Перейти к публикации

Jeremy_Reed

Пользователь
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jeremy_Reed

  1. Предложение хорошее, как и авто, но скорость действительно преувеличена, хотелось бы иметь чуть меньше скорость, что бы уже не отбивало интерес у копов, как и у провокаторов. По теме: За Т.к меньше людей будут провоцировать, и будут меньше нарушать, т.к. будут пойманы Так же хотелось бы ответить на сообщение от: Tim Harrison, да действительно была такая тема, но там не отмечался конкретно авто, а тут уже предложили: вид и марку Так же на @Обходероff: Да, действительно, будет уже не так просто уехать, но ведь со стороны копов меньше провокации, и нарушений закона. У провокаторов уже будет меньше желания провоцировать копов
  2. Ваш ник: Jeremy Air Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 1773702 Ник нарушителя: Jay Kent Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) :2156539 Описание ситуации: Нрп езда Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: Тута
  3. Прощальное письмо Генерала Лас-Венутрас депортамент. Jeremy Air Я хочу лишь сказать спасибо тем людям, которые были со мной во время срока, и помогали мне. Знайте это хорошие люди. Александр Бурдашев - спасибо тебе за всё! За то что ты помогал во время срока, хоть и жаль не весь срок, спасибо что с тобой было не скучно, что ты был не обычным замом для меня, а человеком который мог поддержать меня. Спасибо Fimi Ray - спасибо за помощь на начале срока, спасибо за то что так же поддерживал меня, и не заставлял соскучится, с тобой весело. Да и если-б не ты я бы в ПД не был так и так не разу.. Herry Lang - увы помощи от тебя так таковой не увидел.. Но запомни.. Спасибо тебе за то что так много тащил проверки, помогал Мл. персоналу, и то что порой и ты мне помогал с правилами Denzel Montero - спасибо тебе за шанс который ты мне дал. И который я с удовольствием принял! Без тебя этого всего бы и не было.. Как бы грустно не звучало. Запомни, ты лучший миник! Nik Montero - спасибо тебе за посещение моих госок, спасибо тебе что с тобою не было так скучно на сроке! Ты весёлый, спасибо! Jason Air - спасибо тебе за моральную поддержку на начале срока, спасибо что ты помогал мне в моральном, и физической помощи. Если мне что-то надо, то ты всегда выручишь! И как же без моей семьи! Air - cпасибо вам большое кто помогал во время срока, морально, и физически. Если какая беда то я к вам обращался, и знаю, что вы поможете мне в любую минуту! Люблю вас! Хочу так же поблагодарить всех тех кто помог в конце срока, увы тут не напишу ники тех людей. Но знаете вы. Вы самые лучшие! Спасибо тем людям которые мне помогали в ПД с правилами, и помогали мне в различных ситуациях, тот кто читает возможно поймёт. Кстати вот пару скринчиков Тута Извините тех, которых забыл упомянуть. Со всеми бывает. Жаль уходить.
  4. Имя Фамилия лидера: Owen Air Фракция: Директор радиоцентра г. Лас-Вентурас Благодарность/отзыв: Даня, продолжай так-же стоять на Лиде СМИ. Тебе идёт эта фракция Ты сильный, что держишь такую массовую фракцию! Ты молодец! Продолжай в том же духе!
  5. Думаю читать вы умеете, ник его, в его же-м же профиле.
  6. Ты-ж сам упомянул свой "Стаж" лучшую? Думаешь что всё остаётся как прежде? Что ничего нельзя подумать? Я посчитал нужным поставить, я поставил с опросом. Этого не должно касаться тебя.
  7. Знаешь, ничего не стоит на месте, как и твоё личное мнение) Все считают по разному. И врёмя тикает, всё меняется, лишь ты стоишь на месте считая "Всё осталось как прежде" Да хоть я и не Old коп, но хотя-бы я не топчусь на месте..
  8. Наверное долго думал что написать такого.. И написал Ещё раз скажу "Лично я." Так считаю. И мусором можно считать не оскорбление сотрудника "А ФРАКЦИЮ В КОТОРУЮ ОН ВХОДИТ" И тем самым Мусор это оскорбление не сотрудника мвд, а фракции к которой он относится.
  9. Хорошее высказывание Лучше чем мои высказывания выше
  10. Я думаю лично для вас это комплимент наверное, или всё таки грубое? Хм. Сложно. Грубое Коп, мусор, запахло гнилым, и т.д. Это я могу посчитать за грубое Лично я. А как вы уже считаете "Комплиментом" Зависит от вас. В данном же случае "Клоун" Относиться к личности. И уже даёт понять что адресовано полицейскому. Мусор, это уже намёк на ту фракцию к которой он относиться.
  11. Вижу только розыск за оскр и всё. Если вы жалуетесь на то что он вас оскорбил до этого, то уже и надо было это фиксировать. И то что вы написали до Оскр может быть и выдуманным, и вы не посчитали нужным фиксировать нарушения сотрудника, и заскринили свои же оски сотруднику, за что и получили 2 зв. Глупая Жабка
  12. Опра на розыск предоставляется в тех случаях когда нарушения не видно, тут же всё есть на вашем скрине. В данном случае, вы не уважительно проявили свои речевые способности к сотруднику. Он же посчитал это за оскорблением. И выдал розыск. Опра не нужна.
  13. Я что увидел, на 2-ом скрине (От тимы) у вас уже было мало хп, и вы продолжали стрелять. По надписи нападения видно что на 2-ом скрине (5 нападений) На 3 уже скрине (6,7,8 Нападений) И ваши слова не сходятся что вы "Перестали стрелять" И была возможность доставки КПЗ. А это даёт понять что, при малом количестве хп было достаточно одного выстрела до ЛИКВ, и вы в это время стреляли.
  14. Согласен. Но суть, надеюсь, тебе удалось поймать.
  15. Суть дела вот в чём выдано ошибочно, и что теперь не обжаловать? И да это хоть и не конец света, но нужно же что-то предпринять, и что-б была хоть какая, не какая справедливость.. Это тоже самое что, у тебя что тебя обманули в финансовом положении админы. И что, это тоже не "Конец света" но ты же хочешь вернуть всё нажитое администрации. Это так чисто пример которого и так не будет.
  16. 1. Ваш игровой ник; Jeremy Air 2. Ваша организация и подразделение; МВД, Полиция г. Лас-Вентурас 3. Номер Вашего аккаунта; 1773702 4. Скриншот; Тута
  17. Jeremy_Reed

    Halid Musaev| 2157266

    Он оффнулся, защитало ликвидацией.
  18. Ваш ник: Jeremy Air Ваш номер аккаунта(Посмотреть можно здесь): 1773702 Ник нарушителя: Halid Musaev Номер аккаунта нарушителя(Посмотреть можно здесь): 2157266 Описание ситуации: Оскорбление, провоцируя сотрудника полиции. (На скрине чуть выше.) Доказательства(видео/скриншоты с командой /time): Тута Я обычно не пишу ЖБшки но тут вынужден был..
  19. Единственный кто осуждал за дело, и потом который хоть что-то посоветовал, что бы данного поступка не повторилось..
  20. Буду знать теперь. Все учатся на своих ошибках, как и это не исключено.
  21. Интересно, почему же ты тогда место данного совета, попросил включить фрапс, что-бы запечетлить нарушение данной компашки.. А на счёт "Может не стоило вообще к ним лезть" На счёт этого согласен. Повторюсь я не профи в этих делах, я лишь углубляюсь в это всё, и как-то, чему-то хочу научится. На счёт пожеланий "Не стоит так делать в будущем..." Спасибо, буду иметь в виду чем выше стоящего чела который осуждал что я делаю, и не мог ничем поделиться, лишь всячески осуждал.
  22. Теперь понятно откуда такие друзья, без рп отыгровок, им вообще плевать, я бы так сказал.. Афк, я по всему лвпд мотался из стороны в сторону, тот же бронежилет, и амуниция, хоть они и находятся в одном месте, но входы в разных сторонах, и порой я входил не через основной. Так что АФК так называемых не было. А может как она нашла приступника я уже написал, и она не стала вмешиваться м? Амуницию, выдают, в том то и прикол помощь нужна я один не справлялся, при чём тут не выдают!? А хм твой чел получается убил меня раза 2 Нрп убийство копа, без рп отыгровок без ничего просто стрелял. Не удевляйся.
  23. Скажу так, с убийством помог 1, и то который убил одного. А остальные поддерживали морально. А это не оправдание, это описание той ситуации, и как я действовал. И как вы поняли что я попросил УБИТЬ, а не разогнать толпу? Я этого не уточнял, не выдумывайте. Блат, не спорил, но и отношение к коллегам противное, не так ли, когда ты просишь помочь, а тебя игнорируют. Семья лишь выход, один единственный который я видел.
  24. Увидеть, вы её не увидете. Но я скажу так. Он помог мне с ситуацией, о которой вы прекрасно знаете.. Меня ДМило 5-ро человек. И перед тем как спросить фаму, я писал в обще-фракционный чат, а так же в наш, что: "Нужна помошь, я один не справлюсь" Ни кто не откликнулся, попросил я фаму, откликнулись, он мне помог, и раз он мне помог, я любезно согласился снять ему розыск. Т.к. когда вы находились в калигуле мне помогала лишь моя семья а не коллеги. И я решил отблагодарить так. И да у меня лишь 3 ранг, я новичок, и первый раз в пд, так что не смотрите на мои действия призрело, я лишь учусь. Хоть вы и арестовывали преступника, но коллеге о помощи не проявили ни малейшего внимания
×
×
  • Создать...