Перейти к публикации

wickes

Пользователь
  • Публикаций

    1 061
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Статус

  • Звание
    Любовь - это не значит наносить друг другу травмы

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Canada

Посетители профиля

9 622 просмотра профиля

Достижения wickes

  1. Доп к жалобе. Раздаю с мобильного телефона интернет. Все нормально. Как подключаюсь к вайфаю, то вся же ошибка выше в скрине.
  2. Форма подачи заявления: Директору Радиоцентра г. Лас-Вентурас Rey Rom от: Stuart Rom Я Stuart Rom К заявлению прилагаю следующие документы: https://ibb.co/pyWzN7c https://ibb.co/MCKphWL Выбрал(а) именно ваш Радиоцентр, потому что: Просто хочу. Примите пж
  3. Ваш ник: Stuart_Rom Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1694770 Ваш IP адрес: (посмотреть можно на 2ip.ru 212.48.206.110 Описание ситуации, как получили бан. (если не знаете, так и пишем): https://ibb.co/k4F8Bg8 , захожу на сервер спустя сколько времени... А тут вылет непонятный Обязательно выключите программу для смены айпи адреса, если такая используется, когда будете смотреть свой IP на вышеуказанном сайте. (часто Украинцы используют смену IP для того, чтобы зайти на сервис "Вконтакте")
  4. Форма заявки: IC information Скриншот статистики: https://yapx.ru/v/TXHBW Скриншот трудовой: https://yapx.ru/v/TXHBW Какие управляющие должности Вы занимали в данной структуре (7-10 ранги): все Ваш Ник: Stuart Rom Ваш номер аккаунта: 1694770 Сколько Вам лет (IC): 18+ Сколько лет проживаете в штате: 18+ OOC information ФИО: Ткаченко Е.С. Возраст: 18+ Ссылка на VK: тут ID в Discord: #9711 Средний онлайн в день(без учета АФК): 5+ Ваш часовой пояс(Разница с Москвой): 0 Какие лидерки занимали на проекте Absolute(предоставить логи|указать успех на лидерке): Имелись ли баны на проекте ABS (если да, то указать причины бана): - Находились ли Вы в чёрном списке лидеров (ЧС на сервере идёт на человека, а не на аккаунт): - Какой раз вы приходите на обзвон? Не знаю.
  5. Letty Oushan, отдай пиццу, которую ты украла в 2017 году. 

  6. everything is for you

  7. Давно уже надо перестать давать преды за 9-ки.
  8. Адекватный ответ от администратора, что тебя тут не устроило ?
  9. Вернись, пупс, я все еще тебя жду :( HVMOk.jpg

  10. https://forum.gta-samp.ru/index.php?/forum/178-поддержка/ Вам сюда.
  11. Секасом займемся? 

    1. gosha2008

      gosha2008

      ааа ну давай

  12. wickes

    RP Family | Outlaw

    Поднял тему.
  13. Паровозик который смог :). Не сделают это, куда уж ))
  14. Выпустил. С вас пицца.

×
×
  • Создать...