Перейти к публикации

ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ

Пользователь
  • Публикаций

    2 207
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ

  1. Мальчик, я имел ввиду что он оскорбил меня, при этом затронул родных. То есть, по твоей логике можно оскорблять или упоминать родных игрока, и не получать наказание, за то, что он завуалированно оскорбил? Не нужно смысл моих слов в своё видение превращать.
  2. Ну, всё очевидно почему ты не намерен отвечать, что и требовалось доказать. Нормальные админы всегда пишут причину в жалобах на всех серверах, почему они сразу не наказали. Это твое мнение. Очевидно, что игрок которого поймала Хагенау, будет оскорблять менятиз-за того, что у него подгорело. Как минимум он пытался меня как-то задеть, поэтому завуалированно решил затронуть моих родных, а это как раз и наказывается. Это работает если ситуация прям спорная, или админ очень занят был. В основном так делают, когда разбирают ситуацию, можно ли было его наказать или нет. У меня всё, ждём ответа от Старшего админа. Надеюсь проверит её не тот, который отказал жалобу за то, что якобы не является PG если кулаками бить стрелка который в тебя стреляет.
  3. 1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Хагенау_Мёнхенгладбах номер 1894084 2. Ник и номер аккаунта нарушителя (инфо) : Connor_Kenway номер 956845 3. Описание ситуации : /q 4. Доказательства (скриншоты/видео) :
  4. 1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Хагенау_Мёнхенгладбах номер 1894084 2. Лог действия администратора (инфо) : 3. Описание ситуации: 24 марта 2024, в 21:44:45 Админ Roman_Romanin [416363] заглушил Ryanay_Wright [2079754] на 10м с причиной: Оск 4. Доказательства (скриншоты/видео) : Недоволен действиями админа. Во-первых, какова хрена спустя целых три минуты после взятия на рассмотрения жалобы - он наказал ? Учитывая оскорбительная слова которые неоднократно сыпались в мой адрес, нельзя было сразу его наказать, а не ждать своего друга, чтобы тот закончил меня оскорблять, а потом ты его спокойно наказал, когда тот оказался в КПЗ ? Можно узнать причину, почему он якобы был занят, и не наказал сразу. Романин, я сразу напишу, я не терплю блат и всякую чушь подобную. На том же самом RP 1 при 1000 игроков, жалобы на оск - сразу автоматом проверяются, и игроков наказывают. Во-вторых, он написал "мать ты ебанная", а это очевидное затрагивание родных, так что меняйте этому вонючему дегенерату наказание.
  5. Ничего они кидать не обязаны, пока номера аккаунтов не исправлены будут. Да и странно что ты потребовала доки, не проверив правильность формы подачи жалобы.
  6. 1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Хагенау Мёнхенгладбах 1894084 2. Ник и номер аккаунта лидера/министра (инфо) : Daisy Ichikawa 996993 3. Описание ситуации : Была написана жалоба на копа, конкретно речь идёт про Iskander_Russaiv. Сразу напишу, будет лучше если проверит другой старший админ кроме Гены, потому, что мы знаем какое он имеет отношения к Министру, учитывая их любовные отношения. Недоволен действиями Министра ПД, (и не я один) считаю что она в этой ситуации поспешила со своими выводами в жалобе, потребовав доказательства полной ситуации. Какие тебе доказательства нужны ? Во-первых, на видео чётно видны требования полицейского, чтобы тот остановился на месте. Во-вторых, жалоба написана на Iskander_Russaiv, а он был лишь ликвидировал за дело, потому как был CODE 3, а значит возникает следующий вопрос, причём тут Iskander_Russaiv ? В-третьих, жалоба написана была второй раз на копа, после отказа первой, в этом случаи автор жалобы должен был написать жалобу на Генерала, ссылаясь, что был не доволен вердиктом Генерала в первой жалобе. Причём тут вторая жалоба Daisy_Stein ? 4. Доказательства (скриншоты/видео) :
  7. На фрапсе видно как ящер начал палить в копов, а это CODE 3, кнопка паники. Во-первых, он открыл огонь по копам, что тут не понятного ? Ты как Министр хотя бы думай, прежде чем что-то подобное писать на всеобщее обозрение. Всё больше начинаю сомневаться в тебе на посте Министра . Во-вторых, жалоба повторная, тебя это не смущает ? В таком случае он должен был отдельную жалобу на Генерала писать, что не согласен с его вердиктом в первой жалобе.
  8. Насчёт Питера я думаю админ поторопился, как он это делал и в прежних своих наказаниях быстрых. По поводу Ryuichi, он из гетто, а значит не имел же право хелповать тебя по правилу брат за брата. Зачем этой девочке создавать путаницу в 1000 жалоб ? Автор конкретно написал, что парни (возможно) не были виновны. Предъявил доказательства без всякой воды, какая разница от того, что его друг напишет на тебя жалобу ? Правило подачи жалоб от 3 лиц не уместно здесь, оно работает в спорных ситуациях, а тут слепому понятно что и как.
  9. Дима, в некоторых твоих высказываниях я с тобой с чем-то согласен. Ты любишь перестрелки всякие, ты привык отстреливаться в ответ, когда видишь угрозу жизни своего персонажа. Вопрос в другом, давай разберём ситуацию: Тебя посадили за очередной DM, в ответ ты пишешь здесь, что админ был не прав, и у тебя есть доказательства, что ты убил за дело игрока. Назревает вопрос, так где жалоба на это ? Логично же, если бы тебя посадили по ошибке, то была бы жалоба здесь. В целом насчёт автора, не стоит скидывать сюда видео, где он нарушает. Во-первых это нормально для LVPD (шутка) Во-вторых, такие копы вынуждены действовать так, по отношению к nonRPшникам/DMщикам. Ведь даже и ГА RP 1 такое весьма странное мнение на мой взгляд. Если Вы копы дрочите за дело какого-то обычного игрока, и пускай он нарушил, то вас ждёт ЧС МВД, и плевать что в S.U.A каждому второму нарушителю предъявляют куча всего за его нарушение. А вот если Вы дрочите nonRPшников/DMщиков - то наказание будут такие себе для вас. (то есть, не важно что ты наручи на лету надел, посадил на лету, выкинул на лету и тд)
  10. Ну конечно ты мискликнула случайно, увидев что я бегу за твоим другом, увидев что я пытаюсь его поймать. Ты прекрасно видела, что я бегу за ним, ты видела, что я надела наручники на него. Твоя парковка машины в центре дороги закрывает все вопросы, так в чём вопрос тогда ? А я отвечу: Жалкое враньё, и ничего более. Ты так удобно встала для него, загородив меня, чтобы я не успел его поймать, тем самым встав по среди дороги так, чтобы он удобно сел в твою быструю машину. Увы...... От меня мало кто уезжает.
  11. Ну конечно я просто так без причины выдала розыск, и просто так посадила.... Маразм конечно видеть такую жалобу, учитывая ваше намеренное враньё, что Вы не нарушали. Призрак вместо Вас за рулём машины сидел, а ? Раз так нравится наблюдай за работой полиции - устраивайтесь к нам, не нужно здесь из себя клоуна строить. Клоуном будете в цирке работать, а здесь пишут жалобы на офицеров полиции.
  12. Шефу полиции города Лас-Вентурас Leo Wright От Хагенау Мёнхенглдбах Предоставляю рапорт о проделанной работе в период с 14.02.2024 по 17.02.2024: 1. Патруль города в течении 30 минут: Тык 2. Присутствие на любой тренировке: Тык 3. Сдача экзамена среднего состава: Тык 4. Присутствие на любой спецоперации. Тык 5. Отстоять пост на КПП-1 20 минут: Тык Дата 17.02.2024 Подпись Schnelle
  13. POLICE DEPARTMENT OFFICER CASE FILE PERSONAL FILE №.......... DATA BASE Имя Фамилия Хагенау Мёнхенгладбах ГОД РОЖДЕНИЯ 1990 год МЕСТО РОЖДЕНИЯ Germany, Dresden. ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР +(1)-9-9-1-1-1-1 АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ Неизвестно ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ Да НАЦИОНАЛЬНОСТЬ Немка ВНЕШНОСТЬ, ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ, ДАННЫЕ Татуировка на шее со немецким орлом Спортивное телосложение ОБРАЗОВАНИЕ Высшее. ЗВАНИЕ ВНУТРИ ДЕПАРТАМЕНТА Офицер 3 квалификации ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА Справедливая, честная, целеустремлённая, трудолюбивая
  14. Имя Фамилия: Хагенау Мёнхенгладбах Телефон: 2090000 Вопрос/предложение: Предлагаю изменить систему повышения для отдел PD. Я вам предлагал в игре, странно что Вы получив модерку - оставили всё так как есть. Очевидно, что при такой системе повышки - немного сложно будет копам повышаться. Ведь как никак, это в ваших интересах.
  15. Какому напарнику парень ? Какая разница от этого будет, и какой смысл ? По-моему если я не ошибаюсь, это правило и сейчас работает. (если два копа, то можно надевать наручники в бою) Вот именно из таких мелочей и приходится писать такие жалобы, в надежде увидеть достойные изменения в игре. И не нужно по 10000 раз писать, что кемпа это имба, и копа может легко убить. Мы все это знаем, и понимаем прекрасно. Вот раньше старички из Полицейского Департамента руками грамотно же ловили таких "кемперов",и самое главное делали это всё без всяких скриптов. Отсюда и вывод пошёл, что это был самый сильный Департамент на то время. Вот мне странно читать от тебя нытьё про мафию, вот честно. Чувак тебе выше нормально всё расписал, что по идеи копы должны боятся мафию. Ну разве это не так ? Ответ очевиден. У тебя есть всё чтобы поймать снайпера, оружие, броня, машина на 200 хп, если ты ещё и в отделе SWAT - то ты можешь спокойно на своей спортивной машине поймать кота за хвост. Почему из всех присутствующих в этой жалобе, (включая копов) ноешь только ты ? То, что ты сверху начал лить вводу, из куча ненужного текста, который никому не интересен, ты посчитал что эта норма. Ну окей, продолжай дальше нести полный бред, и строчить буквы из 10000000 слов. Достойное предложение, с которым я думаю обе стороны будут согласны. Как же приятно видеть, когда новые игроки действительно пытаются повлиять на абсолютовскую систему RP 1, и дать игрокам нормальные правила.
  16. Прости пожалуйста, но можно увидеть кто ему предлагал ? Потому, что как раз таки копы, что LVPD, что LSPD, что мафиозники - здесь понимают, что это правило весьма портит игровой процесс, типа верните как раньше, раньше было норм. Вот например я, я сам был удивлён когда увидел признание от них, особенно от любителей форума, в частности известного мафиозника Camel, в целом поторопились с запретом админы, и все это понимают.
  17. https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/215-жалобы-на-игроков-во-фракциях/ Напишите ещё в этот раздел, чтобы мне дали варн.
  18. Очень красиво написано, полностью согласен с Вами. В Ваших словах есть правда. В целом, мы сами дали разрешение на использование всего бреда, что происходит в игре. Начиная со скриптов, кое копы сами пишут скрипты, обходя всякие запреты, тем самым упрощая себе игру, заканчивая правилами, которые не дописаны. Мы сами дали разрешение на использование спец машин, где теперь каждый второй берёт ламбу, и со слюной у рта ищет Suspect, чтобы пустить ему пулю в лоб, прикрываясь докладом о запросе ликвидации. Те же самые любимые наручники в бою - вообще хрень полная. Многие помнят, когда каждый nonRPшный коп ныл админам, что вполне нормально когда в тебя стреляют с кемпы - бегать как бешеный терминатор в бою с наручками, и за несколько секунд заковывать в кольца стрелков. Мля парни, по-моему вы просто насмотрелись фильмов...... Где вы чёрт подери видели, чтобы офицеры полиции бегали во время боя, и кидали всем наручники на налево и направо ? Я очень негативно отношусь к политике следящей на сервере за ПД. (Melanie Hanter) Но в этой жалобе её комментарий про ЧС отдела SWAT - имеет место быть, учитывая всю сущность тех, кто выходит в патруль с целью поджечь другим жопы, а потом радоваться этому. (Я про тех кто ещё находится там) Есть копы которые до сих пор нося значок офицера полиции - причиняют вред другим своей игрой, которую грамотно стараются прятать от админов. (Да-да-да, я про тех кто ещё играет в ПД) Мы знаем их имена, админы знают, обычные игроки, которые устали от беспредела их. Как сказал Джонио Хантер, это всё дело рук времени, чаша накапливается, и приходит наказание. В целом, лишь один человек управляет всей этой системой на RP 1. Лишь один человек способен изменить правила, лишь один человек сможет положить конец тому, о чём постоянно ноют игроки. Вопрос в том, хочет ли он это делать) Хотел бы он настоящих изменений - давно бы сделал то, о чём просили его друзья из LSPD в дискорде, или в переписках в социальных сетях. Я уже молчу о глобальных проблемах, которые всем очевидны, но они стоят на месте, будто он держит их. Короче, у этого человека своя политика/кухня, он здесь повар. Если хочешь жить, и не умереть от голода - ты обязан есть то, что он готовит. Если ты начнёшь пытаться повлиять на решение каких-то проблем, допустим ты топишь за справедливость - то тебя закрывают, находя какие-то выдуманные личные причины, и плевать что ты был за правила которые по сути и созданы чтобы был порядок. Но как я уже и писал, правды тут не любят, справедливости тут не пахнет. Борцов за справедливость тут не любят. Их могут держать в заперти, лишь бы они не сеяли правду. То, что винит постоянно всех, или кого-то - полная чушь. Все виновны, но не он. Человек привык всегда обвинять других в своих ошибках. (Вспоминаем пост в VK слова бывшего круто следящего за гетто, который очень много лет потратил для этой фракции) КОГДА НАКОНЕЦ-ТО ВЫ ИГРОКИ ПОЙМЁТЕ, ЧТО ВО ВСЁМ РЕШАЕТ ЛИШЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК, ПРАВИЛА ФРАКЦИЙ, ПРАВИЛА СЕРВЕРА, ОНЛАЙН АДМИНОВ, ОНЛАЙН ИГРОКОВ, ОБНОВЛЕНИЯ ДЛЯ ФРАКЦИЙ/СЕРВЕРА, НАКАЗАНИЯ ИГРОКОВ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТОЛЬКО НА НЁМ! Все мы знаем его любимую отговорку, Вы копы душите игроков, вот когда Вы станете играть РП - тогда будет Вам больше свободы. Боже, вот он вернул наказания за DM воякам - сразу всё стало как раньше. Это я к тому, что его слова противоречат. Хотел бы RP - давно запретил бы писать всякие скрипты копам в частности из LVPD. Окей, тебя не устраивает как копы производят ликвидацию над игроками. Ты хочешь, чтобы подозреваемых доставляли в КПЗ как это положено на других нормальных серверах. Ну так сделай запрет на ликву по докладам (исключение если того требует обстоятельства, угроза другим, угроза копу и тд) - нет, надо и это одобрять, чтобы было больше недовольств и жалоб от игроков на копов за ликвидацию. Копы дрочат игроков! - выпускает человека из ЧС ПД, который продолжает играть своей старой игрой, обучая этому других))) Если Вам дорого Ваше время, Ваши нервы - самое время задуматься, а нужно ли это Вам ? Доказывать ему что-то очень трудно, даже если Вы будете правы. Удачи Вам, мне моё время дороже, я не хочу тратить его впустую. Знаю что в будущем будут ещё такие жалобы, больше скажу, я уверен что мало что изменится от этого, ведь и до этой жалобы было миллион больших. А это в очередной раз доказывает тот факт, что я приводил выше. Всем удачи, всем добра и всех благ.
  19. 1. Ваше Имя и Фамилия: Хагенау Мёнхенгладбах 2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (узнать можно тут Cione_Faber 1867003 3. Департамент нарушителя и должность (если известно): Лас Вентурас. 4. Подробное описание ситуации: 7.5. | Грубое/хамское отношение к своим коллегам (IC, !, !!). Наказание: наряд/выговор; за нарушение по отношению к старшему составу – выговор; Генералу/Министру - выговор/понижение. 5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время):
  20. DEL В целом, тебе же Выше объяснили, за что ты был наказан..... Какая чёрт подери разница, что ты был в машине или нет ? Ну, твой напарник открыл огонь, Вы всей толпой навалились на подозреваемого, за кем и была погоня, этим всё сказано.
×
×
  • Создать...