Перейти к публикации

SniKers121212

Пользователь
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SniKers121212

  1. Здрасьте, смогу ли я опалтить мастеркард с Украины. (На карте гривны но пишет что расплатиться рублями)
  2. Его Дискорд, Телеграм Инстаграм если понадобиться могу предоставить для связи с ним
  3. Ну просто аккаунт не мой а друга он попросил зайти что-бы он не слетел, но было поздно, он не может написать из-за военным конфликтом сейчас не в стране(беженец) Сервер Платинум Никнейм Tommi_Vercetti его аккаунт, мы близкие друзья из жизни так-что всю информацию могу предоставить.
  4. Здраствуйте Слетел Аккаунт. Захожу в игру под ником, пишет зарегистрируйтесь "Слетел" Подскажите можно ли как-то восстановить, если можно то каким способ. Заходил в последний раз (на сколько я помню 21 июля 2021 года) А зашёл я вчера 24 Июля 2022 года (то-есть аккаунт слетел 3 дня назад если это имеет значение) Помогите с проблемой, аккаунт жирный и очень дорог мне. На проекте 4 года. Спасибо.
  5. Ваш ник: Leo_Vercetti Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2623557 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Tessa_Hanter [2820277] Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 13 декабря 2020, в 22:27:1 Админ Tessa_Hanter [2820277] заблокировал Leo_Vercetti [2623557] на вечность с причиной: По собственному желанию Описание ситуации: Срок бана на вечность с псж можно заменить 10 дней? Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/Nyr4q Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно!
  6. И я вспомнил, я менял ник на Leo_Vercetti а первый был Леонид_Краснов.
  7. 1.Да можно вернуть аккаунт? 2.Точнее если ли возможность? 3.Но я не помню что-бы у меня был такой ник.
  8. Здравствуйте уважаемые администраторы, столкнулся с проблемой, проблема такая. Год назад, мне надоело играть в самп, и я подумал что не вернусь больше в эту игру и на этот проект. Но как обычно я стал скучать по тем временам, и хотел вернуться. И так случилось когда я уходил с проекта и с игры, я решил получать бан по ПСЖ (По собственному желанию). Пароль я точно помнил и помню. Если вы хотите удостовериться что этот аккаунт действительно мой, то вот немного информации. Больше информации будет в дискорде если вы сможете мне помочь Уголёк(Маёнезе)#0736. Ник Леонид Краснов трудовая книжка была не большая, Но я вам точно могу сказать на каких пару работ я работал (извините за такую конкретику)Офицер полиции LSPD(CPD) 7(майор) ранг почти дошёл до 8(подполковника) Ещё в SFPD был один раз, 3 рангом, но ушёл так как мне там не понравилось. Так-же работал в Мерии 2 рангом, повторяюсь если вы мне сможете помочь пишите в дискорд, предоставлю всю информацию, скриншоты, даже могу в качестве свидетелей опросить друзей если понадобиться. Короче говоря предоставлю всё что нужно.
  9. SniKers121212

    Жалоба №713

    1)Ваш ник: Leo_Vercetti 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2623557 3) Ник нарушителя: Yaroslav_Frolov,Richard_Coleman 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3260535,3249055 5) Описание ситуации: И так начнём, я отыгрывал украинца дальнобойщика, они мне пытались выписать штраф за нарушение ПДД 2.1 А.К Встречная Полоса.Признаю нарушение было, но потом я начал с ним вести диалог, и понеслось, я думал что я просто оплачу штраф и поеду но оказалось всё куда интересней.. Я разговаривал с ними на украинцком и типо не понимал, девушка мне всё объяснила я подумал ''Ладно всё харе оплачу штраф и поеду'' но он сказал что я отклонил оплату штрафа, попрошу заметить я не пытаюсь на врать или солгать у меня руки только печатали(то-есть я с ними вёл диалог) я начал говорить уже ему в не нон рп чат что я не отклонял штраф, но ему уже было всё равно, но в свою очередь ещё хочу заметить что было кое-что не по рп. Мало того что они припарковались не по назначению то-есть они должны были припарковаться с зади (что-бы по рп видио регистратор записал всё что с переди происходило) прекратили рп диалог со словами ''Кароче кидай ему 9.1 У.К и убивай''-Неподчинения сотруднику МВД 9.1 У.К. В общем я сам служил в LSPD CPD очень не нравиться когда такие биндер копы та и не знающи правил. Так-же вспомнил то-что он на меня нацелился без оснований, по правилам офицерам разрешено нацеливаться только тогда когда водитель вышел из машины без разрешения или же резко или неожиданно. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/KDi4Y P.S Да знаю, скрин один потому-что не думал что до такого зайдёт, поверьте просто ради прикола я бы не писал бы эту жалобу(просто подгорела))
  10. А что мешает сделать такую же систему в других орг? Система и сделана для того чтобы проверить рп ли копы или нет, другими словами, те кто хочет пусть рп играют,а те кто нет варн.
  11. SniKers121212

    RP Family | Vercetti

    Не по форме,но ладно
  12. SniKers121212

    RP Family | Vercetti

    Система Повышения 1-Соучастник На Водителя-2 Побывать С Ст.Составам На Разных Делах (скриншоты заливать на Япикс-Имгур-Яндекс) 2-Водитель На Информатор-3 Влиться в банду и разузнать информацию (Как они относиться к наркотика,оружием,спросить у любого в банде) (скриншоты заливать на Япикс-Имгур-Яндекс) 3-Информатор На Телохранитель-4 Оберегать Ст.Состав От Других Банд-Семей (Просто ходить за Ст.Составом и охранять их) (Скрины не надо так как ст.состав видит как вы работаете) 4-Телохранитель На Отвечающий За Мл.Состав-5 Пробыть на этом ранге минимум 2 дня(реальных) 5-Отвечающий За Мл.Состав На Отвечающий За Оружие В Семье-6 (Должен Хотя-бы как-то поддерживать оружие в семье) (Дать Ст.Составу или Мл.Составу Хотя-бы 2 оружия) (скриншоты заливать на Япикс-Имгур-Яндекс) 6-Отвечающий За Оружием В Семье На Смотрящий За Порядком-7 ( Принять В семью 5-человек) (скриншоты заливать на Япикс,Имгур,Яндекс) 7-Смотрящий За Порядком На Смотрящим За Финансы-8 (Пройти Обзвон,также пробыть на звание минимум 5 дней)
  13. SniKers121212

    RP Family | Vercetti

    \"Vercetti"/ Добро пожаловать на страницу семьи "Vercetti" Краткая биография семьи: Всё началось в 80-ых, наша семья успешно занималась биpнесом, так же занималась перевозкой нелегальных веществ, в 80-ых наша семья.. Была очень крупной, но так-же было очень много крыс.. Один наш друг.. Оказался федералом, и он же накрыл на нашу семью страх, ужас, и кровь своих товарищей.. C тех пор мы решили начать новую жизнь в штате Платинум, мы не давно сюда приехали...Поэтому о нас мало кто знает.. Так-же мы решили больше не заниматься нелегальном бизнесом.. Прошло больше 20-лет,и всё изменилось, к сожалению нас осталось очень мало.. Так как федерал наложил на нас крупный отпечаток.. Мы ищем по настоящему преданных, и хороших друзей.. Так-что если вы желаете вступить в нашу семью.. Добро Пожаловать! Состав семьи Leo_Vercetti-Глава(10) Tommi_Vercetti-Правая рука(9) Niki_Vercetti-Ответственный За Финансы (8) Kenny_Vercetti-Смотрящий За Порядком(7) Dante_Vercetti-Соучастник(1) Заявление на вступление: 1. Имя_Фамилия: 2. Ваш возраст 10+: 3. Сколько лет в штате (5+): 4. Номер вашего телефона: 5. Имя_Фамилия после смены ника: 6. Место работы: 7. Скриншот статистики: 8. Ссылка на ВК:(Если нету то ничего страшного) Правила Семьи: 1.Уважение 2.Адекватность 3.Не нарушать Правила Рп 4.Знание Рп https://discord.gg/BcpcKJ Наш Дискорд Сервер!
  14. Ваш ник: Леонид Краснов Сервер, на котором играете: Platinum Название предложения: Полицейская Академия Описание: Добавить Полицейскую Академию для жилаюших вступить в ряды LSPA Чем будет полезно серверу: Я очень много замечал,то что ко мне или к другим офицерам подходят люди и спрашивают,а как вступить в полицию?,понятное дело,надо отыграть 7 лет,(7лвл) и сразу как новички слышать что им надо так долго играть,просто напросто уходят с нашего сервера даже не попробував его.Я хочу добавить Полицейскую Академию,в ней будет все-го 2 этапа, 1-этап новичков обучают рп процессу,также они должны выучить У.К и А.К (или через биндер современем оно всё само запоминаеться) и также устав УМВД как проводить 10-55(трафик.стоп) и 10-66(трафик.стоп повышеного риска) и научиться координировать при 10-57 (погоне) на это у них есть 3 дня,после того как прошли 3 дня,они сдают практику а именно что перечислено ранее,только после этого новички могут переходить на 2-ранг. P.S Также забыл сказать,буду также проводиться лекции по 10-66 10-55 10-57 и рп процессу,лекции проводил бы я)),также наверно вы задались вопросом,чем это поможет серверу?,1-ых Онлайн будет гараздо выше,потому-что новички сразу поступят в академию и им это будет действительно интересно,а не ждать 7-лет(7лвл) 2-ых Новичёк сразу поймёт,полиция его это или нет. (Пожалуйста добавьте я бы проводил бы лекции,и рп был бы по-выше позязяз))
  15. SniKers121212

    Жалоба №17

    Отыгровка наручников- https://yapx.ru/v/Iee2i По поводу МГ Ты сказал Жди Жб, потом закрыл Мг... а потом написал еще раз увидиш(то-есть со стороны ты просто сказал увидиш),То-есть офицер,всё правильно зделал,проверил на МГ,когда научишься различать чаты,тогда и заходи на сервер.
  16. SniKers121212

    Жалоба №353

    Время твоей жалобы,на скрине такая-же как у меня.Хватит выдумывать бред,ты нарушил,попросил скрины,я скинул всё. P.S Также на скрине видно,что мы отыграли видиорегистратор,так-что тут могут вопросы только к вам.
  17. SniKers121212

    Жалоба №353

    дурачёк? на первом скрине есть.
×
×
  • Создать...