Перейти к публикации

Lynn Burberry

Пользователь
  • Публикаций

    492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Lynn Burberry

  1. Отказано. Прошло больше 6-ти месяцев
  2. Принято! С вами свяжет Мэр чтобы обговорить все.
  3. Пойди ещё под эффектом снюса читы скачай с интернета
  4. 25 марта 2023, в 22:10:9 Админ Lynn_Burberry [2073424] разглушил Рахус_Лукумов [749748] не в сети
  5. Все заявления рассматриваются Министром или кураторами. Восстановиться в должности можно 1 раз в 20 дней. Запись в трудовой книге не должна быть позже 6 месяцев на момент подачи заявления. Восстановление рассматривается на 4 по 7 ранг включительно. (если в трудовой книге у вас запись 8-10 ранга, то вас вернут на 6-7 ранг по усмотрению лидера) На момент принятия во фракцию вы будете обязаны сдать экзамен интерна для подтверждения вашей проф. пригодности, после чего вас восстановят на нужную должность. Срок действия скриншотов и заявление на восстановление действуют 3 дня. Все критерии принятия в организацию должны быть соблюдены. (3+ уровень, 20+ законопослушности, наличие телефона и сим-карты, отсутствие розыска) Все скриншоты должны быть с командой /time. Ваша заявка может быть отклонена без объяснения причин. Запрещено повышать сотрудника после восстановления, только на следующий день. Игроки которые не могут восстановиться по этой системе: Форма подачи заявления: Ваш никнейм: Скриншот статистики: Скриншот трудовой книги: Больница в которую хотите восстановиться:
  6. - Добавлены Личные дела сотрудников
  7. В данном разделе каждый сотрудник, который трудоустроился в Мэрию г. Лос-Сантос создает своё личное дело строго по указанной форме, заполняя все пункты. Все дальнейшие отчёты о проделанной работе отправляются именно в этот раздел с личным делом. Каждый сотрудник ОБЯЗАН своевременно обновлять своё личное дело и следить за тем, чтобы там была указана актуальная информация. Если сотрудник по каким-то причинам покидает организацию (уволили за нарушение, сам покинул), то его личное дело закрывается и отправляется в архив. Если сотрудник возвращается обратно в ту же организацию где он был ранее, то он создает своё личное дело заново. - Заняться проверкой отчетов в этом разделе могут только сотрудники от должности "Зам. Мэра [9]". - В случае отказа отчёта на повышение по какой-то причине, сотрудник исправляет свою ошибку и цитатой отправляет исправления. Редактировать не нужно ничего. Лишние сообщения, которые "засоряют" личное дело, будут удалены модераторами. - Флуд\Маты, Offtop и прочие разборки будут чиститься. За нарушение правил Вы будете наказаны. (Режим чтения, блокировка форумника) Форма для оформления личного дела: Форма подачи отчета:
  8. + Дату и время проведения обсудим, т.к. не успеем все оформить.
  9. По моему Вы всегда "наблюдаете за картиной" где есть полицейские и в каждой ситуации делаете себя невиновными.
  10. Наверное очень круто поджидать возле боли лв в составе 5-ти человек двух полицейских и потом их ДМить
  11. Данный игрок во фракции. Пишите жалобу сюда - тык
  12. По поводу всего того "Цирка" про который Вы говорите. Ситуацию я не видел. Можно было на них отправить жалобу и я бы уже смотрел что и как. Вот у вас есть 5-ти минутный фрапс, где они что то делают, можете написать на них жалобу.
×
×
  • Создать...