Перейти к публикации

SniKers121212

Пользователь
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения SniKers121212

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

4

Репутация

  1. Здрасьте, смогу ли я опалтить мастеркард с Украины. (На карте гривны но пишет что расплатиться рублями)
  2. Его Дискорд, Телеграм Инстаграм если понадобиться могу предоставить для связи с ним
  3. Ну просто аккаунт не мой а друга он попросил зайти что-бы он не слетел, но было поздно, он не может написать из-за военным конфликтом сейчас не в стране(беженец) Сервер Платинум Никнейм Tommi_Vercetti его аккаунт, мы близкие друзья из жизни так-что всю информацию могу предоставить.
  4. Здраствуйте Слетел Аккаунт. Захожу в игру под ником, пишет зарегистрируйтесь "Слетел" Подскажите можно ли как-то восстановить, если можно то каким способ. Заходил в последний раз (на сколько я помню 21 июля 2021 года) А зашёл я вчера 24 Июля 2022 года (то-есть аккаунт слетел 3 дня назад если это имеет значение) Помогите с проблемой, аккаунт жирный и очень дорог мне. На проекте 4 года. Спасибо.
  5. Ваш ник: Leo_Vercetti Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2623557 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Tessa_Hanter [2820277] Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 13 декабря 2020, в 22:27:1 Админ Tessa_Hanter [2820277] заблокировал Leo_Vercetti [2623557] на вечность с причиной: По собственному желанию Описание ситуации: Срок бана на вечность с псж можно заменить 10 дней? Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/Nyr4q Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно!
  6. И я вспомнил, я менял ник на Leo_Vercetti а первый был Леонид_Краснов.
  7. 1.Да можно вернуть аккаунт? 2.Точнее если ли возможность? 3.Но я не помню что-бы у меня был такой ник.
  8. Здравствуйте уважаемые администраторы, столкнулся с проблемой, проблема такая. Год назад, мне надоело играть в самп, и я подумал что не вернусь больше в эту игру и на этот проект. Но как обычно я стал скучать по тем временам, и хотел вернуться. И так случилось когда я уходил с проекта и с игры, я решил получать бан по ПСЖ (По собственному желанию). Пароль я точно помнил и помню. Если вы хотите удостовериться что этот аккаунт действительно мой, то вот немного информации. Больше информации будет в дискорде если вы сможете мне помочь Уголёк(Маёнезе)#0736. Ник Леонид Краснов трудовая книжка была не большая, Но я вам точно могу сказать на каких пару работ я работал (извините за такую конкретику)Офицер полиции LSPD(CPD) 7(майор) ранг почти дошёл до 8(подполковника) Ещё в SFPD был один раз, 3 рангом, но ушёл так как мне там не понравилось. Так-же работал в Мерии 2 рангом, повторяюсь если вы мне сможете помочь пишите в дискорд, предоставлю всю информацию, скриншоты, даже могу в качестве свидетелей опросить друзей если понадобиться. Короче говоря предоставлю всё что нужно.
×
×
  • Создать...