Перейти к публикации

Graf_Vermont

Пользователь
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Graf_Vermont

  1. Цирк у тебя за окном. А я просто указываю что у меня нет отображения что ваш генерал помер по моей вине.
  2. А ты мне покажи где ваш Генерал был. И для справки я проверял на твине убить не смог. Так что я не имею ни малейшего понятия что с вашим генералом не так.
  3. Слишком часто любите пользоваться данным приемом. И не надо проявлять агрессию я с вами адекватно и в рамках приличий веду диалог. А если вы не хотите его вести можете не отвечать.
  4. Между прочим я вашего Генерала не трогал у меня даже не отобразился данный акт. А вы данным положением очень часто любите пользоваться. В данном случае я был возмущен фактом несправедливого поведения.
  5. Так же хочу добавить что согласно скрину указан пункт 2.2 уголовного кодекса в котором указано следующее: "2.2 Вооруженное нападение на сотрудника PD. Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска. > Разрешено ликвидировать на месте. - Примеры нарушений: стрельба по игроку из огнестрельного оружия, нацеливание оружием. сюда же относится любое оружие ближнего боя (бита, кастет, катана, баллончик и т.д)." В ответ вопрос к данному товарищу где он увидел нападение ? Я подлетел на квадрокоптере приземлился перед авто полицейского департамента и просто смотрел как они работают при этом не препятствуя их деятельности. Взамен данный товарищ делает скриншот и ставит мне розыск по пункту 2.2. Где он увидел нападение на сотрудника PD мне непонятно.
  6. I. Ваше Имя и Фамилия: Graf vermontt II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта Moskow_Longoria номер 2820077 III. Подробное описание ситуации: Повышение розыска без причины а затем быстрое их удаление. ( Наблюдал на квадрокоптере за доблестными полицейскими штата а данный офицер взял и поднял мне розыск не объяснив даже причин. Просто без слов. А потом так же быстро их убрал когда я подал жалобу админам. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/album/V0XIW
  7. Я Graf Suarez с правилами семьи ознакомлен и обязуюсь их соблюдать
×
×
  • Создать...