Перейти к публикации

[Hentai]SpeedWagon

Пользователь
  • Публикаций

    1 105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя [Hentai]SpeedWagon

  1. 1. [Hentai]SpeedWagon 2. 2773637 3. [SS]Pqrqgoh 4. 906966 5. Дезинформация - https://yapx.ru/album/WvB1o МУТ СЮДДДАААААА НЕВСИ ТУДА ЕГО? МУТ СЮДДДАААААА НЕВСИ ТУДА ЕГО? МУТ СЮДДДАААААА НЕВСИ ТУДА ЕГО?
  2. [Hentai]SpeedWagon

    KITSUNE

    Если б мне платили каждый раз Каждый раз, когда я считаю автора умным Я бы бомжевала возле трасс Я бы стала самой бедной из людей Если б мне платили каждый раз Каждый раз, когда люди начнут слушать без члена в ушах Я бы бомжевала возле трасс Я бы стала самой бедной из людей.. Так забавно на самом деле, такой крик свинячий.. и всего лишь от того что тупой мадам, дали кляп прямиком в рот) Так и еще бедную закинули в кпз с потерей, на которую есть докв, но нет.. я приду с стадным инстинктом и парочку дурачков прихвачу, чтоб создать иллюзию массового троллинга и типо вот я права меня поддерживают пук среньк.. Дети ебаные, когда же вы научитесь думать мозгами, не отталкиваясь от личной неприязни.. и вести АДЕКВАТНЫЙ диалог, не пиздеть и пытаться одновременно унизить Тяжело, да? ЭГО так и раздулось.. Ну да ладно, я вообще сюда поугарать пришел, и судя по всему.. у многих сегодня.. ( ну или завтра.. ну или через месяц, исходя из того сколько тему игнорить будут ) будут преды. Не понимаю, зачем вести диалог с тупой мадам.. которая связывает свои мысли с вопросами не по теме, а как уткнуть носом в тупость, сливается с диалога переходя на агрессию?) (https://yapx.ru/album/WunEu) Ребят, вы же очередные клоуны, которые не решить ситуацию хотят, а всего лишь покидаться говном в друг друга Самоутвердится, потешить себя.. (https://yapx.ru/album/WunIW) Очень результативно, долбаебы. @Igor_Usov, когда ты уже снимишь Лису? От неё одни проблемы и вечное поднятие темы за "каблука". Дай ей 500тую, ей хватит. Но я пожалуй за неё не стану писать, я лишь скажу что она так же не дружит с головой, и такая же пассивно агрессивная хреновина в женском обличии. Ну кароч ладно, вчитываться не буду.. мне лень. За мат извините, в след раз больше напишу, я сегодня добрый, не убивайте.. спасибо.
  3. [Hentai]SpeedWagon

    TE51A

    Амнистировать переданный аккаунт - нет. А вот получить возможность играть - возможно.
  4. [Hentai]SpeedWagon

    Chintai

    Раз ты задаешь вопрос, значит тебе нужен аргумент что игрок исправился. Иначе тема была бы закрыта. В любом случае, это игра. Слова о "больше не повторится" могут быть враньем, но ты всегда можешь посадить обратно, и сделать уже в будущем вывод о игроке. Так что я не вижу смысла затягивать с ответом.
  5. [Hentai]SpeedWagon 2773637 ВСЕ ЛОГИ С СОЗДАНИЯ АККАУНТА, СПАСИБО
  6. Топовое и правильноне правило. Либо играйте и воюйте за один клан, либо не занимайте кланы которые не развиваете. Но как вы будете контроллировать игроков и выявлять нарушения на практике, интересно все таки на это посмотреть. Ну конечно же сейчас все разноются, особенно торгаши.. но впринципе насрать Вагон кароч голосует "ЗА"!
  7. [Hentai]SpeedWagon

    Chintai

    Ну, он извинился, признался, что вы хотите еще от него услышать, дядя Усов? Разбаньте паренька, повторится.. ничего, посадите до Нового Года!
  8. [Hentai]SpeedWagon

    Igor Usov

    Автор жалобы, бан не будет снят пока не вернешь все деньги родителям, за то что ты жрешь и подаешь им надежды что вырастишь не дебилом. Это по факту мошенничество. А так, возвращай все деньги до последней копейки, бери кредит я хз вщ, и ищи всех кого обманул. Не вернешь хотяб одному - будешь сидеть в клетке и питаться отказами Усова. За каждый день не возврата 15% к сумме долга. Почему? Потому что ты попортил людям настроение, так и еще ждать заставляешь своим безделием. p.s "Не позорься на Админке" - а почему Усову не сказал?)))))) И извинись там перед царем, по факту твоя проблема, сам и думай как разруливать, так и еще базаришь кучеряво. Уважай людей, быдло-РПшник.
  9. [Hentai]SpeedWagon

    Igor_Usov

    До меня что-то не доходит, а кто на вопросы автора отвечать будет? Алле епта. В первую очередь должна быть заинтересованность помочь автору темы, а не проходимцу. @Igor_Usov, надо тебя отправить на курсы консультанов, как правильно осуществлять сервис! P.s Не шли нахуй плз. И вообще, зачем вам Админка, ребят. Осуществлять справедливость? Или повысить свой статус в игре? Если вы не знали, даже у админа нет свободного решения, по скольку в некоторых темах.. где не поработаешь по скрипту, надо советоваться, а не решать " по своему субъективному мнению".
  10. [Hentai]SpeedWagon

    Igor_Usov

    @Igor_Usov, ты че правила нарушаешь, флудила.. Извинись.
  11. [Hentai]SpeedWagon

    Сhintai

    И кто в итоге отлизал, расскажешь? Он прилег, а вот ты примолчал на 7 деньков) НУ ты и балбес, рил.
  12. [Hentai]SpeedWagon

    [Steel]Max - [SVO]Max

    А будут какие-то доказательства, нуу.. может темка на форум? Нет? Ну ладно..
  13. [Hentai]SpeedWagon

    lSSlPqrqgoh

    @Igor_Usov, как думаешь? Так и оставишь все, чтоб и дальше кошмарил? Или войдешь в ситуацию, и поможешь игроку решить эту проблему. ( Придумаешь мб что-то, или разрешишь играть с VPN лично ему?)). Если так подумать, это использование Админки в свою выгоду.
  14. [Hentai]SpeedWagon

    lSSlPqrqgoh

    Напиши ник этого циркового клоуна, и все обсудим - уладим.
  15. [Hentai]SpeedWagon

    Igor_Usov

    Ладно, беру свои слова обратно, скорость реабилитации у админов заслуживает признания. Зализал раны буквально сразу. 🫨
  16. [Hentai]SpeedWagon

    Igor_Usov

    Мда братанчик, столько громких словцов и в итоге дал заднюю.. не круто не круто. Разнесли тя Женек, после такого только на скамье запасных лежать, да через трубочку питатся. 🫨 Кстать Юрий, ты так красиво пишешь за онлайн своего клана, выставляя аргументом то, что на сервере "100 кусков говна, и половина с них твинки". Но ты наверное не учёл что это не оправдывает передачи аккаунтов своим сокланам? Наверное нет. Ну, за пикчу мб еще и мут тебе прилетит по шляпе Боярского. Кстати, Привет с 2017, верни 100 р. донатом щёлочь разводная.
  17. На РП что-ли дебилов берут под какие-то псевдо титулы? Так хорошо детям создают иллюзию превосходства и собственной значимости.. прям как тег альянс в нике Вот мое мнение тебе там типо не важное вщ, а я тебя считай сразу предупредил о автоотказе, но кто виноват что у тебя склад ума не позволил все исправить, гордая девченка. Зато!! В этой новой темке прикол вывалил.. "отказали по выдуманной причине". Дали дебилу какую-то там РП модерку, а с правилами подачи жалоб не ознакомлен.. Ну лишь бы высрать очередной постик. P.S Кому всем там РЧ выдали, шиз, наверное опять по "выдуманной причине". Кстать ты сам засрал свою тему текстом и спорами со своим дружком, так что не вини других, Йолуп.
  18. Кста, Усов привет бро, давно не виделись. По теме еще дополню. Был один случай, когда кто-то там из ваших "персональных фанатов", поставил ник на форуме "MQ Kiborg". Ну и все закончилось тем что ему влепили мут на сервере, и на форуме. Может и в этом случае так выйдет, если взять все оскорбления вместе? Или это уже не то, а другое?)
  19. Вот это у тебя жопа сгорела, что даже Вагон зашел на форум. А ты вкурсе кста, что Оскорбление в темке Админа - автоотказ? Думаю вкурсе. Так к чему эта слезливая темка, типо в чатике тебя прихлопнули и ты решил на форуме просратся? Вот ты молодец, контик. Давай очищай теперь темку от своего агрессивного женского поноса.
  20. Всем привет! Анимацию сбили? Сбили! Бан!
  21. 1. [Hentai]SpeedWagon 2. 2773637 3. Махачкала05 4. 16 5. Багоюз: https://ibb.co/3zf41Rq https://ibb.co/dBK0RHT https://ibb.co/cD0Rprp
  22. 1. [Hentai]SpeedWagon 2. 2773637 3. Igor_Usov 4. 1272437 5. Почему ты пишешь что не давал согласия, если на скриншотах в переписке видно, что оно было? Исходя из диалога: Тебя переспросили. Раз он начал выдавать - решение было. Это не теория заговора, не надо рассуждать с точки зрения, что все против тебя. Почему Тесла поступил так? Он же 100% выразился полностью, на счет парашюта. Причем тут меню и телепорт? Игорь, ты же знаешь.. если я захочу.. я добьюсь правды. Не люблю когда закрывают тему, потому что сами считают её закрытой. Я - автор, и я не получил ответ на вопрос.
  23. 1. [Hentai]SpeedWagon 2. 2773637 3. Igor_Usov 4. 1272437 5. Ещё раз привет! Я немного пообщался с интересными челами, и задался вопросом.. Суть темы: Игрок убивал Игоря, его аккаунт был на боте. Убийство было с оружия, и накрутка не была через команду .умереть. В правилах нет такого критерия, что игроку запрещено убивать афк аккаунт, причем даже не свой, ведь: 6.9 . Накрутка статистики убийств с помощью дополнительного аккаунта. Многократно убивать друг друга, иными словами, "прокачивать" статистику убийств - не запрещается, но: Запрещается делать это при помощи вспомогательных программ (биндеров), скриптов и т.п., облегчающих и ускоряющих процесс убийства персонажа в игре Запрещается использовать для этих целей самоубийство (Y (/mn) - Разное - Совершить самоубийство), либо команды сервера: /умереть (/kill) Ещё одно правило будет регулировать обратную ситуацию, когда игрок намеренно изменяет счётчик смертей в отрицательную сторону. И после этого вопрос, по какой причине игрок получил КПЗ? 18 августа 2022, в 13:11:28 Админ Igor_Usov [1272437] посадил буйный. [4076073] в тюрьму на 1ч с причиной: Накрутка статистики Получается, больше нельзя убивать АФК игроков? Ведь бот и афк - не имеет разницы, одно и тоже. [13:08:58] буйный. [29] замочил Igor_Usov [1] (М4) ($500) [13:09:01] буйный. [29] замочил Igor_Usov [1] (М4) ($500) [13:09:02] буйный. [29] замочил Igor_Usov [1] (Запугивание) ($500) [13:09:04] буйный. [29] замочил Igor_Usov [1] (Запугивание) ($500) [13:09:06] буйный. [29] замочил Igor_Usov [1] (Запугивание) ($500) [13:09:09] буйный. [29] замочил Igor_Usov [1] (М4) ($500) [13:09:11] буйный. [29] замочил Igor_Usov [1] (Обрез) ($500) Таких логов больше 20, что говорит о том, что системно тебе был начислено убийство, и статистика за тебя стала опять выдаваться игроку. Опять же.. это все так же является альтернативой убивать АФК игрока, в тех же точках спавна, за исключением временного подхода. Игрок не виноват в том, что ты поставил на бота свой аккаунт. P.S Насколько помню, ботов в игровом мире сажали в ЧМ.
  24. Восстановлю забаненное сообщение, по скольку это напрямую касается этой ситуации.
×
×
  • Создать...