Перейти к публикации

РоманTravis

Пользователь
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя РоманTravis

  1. РоманTravis

    Raen

    Da, чесное пионерское
  2. Ник: дима смайл Номер аккаунта: 4058345 Ник админа:Raen Номер аккаунта админа:1051151 Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний): выпустите димулю, он исправился 19 ноября 2023, в 22:36:1 Админ Raen [1051151] посадил дима_смайл [4058345] не в сети на вечность, причина: До выхода из второго клана.
  3. Ваш ник: Romer_Clinton Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь: 2295921 Ник нарушителя: Desomorphine_Grissenko Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь: 2123007 Описание ситуации: ТК Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: https://yapx.ru/album/WOe5H
  4. Ник: неГОГА Номер аккаунта: 4054471 Ник админа: lSSlPqrqgoh Номер аккаунта админа: 906966 Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний): 20 июня 2023, в 12:44:23Админ lSSlPqrqgoh [906966] посадил неГОГА [4054471] не в сети на 1ч, причина: Мн.захват (ЖБ на форуме). Почему данный админ проигнорировал моё сообщения, где я просил использовать часть моего 24 часового игрового иммунитета, который я получил в результате разбирательств в следующей жалобе:. Для чего мне его вообще дали? Ну срок наказания мой подошёл практически к концу, отныне прошу, чтобы жалобы на меня рассматривал другой админ, так как Парагон скорей всего даже не прочитал моё сообщение, а это значит, что он ко мне имеет личную неприязнь, следовательно, этот админ, по моему мнению, не может рассматривать жалобы на меня. Получается, я отсидел целый час в КПЗ, хотя мог не сидеть. Прикрепляю также жалобу, где я просил использовать мой игровой иммунитет ( если что сообщение не редактировалось)
  5. Скорей всего правило, которое находится на обсуждение сейчас, будет введено, поэтому не вижу смысла от этих кланов, а продавать их особо нет желания, если вы(игроки вашего клана) не видели, что за правило посмотрите в обсуждениях, вам (клану вашему) тоже думаю будет это интересно. Не понимаю только реакции "ай ай ай", я и не скрывал, что это мои кланы.
  6. Ну во первых, ни на одном скрине нет команды /time, а это значит, что не понятно через какой промежуток времени я вступил в клан дефраг. Во вторых, на момент захвата зон у меня не было аккаунтов в 76 клане, а также не было аккаунтов в клане с игроком ehoslam. Мы уже действовали не как сокланы, а как союзники, то есть обхода тут никакого нет. В случае одобрения жалобы, прошу использовать часть моего игрового иммунитета, которые я получил по итогом разбирательств в следующей жалобе: Также попрошу отметить админа сколько времени игрового иммунитета у меня останется в случае одобрения жалобы, при отказе ничего указывать не надо.
  7. Теперь будет куча кланов по одному человеку, зато красивые номера освободятся, ну давайте дерзайте посмотрим что получится. Ну конечно вы себе работы накинули, будете сидеть аккаунты вычислять, у кого какие кланы, какие твинки и т.д., но это ладно, не мне же вычислять.
  8. Лайкнул и от себя что-то
  9. РоманTravis

    Igor_Usov

    Ну бан за пересыл ИП много чета , хотя бы вечный мут, а там по амнистии уже
  10. РоманTravis

    TE51A

    Смешные доказательства, может быть там фейк страница и там Иле систем сидит. Ну, Илья, конечно сам себя закопал, но доказательства не железные точно. Я считаю, что наказание не должно быть вечным, ведь нет никакой выгоды, если игрок больше не будет играть на этом сервере, именно играть, а не мешать, как это делают читеры.
  11. Ник: Уник,вернисьвdf[Гога] Номер аккаунта:4054471 Ник админа: _Cza[r]____[] Номер аккаунта админа: 162762 Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний): 10 декабря 2022, в 7:32:42 Админ _Cza[r]____[] [162762] заглушил un1c [3786360] не в сети на 7д по IP, причина: Оск родных Прошу снять заглушку у данного игрока, так как он упомянул родных в ответ на мою реплику, мы тогда катались и писали разную чушь, игрок не хотел меня оскорбить, а просто собирался разрядить обстановку своим высказыванием. Меня это не оскорбляет, прошу снять ему заглушку.
  12. Ваш никнейм: Гога_Рубчинский Ваш номер аккаунта: 4054471 Никнейм нарушителя [NG]Hurricane, [NG]skagE Номер аккаунта нарушителя: 3592257, 3573571 Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы): эти парни доигрались они взломали клан чат клана прайд тридцатого номера и стали сливать их переписку я им говорю жб накатаю а они типо пох ну я не стал терпеть и вот https://yapx.ru/v/Tz71J
  13. РоманTravis

    ⑧⑦

    Какашик ты чево такое выложил чё этот чупс делает такое а нафига
  14. Почему я не могу писать? Захочу буду и полный бред писать, и буду писать пока предупреждение не дадут. Мне же все равно, что мой вердикт с вашим не совпадает, я буду отстаивать свою точку зрения, пока это возможно. Смысл смягчения в том, чтобы админы не злоупотребляли своими полномочиями, а то захотели и заглушили игрока на вечность, который за каждое свое высказывания получал наказания и исправно их исполнял, это такая цена за его слова. Теся обещал ужесточенные правила, что-то я не вижу их, а пока что согласно правилам сервера пусть Лизи сидит в глушке 7 дней.
  15. Почему вам не хватает 7 дней глушки игрока? Это же 168 часов тишины, а вот за розжиг можно и побольше наказание сделать, я вот ради эксперимента решил получить мут на 7 дней и было довольно трудно 7 дней ждать. Диму загадку тогда забанили, сервер только так "расцвёл". Я не думаю, что она исправится, но наказания за ее действия достаточно строгие, а так сервер просто потеряет одного активного игрока.
  16. Жизнь сервера идёт постоянно, за то время, которое я играю, Лизи провела больше 5 МП точно, ты тоже молодец чика, что проводил мероприятия, но тебе и вечку не дали. Наказания за нарушения не являются предупреждением перед вечным мутом. К таким умозаключениям я пришёл, наблюдая за чатом сервера, я ведь вижу кто организовывает мероприятия и кто кого оскарбляет.
  17. Зачем мне с ней общаться, я с ней никогда толком не общался и желания такого не было. Адекватное поведение в моем сознании - это понимание того, что ты пишешь и какие последствия за это будут. Если бы ей дали последнее предупреждение, она скорей всего бы не стала оскарблять родню, но такого шанса, как я понимаю ей не дали, а сразу вечку. Да, для меня только МП достаточно, чтобы смягчить наказание.
  18. Она сделала больше для сервера, чем вы с чикатло вместе взятые, поэтому я считаю, что ей можно смягчить наказание. Из-за нее не уходят игроки, она вполне адекватна и смысл игры от её действий не меняется.
  19. Вы не способны оценить ситуацию с трезвой точки зрения так как вы конфликтовали с Лизи и просто озлоблены на нее. Чат полезная штука и нужна всем, Лизи раньше проводила МП, поэтому наказание вполне можно смягчить за ее вклад в жизнь сервера.
  20. Госпади, если вы начали играть в демократию, то будьте добры, играйте до конца, ну не тянет это на вечку. Сначала как загу забанят, а потом на амнистии разбанят, святые люди добрые хорошие. Дайте ей по стандарту 7 дней пусть откисает. Вполне достойное наказание за затрагивание родных. Если ее это не останавливает, то я не вижу никакой проблемы в этом, за одну фразу, которая пишется секунд 10, следует наказание, которое во много раз превышает это время, если ее это устраивает, то пусть сидит по кд в глушке. Просто со стороны кажется, что это больше недоработка правил сервера. Если вы раньше сидели и не банили ее за это, то что щас решили? Можете ужесточить правила, побубнят и успокоятся игроки, а то, что вы баните "по усмотрению администрации", то тут попахивает каким-то полным контролем над сервером, хотя вы владельцем не являетесь. Меня устраивает, то как вы управляете сервером, но откат к старым порядкам это не есть хорошо. Не будьте как фатум, вы лучше его, хотя бы потому, что сделали наказания менее суровыми. Правда сейчас всякие разборки из-за этого "смягчения", но уж лучше так, чем раньше.
  21. Не знаю, может будет звучать как бред, но мне кажется дело в новом аддоне, я например, не могу быстро бегать в стрельбе с обрезов, а раньше было все хорошо, так что , возможно, игрок тут не причём
  22. Это не единичный случай, когда чинтай выдаёт заглушку за обсуждение действий администрации на большой срок (>= 1 день), возможно, это и необходимая вещь, но уж точно, не стоит её рассматривать как автоматическую заглушку, за которую можно до 7 дней в муте сидеть, сделайте, пожалуйста, ограниченное наказание за такое "нарушение", например, как за флуд 2 часа, ведь обсуждения не несут каких-либо оскарблений. Да, вы не обязаны отчитываться перед каждым игроком, но сидеть в заглушке за "обсуждение действий администрации", ну это жестоко. Этой штукой можно ещё и злоупотреблять, например посадили игрока на отсутствие аничита на 1 секунду, он спрашивает : "Хорошо, а что делать", а вы ему с ходу заглушку дадите и будете правы? Ведь по сути он же обсуждает действия администратора. Абсурд? Да, конечно. Может быть такое? Да, может. Аргумент мол такое суровое наказание, чтобы другие боялись не считается, так как я могу с твинков обсуждать действия админов и получать только предупреждение. Приведу примеры действия Chintai: 16 июня 2022, в 14:10:50 Админ Chintai [3539515] заглушил по IP Лепота [3330451] на 6д с причиной: Обсуждение действий администрации 5 июня 2022, в 13:54:44 Админ Chintai [3539515] заглушил по IP Han_Lue(Yakuza) [3773180] на 1д с причиной: Обсуждение действий администрации Так же хочу прикрепить и действия других админ-игроков ( не все, просто где большая заглушка) 28 мая 2022, в 10:49:46 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP Executioner [3910507] на 7д с причиной: обсуждение действий администрации 23 апреля 2022, в 14:58:57 Админ [SS]Pqrqgoh [906966] заглушил по IP $_FoZi4oK_$ [3873611] на 3д с причиной: Обсуждение действий администрации 22 декабря 2021, в 13:5:49 Админ ma1eev [2746315] заглушил по IP Новогодний_HlebusheG [3560427] на 7д с причиной: Обсуждение действий администрации 14 ноября 2021, в 22:17:40 Админ impossiblE[x66] [1543172] заглушил по IP DrugZa(loop) [2432770] на 1д с причиной: Обсуждение действий администрации 7 сентября 2020, в 14:3:5 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP сменитьник324324 [3636828] на 1д с причиной: обсуждение действий администрации 2 сентября 2020, в 12:27:56 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP TRXLHXD [3617442] на 2д с причиной: обсуждение действий администрации 1 сентября 2020, в 13:51:53 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP [ExR]NeoT®aziM [3383789] на 2д с причиной: обсуждение действий администрации 25 августа 2020, в 15:55:51 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP tRiboss [3449149] на 3д с причиной: обсуждение действий администрации 23 августа 2020, в 14:24:25 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP MAL'DA'1 [827274] на 1д с причиной: обсуждение действий администрации 23 августа 2020, в 10:16:29 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP hws.pennivayz [3250786] на 6д с причиной: обсуждение действий администрации 16 августа 2020, в 23:51:58 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP abs.Minor [3701326] на 4д с причиной: обсуждение действий администрации 15 августа 2020, в 10:57:42 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP Strayf_Morton [3773096] на 1д с причиной: выяснение отношений, обсуждение действий администрации 24 июля 2020, в 12:16:1 Админ [IIVX]Kiborg [1104405] заглушил по IP Original_Averado [3495316] на 6д с причиной: обсуждение действий администрации 1 июня 2020, в 7:18:0 Админ Kiborg [1104405] заглушил по IP [Element]Accident [2679162] на 5д с причиной: обсуждение действий администрации 28 октября 2019, в 16:17:33 Админ Лиса. [2553190] заглушил по IP shutxupxplease [3482822] на 4д с причиной: Обсуждение действий администрации. 22 августа 2019, в 9:51:38 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP НЕInject [3508720] на 1д с причиной: Оскорбление, обсуждение действий администрации 20 февраля 2019, в 22:59:45 Админ Embrace[J4F] [2073767] заглушил по IP Freak. [873517] на 1д с причиной: Обсуждение действий администрации 21 декабря 2018, в 19:26:31 Админ [eQuil]Marcel. [262229] заглушил по IP [CDLC]Rustyam [2723919] на 4д с причиной: Обсуждение действий администрации 28 декабря 2018, в 22:22:27 Админ WL.CRAZY. [464196] заглушил по IP Суxарик [2457598] на 5д с причиной: Обсуждение действий администрации. 30 ноября 2018, в 16:12:14 Админ teploholod [2553190] заглушил по IP [HSN]nagasaki [3326801] на 4д с причиной: Обсуждение действий администрации. 9 августа 2018, в 1:8:44 Админ МОНЕТОЧКА [2073767] заглушил по IP JuicyMeat.codexBastards [3090990] на 7д с причиной: Обсуждение действий администрации 5 августа 2018, в 14:56:46 Админ ManGo___[J4F] [2073767] заглушил по IP [PWN].SCR0ll [2458971] на 4д с причиной: Обсуждение действий администрации 3 октября 2017, в 20:2:32 Админ Myp[J4F] [54532] заглушил по IP [RS]HakIM [2141559] на 1д с причиной: Обсуждение действий администрации 29 декабря 2016, в 17:4:38 Админ Hatred. [947907] заглушил по IP [Element]Жора [2131918] на 1д с причиной: обсуждение действий администрации
  23. Ваш ник: Гога_Рубчинский Ваш номер аккаунта: 4054471 Ник администратора: Chintai Номер аккаунта администратора: 3539515 Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): 24 июня 2022, в 12:35:8 Админ Chintai [3539515] посадил Гога_Рубчинский [4054471] в тюрьму на 1д с причиной: Багоюз рпг. Ещё бы ты не отказал. Конечно не попали, ты и не стрелял ещё скажи. Я тоже пересмотрел на 0.25 и скажу, что ты попал, когда я стоял в прицеле с РПГ(фрагмент может не попал на видео), возможно, попал игрок, который был с тобой, но четко видно, что когда я стреляю, броня меньше становится, и в момент моего появления в кадре она не полная. Требую пересмотр темы не админом Chintai и не TE51A, так как не хочу оформлять третий пересмотр ЖБ, теся скажет что он великий слепой и не видно ничего, так что пусть лучше Игорь Усов откажет, чем вы. На Подобные отказы жб прикреплю ниже. https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/937732-etty-отказано https://youtu.be/cMforsEJRjg - тот самый момент P.S. Я вышел, но рассмотр жалобы все ещё актуален, дело в моей репутации, я был почти кем угодно, но не багоюзером
×
×
  • Создать...