка баллов. Выполняя ту или иную работу сотрудник получает определённое количество баллов, которые требуются для повышения. Подробнее ознакомиться с самой системой повышения для каждого отдела можно ниже: ✩──────────✩─────────✩──────────✩─────────✩──────────✩─────────✩ ОБЫЧНАЯ Рядовой [1] ➝ нет ограничения ➝ Ст. Сержант [3] Ст. Сержант [3] ➝ 1 день ➝ Лейтенант [4] Лейтенант [4] ➝ 2 дня ➝ Ст. Лейтенант [5] Ст. Лейтенант [5] ➝ 2 дня ➝ Капитан [6] Капитан [6] ➝ 3 дня ➝ Майор [7] УСКОРЕННАЯ Рядовой [1] ➝ нет ограничения ➝ Лейтенант [4] Лейтенант [4] ➝ 1 день ➝ Ст. Лейтенант [5] Ст. Лейтенант [5] ➝ 2 дня ➝ Капитан [6] Капитан [6] ➝ 2 дня ➝ Майор [7] Важная информация Форма подачи отчета Имя Фамилия: Звание: Проделанная работа:
  10. Имя Фамилия: Maximilian Palacios Дата рождения: 04 07 93 Номер значка (аккаунта) офицера (ссылка): 2609875 Система повышения (Общая/Ускоренная): Отдел: CHIEF Текущее звание: Генерал Контактный номер телефона: 14888 Альтернативное средство связи (VKontakte, Discord): wimmh История повышений (дата повышения; скриншот повышения с командой /time, редактировать скриншоты запрещено): [1] Рядовой: [2] Сержант: [3] Ст. сержант: [4] Лейтенант: [5] Ст. лейтенант: [6] Капитан: [7] Майор: [8] Подполковник: [9] Полковник: [10] Генерал: 26/03/24
  11. Шефу департамента LVPD Cheezit Palacios От офицера Maximilian_Palacios Я офицер LVPD, со званием капитан, запрашиваю выплату за выполненные дополнительные задания в размере 250.000$. К заявлению прилагаю доказательства проделанной работы: raid x5
  12. Жалобы от чушпанов не принимаем. Закрыто
×
×
  • Создать...