Перейти к публикации

MickeyNix

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Московская область

Посетители профиля

1 403 просмотра профиля

Достижения MickeyNix

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Преданный
  • Хорошо среагировал
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана

Последние медали

18

Репутация

  1. MickeyNix

    Пробег авто

    Если автомобиль при этом будет барахлить и из движка будет подтекать масло, оставляя пятна на асфальте, то это правда чудесно. К примеру будет какая-то техническая карта состояния авто: хорошо, плохо, средне. Плюсом бы было то, что изношенную машину нужно было бы настривать при помощи инструментов, которые нужно возить с собой. Но хватало бы этой дилетантской настройке на какое-то время, чтоб доехать до СТО. А починка производилась бы также "удачно", "неудачно" или более сложный вариант с визуалом.. О, можно было бы вообще сделать документ, содержащий всю информацию об автомобиле и его владельца. Конечно уже сильно углубляюсь, но номера машины хорошо бы, чтобы тоже оформлялись отдельно и имели строгий вид написания без всякого пафоса и смайликов. Неверная форма номера, то это статья.
  2. Хорошая идея! Можно сделать визуализацию в виде 8-ми битных пони, которые соревнуется в 2х мерном пространстве. Кто прискачет первый тот и выиграл, а + это на экранах. Вариантов спорта много.. Также можно добавить мини бар, где можно совместно в компании наблюдать за матчем. В Лос-Сантосе и в правду есть такое помещение под мостом. Это как-то разнообразит город Лс, а то там как в глуши.
  3. Классная идея! Тоже думал об этом как бы было легко дать понять куда тебе ехать, чтобы доехать комфортно без проблем и многокилометровых крюков. То есть построение наилучшего маршрута к указанному месту визуально очень скрасит процесс игры, а если там будет звук от бортового компьютера фирмы такси, к примеру, то вообще класс! ЗА!
  4. Они же по сути есть, но только маргают задние фонари. Думаю этого вполне, чтоб как-то их юзать. По предложению я нейтрален, но если будут, то круто. За
  5. Звучит годно, думал об этом. В реальной тюрьме платят, думаю тут можно сделать каменоломню или еще чего, но с минимальной з/п. Да и камеры открытые, чтоб ходить рп создавать, охранника бы еще туда, то былоб бомба. Можно объединить это все в корпусы с психами, тобишь мгшниками. А в пд это так, обезьянники, на малый срок, если только расширение квадратных метров там. Сбегать с камеры, даже не знаю на счет этого. Ведь это не сериал Побег из тюрьмы. Думаю это на задний план. Я ЗА
  6. Ваш ник: Mark_Stazys Сервер, на котором играете: Platinum Название предложения: переносной костёр Описание: элемент, создающий согревающую атмосферу, а именно костёр. Может использоваться или как переносной элемент или как закрепленный в месте для кемпинга. Чем будет полезно серверу: думаю, что те, кто любит "Rp" думал о том, как будет хорошо посидеть за костром, имитировать готовку шашлыков и так далее. На счет переносного костра я не уверен, но сделать места для кемпинга с костром, но только открытым с обложенными камнями было бы круто. Ну, или же сделать костер не для всех, хотя все же склоняюсь к местам для кемпинга, чтоб без перегрузок.
  7. Free! Акция! До 08.09.2020 Подпись предоставляется бесплатно, от вас ничего не требуется. За подробной информацией писать на номер мини-студии. [Указан выше].
  8. Немного о студии. Начинающий мастер пытается себя проявить в творчестве. Каждый день ему чудятся дивные цветовые гаммы и палитры. Он имел наклонность в техническое русло, это было первым шагом на пути к творчеству. Но в техническом плане присутствуют только черные линии, там нет цвета, только точность и расчеты. Мастер получает от каждого выполненного графического объекта эстетическое удовольствие. Так образовался маленький ларек с подписями. Чем занимается студия, а точнее мастер? Студия подписей выполняет работы по созданию подписей. Также возможны и другие творческие услуги, будь-то создание цитат и написание какого-либо текста, памяток, визитных карт. 5.000$ | подпись. разрешение: 1000 x 200 и любое другое. Скидки. Если вы только прибыли в штат, но уже прожили не менее и не более 3-х лет, тогда вам предоставляется скидка в размере 30%. При себе иметь паспорт гражданина штата Platinum. Также для пенсионеров предоставляется скидка в размере 50% по предоставлению паспорта в нашем бюро заказов. Warning! Если вас не устроило качество, то вы имеете полное право отказаться от заказа, оплатив половину стоимости. Но при этом вы должны указать ошибки, допущенные мастером. Если вас что-то не устроило, то есть возможность дополнительной обработки графического объекта, доводя до кондиции, что будет вам по нраву. Цена при этом не меняется. Качество может меняться в связи с мобильным и не нанотехнологичным оборудованием. [Волноваться по поводу загрузки не стоит, все войдет на форум по весу] [Все работы .выполняются на мобильном устройстве, по этому текст заполняется вручную, изменить его в дальнейшем не будет возможности. Никаких шаблонов фотошопа и т.д. Только хардкор. Все этапы обработки показываются вам лично, чтобы вы сами оценили и установили цветовую гамму и тему работы] Заказы принимаются по телефону. Контакт указан ниже [нажать на значок] ☏ БЛОК ПРИМЕРОВ ПОДПИСЕЙ [в употреблении не были] Спасибо за ваш визит! ♫♫♫ *звук "Музыки ветра" при выходе со студии*
  9. Ваш ник: Michael Scowfield Ваш ник после вступления в семью: Mickey Blaze Ваш телефон: 126937 Выписка из тира: случайно попал в глаз человеку, пока выписывали выписку, стрелять больше не пойду Трудовая книжка: Тут мало,знаю, потому что я отдыхал на пляже и таксовал Номер аккаунта: 2762237 Почему вы хотите вступить в нашу семью: Потому что у нас есть что-то общее, я тот, кто вам нужен. OOC (Реал) Ваше имя: Михаил Страница в вк (обязательно): https://vk.com/trustme99 Средний онлайн: 3-5ч.
  10. Ваш ник: Mark Vitte Ссылка на страницу вк: https://vk.com/trustme9 Ознакомились с правилами? С правилами ознакомлен!
  11. Ваш ник: Михаил Вишенко Ваш сервер: Platinum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Ввести в штат психиатрию или добавить отделение. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Это поможет игрокам советоваться с врачом по поводу душевного состояния, также помочь новичкам акклиматизироваться в штате по вопросам общения в штате. Если в больницу/мерию прибыл неадекватный человек, который ведет себя агрессивно - можно увезти его в психиатрию, не вызывая правоохранительные органы, без применения насилия, просто связав руки (усмирительная рубашка). P.S. возможно, что это и ненужно...
  12. За! Очень хорошая идея, ибо таксовиков будет больше.
  13. Ваш ник: Михаил Вишенка Ваш сервер: Platinum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить почтовые ящики для жителей штата для получения писем и рекламы. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Рассылка даст возможность игрокам писать анонимные и неанонимные письма в ограниченном кол-ве в день. Положив письмо в ящик, оно остается в нем до прочтения его адресатом. Таким образом можно приглашать людей на мероприятия, выражать им свою любовь, благодарность.
×
×
  • Создать...