Перейти к публикации

Ron_Everson

Пользователь
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Ron_Everson

Контрибьютор

Контрибьютор (5/14)

  • Преданный
  • Хорошо среагировал
  • Один год
  • Начало разговора
  • Первый пост

Последние медали

3

Репутация

  1. Ron_Everson

    Жалоба №456

    Ваш ник: Islam_Hayes Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3451241 Ник нарушителя: Sigma_Oldwig Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 3474782 Описание ситуации: Пострелял с винтовки посадил на анимку и задбшил меня на скрине ток авто видно но на килл лист обратите внимания. Прошу принять меры! Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/album/VYGug
  2. Ron_Everson

    Жалоба №443

    1) Ваш ник: Danzo_Hayes 2) Ваш номер аккаунта: 1076094 3) Ник нарушителя: Logan_Climber 4) Номер аккаунта нарушителя: 1903210 5) Описание ситуации: Задмил без отыгровки во первых а во вторых убил чтоб я не помешал ему при слете домов! 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Доказательство
  3. Ваш ник: Alucard_Olifez Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3468518 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь АЧ Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Действие 16 декабря 2022, в 20:56:15 Античит отправил игрока Alucard_Olifez [3468518] в читмир [Аимбот] Описание ситуации: Играл на телефоне и залетел на КБ там резко меня выкинуло при прицеле и когда зашел я уже был в чм, плз помогите. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VNkA3
  4. Братан и типо щас ты стал крутым? Если честно там вообще не было блата как бы.... Он блатит того кого незнает? Ты издеваешься? Я могу сказать только одну вещь! Ты обещал Генералу СВ что будешь мешать как то или чем то чтобы он получил 3/3 но 1 вопрос к тебе за что? Ты просил у него 9 он тебе отказал и типо щас хочешь мстить за это я понимаю)))) Но бро скажи столько время потратил для того чтобы поискать просто 1 причину в моем отчете? Ты правда шизанутый чел удачи тебе!
  5. Ron_Everson

    Жалоба №229

    Ок пиздабол тут только ты, хочешь опру ты его получишь там самной был чел который может сказать что ты стрелял оттуда думаю он снимает когда обстреливает сам вот и посмотрим кто прав а кто нет!
  6. Ron_Everson

    Жалоба №229

    Таких как ты называют слабыми знаешь почему? Вы идете жаловаться прям сразу как кто то просто слил вас где то! Да и врете админам что виновником был тот кто и правда не виновен! Слабые крысы если вы не любите чтоб вас сливали так не едьте на АВС спиногрызы сидите на своей респе или катайте себе бизвары а не жалуйтесь как дети ебанные повзрослейте уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Ron_Everson

    Жалоба №229

    Вопрос к тебе, а ты зачем стрелял с ЖД в маске + поэтому я и поднялся туда а ты просто увидев меня спрыгнул на велике вниз чтобы сделать скрины как будто я буду виновным что слил тебя вне! Сперва научись врать админам потом уже жалобу кидай осел ебанный! И да кто запрещал сливать того кто уже начал стрелять из ЖД тупица!
  8. Ron_Everson

    Жалоба №230

    А ты понимаешь что первым выстрелил ты а не мы? Да и + это не ДМ а самооборона! Доказательства не верны! Отказано!
  9. Ваш ник: Ali_Youmans Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1076094 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Его уже нету, это было в 2016 году! Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Действие 23 октября 2016, в 16:9:32 Админ Роман_Лиходеев [345745] заблокировал Ali_Youmans [1076094] на вечность с причиной: Оскорбление родителей. Описание ситуации: Я вто время был глупым и за это извиняюсь конечно, но прошло уже 6 лет я познал свои грехи и очень прошу вас разблокировать аккаунт. Доказательства (скриншоты/видео): Это было 6 лет назад, извините! Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да! Я был глупым, щас я не такой!
  10. Ron_Everson

    Жалоба №1756

    Ну во первых я случайно заДМил, во вторых вы начали шалять по верту и заДМили. Доков достаточно! Тема закрыта!
  11. Ron_Everson

    Жалоба №1756

    1.Ваш ник: Deimon Lucifer 2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3451241 3.Ник нарушителя: Quax_Pornflex 4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2420728 5.Описание ситуации: ДМ 6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/TjoDI
  12. Ваш ник Deimon Lucifer Ваш номер аккаунта: 4084464 Описание ситуации: Я купил комп и у меня была прога для Warface и когда захотел покатать ДМ серв тупо кинуло в ЧМ по ип даже с новым акком не возможно зайти в игру помогите прошу вас! Скриншоты/видео материалы, которые могут помочь в разборе ситуации: https://yapx.ru/v/TR5yY История действий администрации: Дата Действие 11 августа 2022, в 0:18:47 Игрок Deimon_Lucifer [4084464] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  13. Я первый раз вижу такой ник браток!
  14. Я вто время незнал про разбан акков, только недавно узнал)
×
×
  • Создать...