Перейти к публикации

Кирилл 124

Пользователь
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Кирилл 124

Коллаборатор

Коллаборатор (7/14)

  • Один год
  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора

Последние медали

6

Репутация

  1. Ваш ник: Markus Dinnero Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3425840 Ник Администратора: - Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 6 января 2023, в 23:11:11 Античит отправил игрока Markus_Dinnero [3425840] в читмир (Отключение синхронизации) Описание ситуации: Классный античит на абс рп делает вещи. Играл в пд, встал афк, а потом скипнул игру, перезахожу значит, и вижу что я в чм. Выпустите. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VS3dq Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): угу
  2. Ваш ник: Markus Dinnero Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 3425840 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) : - Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 3 января 2023, в 1:37:17 Античит отправил игрока Markus_Dinnero [3425840] в читмир (Отключение синхронизации) Описание ситуации: Такая же херня произошла со мной, играл на сборке и альт табнулся в ютубчик, просидел там минуток 10-15 и захожу в игру и оказываюсь в чит мире, думаю нужно что-то решать с античитом, потому что играть так не возможно, выпустите пожалуйста. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VRk8T Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно же уверен.
  3. Ваш ник: Markus Dinnero Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3425840 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) : - Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 1 января 2023, в 23:5:10 Античит отправил игрока Markus_Dinnero [3425840] в читмир (Отключение синхронизации) Описание ситуации: Спокойненько играл в пд и мне понадобился форум, значит открыл я его в своем браузере, через минуты 2-3 а может и больше захожу в игру и вижу на экране что я в чит мире значит, удивился конечно, ведь читов я не использовал, из программ был открыт только биндер, игра и браузер. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VRT41 Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно же уверен.
  4. Да, молчал. Процитируй мне мое оскорбление кого-либо. Я - никого не оскорблял. И по твоей вине я не могу нормально играть. Если ты мне покажешь доказательства, которые доказывают мою вину - я извинюсь и удалю жалобу на тебя.
  5. Ваш ник: Deddy_Parkwey Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3390341 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Monica_Versantes Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 1 ноября 2022, в 20:24:28 Админ Monica_Versantes [911072] заглушил Deddy_Parkwey [3390341] на 5ч с причиной: Оскорбление Описание ситуации: Ехал с шахты с мт для рк дома, прилетает заглушка на 5-часов. При этом я молчал, лишь написал что-то в чат фракции, НО - это было тоже не оскорбление, сегодня и вчера я никого не оскорблял. Из этого делаем вывод что администратор ошибся, но не снял заглушку, прошу отреагировать. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Ugfd5 Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, уверен.
  6. Ваш ник: Markus Dinnero Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3425840 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 9 августа 2022, в 21:6:9 Античит отправил игрока Markus_Dinnero [3425840] в читмир (Отключение синхронизации) Описание ситуации: Классика. Свернул игру, зашел в другую и через примерно час вернулся в самп, и кинуло в чит мир, не пойму, очень люблю античит на абс!!!) Доказательства (скриншоты/видео): Обожаю наш ач на абс (кликабельно) Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Ну конечно же уверен.
  7. Он сегодня ночью челу за встречку 3 звезды дал, вхвхвх
  8. И да кстати!! У тебя с самого начало была 1 зв, + причина для остановочки
  9. Не стыдись хоть, удали жалобу. Удачи
  10. Ты дурной? Причина остановки была, это то, что ты в ночное время суток едешь без фар на давольно опасном тс, со стороны роле плея это очень даже хорошая причина для остановки, позже ты начал мне орать о том что я нон рп коп и что ты на трейне, и что то там еще, про розыск, малыш, ты не подчинялся законному требованию об остановке, это причина для 9.1 моментально, но я же дал тебе шанс и еще минуты 2, на остановку, ты не захотел этого и просто начал ехать в аэропорт лс, еще "тулвище" это ты, а я офицер полиции, стрельба была тоже оправдана, нон рп с твоей стороны, и ты уехал с 10-66, 10-66 я проводил на основании попытки уезда от меня, было много предупреждений с моей стороны, что бы ты вышел и все обошлось, я из CPD и не стал бы тебя сажать системно, но увы, ты не захотел, у меня так же есть доказательства которые залью чуть позже, у меня есть повод для жб на тебя, ты уехал в лв к своему дома, и слился в инту своего дома от погони, что является нарушением. Ты втираешь тут какую-то дичь, при том что когда находились на 10-66 я кричал тебе по типо "Выходи из гребанной фуры прямо нахер сейчас", так ты посмотри записи боди камер офицеров полиции США, ты увидишь как на эмоциях они кричат и по хуже, и это не является нарушением, ведь ты мог достать оружие и стрелять в меня, это эмоции, но ты назвал это "оскорблениями", "угрозами", скрины всей этой обсурдной ситуации я сейчас сюда скину.
  11. Ваш ник: Markus_Dinnero Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3425840 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 20 июля 2022, в 18:7:20 Античит отправил игрока Markus_Dinnero [3425840] в читмир (Отключение синхронизации) Описание ситуации: Вышел на пол часа в браузер, зашел в игру и моментально кинуло в чм. Доказательства (скриншоты/видео): Япикс: https://yapx.ru/v/S9NT3 Имгур:https://imgur.com/a/nTvYtcQ Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно же уверен, более чем.
  12. Добавь скрин из чит мира с /time. Иначе могут отказать.
  13. Спасибо. В 4 пункт добавил лог.
×
×
  • Создать...