Перейти к публикации

Ali Roox

Пользователь
  • Публикаций

    2 821
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Ali Roox выиграл 21 июля 2022

Публикации Ali Roox были самыми популярными!

О Ali Roox

  • День рождения 12.06.2004

Статус

  • Звание
    МЗ

Любимый сервер

  • Platinum

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Palestine
  • Интересы
    Бегать по мэрии Лос-Сантоса

Посетители профиля

9 269 просмотров профиля

Достижения Ali Roox

Магистр

Магистр (14/14)

  • Очень популярный Редкая
  • Постовая машина Редкая
  • Преданный
  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора

Последние медали

288

Репутация

  1. Извените если посчитаете оффтопом, но.. А что напарник делал на респе Грув? По правилам нельзя туда суваться без погони или выискивать нарушения.
  2. [1] Ваше Имя и Фамилия: Oil Roox [2] Имя и Фамилия Генерала/Полковника/Подполковника: Nelson Margela [3] Суть ошибки, осмотренной жалобы/выданного наказания: Менты без погони приехали на респу и начали аресты. Пo правилам им туда нельзя Запрещено использовать функционал (задержание/наручники/розыск и т.п.) в главном доме в отношении тех бандитов, за которыми не было погони. Исключение: нападение на сотрудника PD (после ликвидации/ареста сотрудник обязан сразу же покинуть главный дом. (!) Если будет замечено, что Вы караулите нарушения в доме после погони - будете понижены в звании). *Вы можете применить функционал только в отношении того игрока, за которым была погоня. Если во время процесса задержания в вас начинают стрелять/прогонять другие бандиты - тогда и в отношении них функционал тоже можно использовать. Но данное правило перестает работать после проведенного вами ареста/ликвидации игрока, за которым пришли, поскольку обязаны будете покинуть территорию. [4] Ссылка на жалобу/наказание: Tut
  3. Ali Roox

    Жалоба №263 [Отказано]

    Учи правила, мусару туда вообще нельзя сувоваться без погони
  4. Oil Roox Aiden_Hartmann номер 3368267 Приехали за мной без погони. Если они пришли за мной, то после моей ликвидации должен был уйти.. Доказательства от его ж видео (Удалять видео нет смысла) Запрещено использовать функционал (задержание/наручники/розыск и т.п.) в главном доме в отношении тех бандитов, за которыми не было погони. Исключение: нападение на сотрудника PD (после ликвидации/ареста сотрудник обязан сразу же покинуть главный дом. (!) Если будет замечено, что Вы караулите нарушения в доме после погони - будете понижены в звании). *Вы можете применить функционал только в отношении того игрока, за которым была погоня. Если во время процесса задержания в вас начинают стрелять/прогонять другие бандиты - тогда и в отношении них функционал тоже можно использовать. Но данное правило перестает работать после проведенного вами ареста/ликвидации игрока, за которым пришли, поскольку обязаны будете покинуть территорию.
  5. Ali Roox

    Жалоба №1088

    Мент РКшнулся) Брат за брата никто не отменял
  6. Указал не того и исправил Был прогон по правилам да и вообщем копу нельзя было туда суваться без погони, тем более проверять паспорт на респе • Запрещено использовать функционал (задержание/наручники/розыск и т.п.) в главном доме в отношении тех бандитов, за которыми не было погони. Исключение: нападение на сотрудника PD (после ликвидации/ареста сотрудник обязан сразу же покинуть главный дом. (!) Если будет замечено, что Вы караулите нарушения в доме после погони - будете понижены в звании). *Вы можете применить функционал только в отношении того игрока, за которым была погоня. Если во время процесса задержания в вас начинают стрелять/прогонять другие бандиты - тогда и в отношении них функционал тоже можно использовать. Но данное правило перестает работать после проведенного вами ареста/ликвидации игрока, за которым пришли, поскольку обязаны будете покинуть территорию.
  7. Oil_Roox Iracus_Incredible номер 2209549 Aiden_Hartmann номер 3368267 Alexander_Dreamer номер 2003971 Александр_Лукашенко номер 3386154 Metal_Delpozo номер 3253923 Bulldozer_Mcqueen номер 3170962 Konor_Staffenhagen номер 3178915 Нарушение правил нахождения на респе и в гетто/аресты/неадекватные фразы/"патруль" на такси и тд.. .время 6:58 Время нарушений 0:05-1:22, 2:21-3:20, 3:50-5:14, 5:39-6:59 Доказательства - вот
×
×
  • Создать...