Перейти к публикации

Lizzie.

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 подписчиков

О Lizzie.

  • День рождения 10.12.2001

Контакты

  • Discord
    mya.lizzie

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

10 088 просмотров профиля

Достижения Lizzie.

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Один год
  • Первый пост
  • Преданный

Последние медали

28

Репутация

  1. Lizzie.

    KITSUNE

    1. Ваш никнейм: Lizzie. 2. Ваш номер аккаунта: 1825111. 3. Никнейм администратора: KITSUNE 4. Номер аккаунта администратора: 2553190. 5. Описание ситуации и её доказательства: Данный «администратор» выдал мне заглушку по причине разжигание конфликта. Уж очень мне интересно, в каком месте в моих сообщениях было разжигание конфликта?
  2. 1. Ваш никнейм: Lizzie. 2. Ваш номер аккаунта: 1825111. 3. Никнейм нарушителя: iuojmwfe[dF] 4. Номер аккаунта нарушителя: 4010224. 5. Описание ситуации и её доказательства: Ребёнок на Пиксарчике снова нарушает правила, затрагивает родных и обходит заглушку с твинка.
  3. Lizzie.

    Stalker

    1. Ваш никнейм: Lizzie. 2. Ваш номер аккаунта: 1825111. 3. Никнейм нарушителя: Stalker 4. Номер аккаунта нарушителя: 4111001. 5. Описание ситуации и её доказательства: Разжигание конфликта.
  4. 1. Ваш никнейм: Lizzie. 2. Ваш номер аккаунта: 1825111. 3. Никнейм нарушителя: [RPG]Повар 4. Номер аккаунта нарушителя: 3693131. 5. Описание ситуации и её доказательства: Оскорбление и разжигание конфликта.
  5. 1. Ваш ник: Lizzie. 2. Ваш номер аккаунта: 1825111. 3. Описание ситуации: Бегала на мероприятии «Крыша», меня сбил самолёт и после чего меня отправило в чит-мир. 4. Скриншоты/видео материалы, которые могут помочь в разборе ситуации: Отсутствуют. 5. История действий администрации: 11 октября 2022, в 20:12:27 Античит отправил игрока Lizzie. [1825111] в читмир [большая скорость бега]
  6. 1. Ваш никнейм: Lizzie. 2. Ваш номер аккаунта: 1825111. 3. Никнейм нарушителя: ALLiGaTo[R] 4. Номер аккаунта нарушителя: 2473015. 5. Описание ситуации и её доказательства: Разжигание конфликта.
  7. Lizzie.

    TE51A | Рассмотрено

    Как же смешно читать вбросы от тех, кто осуждает меня за то, что делают сами. Вы давно то правильными стали? Один сидит выписывает и спрашивает, зачем мне чат, хотя пишет тоже самое что и я, да даже хуже, ну да ладно. Вторая вообще тему не закрывает сутками, видать настолько сильно я тебя задела, что ты сидишь с пеной у рта, лишь бы мне не сняли заглушку. К чему ты кидаешь скриншоты, где я ставлю награду за голову игроков? Пишешь, что там «отчётливо видно слово» не буду писать какое. У тебя уже настолько видать атрофировалась твоя единственная куриная извилина, что ты в обычных цифрах, видишь своим одним глазом слова. Как это ты ещё не написала в тему то, что я тебе репутацию до -5 понизила? Удивительно прям. Мне тебя искренне жаль, что ты настолько обиженная и тупорылая, что слова в игре воспринимаешь всерьёз. Администраторы видать ждут когда тут тема до 10 страниц будет, чтобы рассмотреть её.
  8. Lizzie.

    TE51A | Рассмотрено

    Зачем ты прикрепляешь логи, когда мне выдавали заглушку? Если бы ты только знал, за что мне эти заглушки давали, это просто смех. Мне выдавали заглушку за слово пиратка, ты не считаешь это смешным? Когда я писала Игорю по поводу этой заглушки, он мне написал «это оскорбление, с переходом на личные недостатки и ограничения других, это крайне аморально», цитирую. У меня сразу возникает вопрос, а почему половина игроков и администрации стебут Диму-Загадку за его вес и им не прилетает заглушка? Это ведь переход на личные недостатки. Пора уже признаться в том, что администрация глушит лишь тех, к кому имеют личную неприязнь, и не нужно это отрицать. Давай возьмём Фила, который является администратором, почему он каждый день оскорбляет игроков, и не сидит в заглушке на вечность и до сих пор является администратором? Пускай ему тогда снимают админку и выдают тоже заглушку на вечность, ну чтобы было справедливо тогда. Я не наговорила себе точно на заглушку на вечность, так что не нужно делать из меня злобную нарушительницу. Тесла выдал мне заглушку лишь потому, потому что он имеет ко мне личную неприязнь, и он не раз писал, что давно бы забанил меня вместе с Аней, и что наши логи штудируются.
  9. 1. Ваш никнейм: Lizzie. 2. Ваш номер аккаунта: 1825111. 3. Никнейм администратора: TE51A 4. Номер аккаунта администратора: 1885645. 5. Описание ситуации и её доказательства: Администратор рассмотрел на меня тему, и выдал мне заглушку на вечность, с чем я конечно не согласна. Раз я «нарушала» правила чата, то почему мне никто не выдавал тогда заглушку из администраторов в игре? Не понятно. Я всегда пишу в игре лишь то, что разрешено писать и розжига никогда в моих сообщениях нет. Стоило только моему хейтеру написать на меня жалобу на форум, и я сразу получила заглушку на вечность. А когда он всячески пытается оскорбить моих родных, устанавливая на номера своего домашнего транспорта различную ахинею, этого администратора это не волнует. Почему игроку под никнеймом Lanny убрали тогда заглушку на вечность и сменили наказание на 7 дней? Мне это тоже не понятно. Прошу снять с меня заглушку или заменить наказание.
  10. И этот человек является администратором, и позволяет себе подобные высказывания. Меня уже не удивляет, что администраторы позволяют себе слишком много.
  11. Lizzie.

    Lizzie. | Рассмотрено

    Ну во-первых, если тебя так задевают мои слова, обидчивая ты моя, ты можешь их игнорировать и ничего на них не отвечать, либо же отключи чат и играй с выключенным чатом. А то вдруг опять кто-нибудь, что-нибудь напишет и снова тебя бедную заденет. Во-вторых, когда я всё это писала, в сети были администраторы и они могли выдать мне заглушку за нарушение. Ну и совет тебе, не воспринимай всё близко к сердцу, это всего лишь игра. А то доведёт тебя кто-нибудь и руки бедная на себя ещё наложишь.
  12. 1. Ваш никнейм: Lizzie. 2. Ваш номер аккаунта: 1825111. 3. Никнейм нарушителя: ·AvA‡PeR· 4. Номер аккаунта нарушителя: 3777783. 5. Описание ситуации и её доказательства: Сбив анимации. https://youtu.be/slVrrsPMPxg
  13. 1. Ваш никнейм: Lizzie. 2. Ваш номер аккаунта: 1825111. 3. Никнейм нарушителя: [SS]MIAMI 4. Номер аккаунта нарушителя: 879924. 5. Описание ситуации и её доказательства: Разжигание конфликта.
  14. 1. Ваш никнейм: Lizzie. 2. Ваш номер аккаунта: 1825111. 3. Никнейм нарушителя: ehoslam.df 4. Номер аккаунта нарушителя: 3804424. 5. Описание ситуации и её доказательства: Разжигание конфликта.
×
×
  • Создать...