Перейти к публикации

Jon_Weed

Пользователь
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Контакты

  • Discord
    Krealis_S13#0354

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Jon_Weed

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

4

Репутация

  1. Jon_Weed

    Jon Weed 08.11.2020

    1. Ваш ник: Jon Weed 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1718608 3. Скриншот с действием Античита или лог действия, найти который можно тут (обязательно дата и время лога): 8 ноября 2020 20:56:46 Античит отправил игрока Jon_Weed [1718608] в читмир [Отключение синхронизации] 4. Описание ситуации:Был на мп у Anton Chip. Сел на мопед, меня выбросили и каким-то образом застрял. Мп закончилось ,а меня оставило на мп. Написал репорт и меня кинуло в чм. 5. Доказательства (скриншоты/видео): Ютуб 6. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: ВК
  2. Я сказал выйди со склада, ты не послушалась
  3. 1. Ваш ник: Jon Weed 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1718608 3. Ник Администратора:Eva Douthett 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 5. Описание ситуации:Стоим на блок-посту, ждем пока машина отьедет. Подходит полицейский и забирает нашего сотрудника мо. Мы вышли так как он его не зачто пакует и нон рп коп, даже не просил паспорт. Его убивают и по нам открывают огонь, мы выходим из тс и стреляем в ответ(с отыгровкой).Проходит время, я на мп и она меня садит за дм. 6. Доказательства (скриншоты/видео):Фрапс(ютуб),Скрин 7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:Вк Тайм коды:0-уводят нашего.25-убивают полицейского.36-по нам открыли огонь.45-самооборона.
  4. Jon_Weed

    Баг

    Куда писать если нашол баг самого сампа связаного с мобильным?
  5. Family|Weed Семья "Weed" была создана в 2019 году. Ее основал Jon Weed.Когда он приехал в другой штат, он познакомился с такими людьми как:Gans Weed, Shon Weed, Don Weed.После того как они познакомились, они пошли работать, так-как у них не было денег.Первая их робота была "Шахтер".Там они заработали первые 30.000$.После того как им надоело там работать они решили попробовать себя в роли криминальной организации под названии "Ballas".Им там не очень понравилось.Кто-то рассказал Jon Weed и Gans Weed про такую организацию как "Yakuza".Там они поняли что на бизнесах можно поднять реальные деньги, но другая организация "La Cosa Nostra" забрала их у нас.Им надоело работать за копейки.И Jon Weed, Gans Weed,и Shon Weed, решили послужить, оборонять штат от криминальных организаций.Там они уже познакомились с такими семьями как:Reed и Toretto.Заработали первый 1.000.000$, купили себе дома и транспорт. Так основалась семья Weed. Члены семьи Weed: Jon Weed-основатель Shon Weed-зам.основателя Gans Weed-зам.основателя Don Weed-член семьи Ilon Weed-член семьи Вступление открыто! Что нужно для вступления: 1.10 год проживания в штате. 2.Пообщаться с Gans Weed. 3.Знать законы штата Aurum. 4.Иметь хорошее воспитание, достоинство. 5.Уважать членов семьи.
×
×
  • Создать...