Перейти к публикации

Леонардо_Грегерсен

Пользователь
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Platinum

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Леонардо_Грегерсен

Контрибьютор

Контрибьютор (5/14)

  • Один год
  • Начало разговора
  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

6

Репутация

  1. 1) Ваш ник: Kelvin_Goch 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3309577 3) Ник нарушителя: Borz_Tuatara 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3376889 5) Описание ситуации: Бегал у Cалона CФ, зачем то слил меня, был в маске , поэтому без понятия из какой организации
  2. Ваш ник: Kelvin Goch Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3309577 Ник нарушителя: Josephine Collantes Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3428896 Описание ситуации: |ДМ| Сидел у столика регистратуры, сказал, что в их фаме есть неадекватные люди, и они подтвердили это на деле, никаких оскорблений не было с моей стороны, логи можете чекнуть. Ну и у Alfred Collantes - нанесение урона (2328792) . Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  3. 1) Ваш ник: Kelvin Goch 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3309577 3) Ник нарушителя: Michael Witcher 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2730816 5) Описание ситуации: |ДМ| Продавал лицензию, подошёл убил 6) Доказательство:
  4. Ваш ник: Kelvin Goch Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3309577 Ник нарушителя: Josephine Collantes Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3428896 Описание ситуации: |ДМ| Сидел у столика регистратуры, сказал, что в их фаме есть неадекватные люди, и они подтвердили это на деле, никаких оскорблений не было с моей стороны, логи можете чекнуть. Ну и у Alfred Collantes - нанесение урона (2328792) . Провокации с моей стороны нет Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  5. 1) Ваш ник: Kelvin Goch 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3309577 3) Ник нарушителя: Klara Lucifer 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2928477 5) Описание ситуации: |ДМ| Занимался в спортзале и пришло уведомление о том, что арендованный транспорт уничтожен, быстро выбежал на улицу и увидел, что убегают двое из ЛКН в масках, догнал спрашиваю нахуя слили ТС, ну и меня слили 6) Доказательство:
  6. Извинение принято, но наказание не поменялось из 9 часов уже отсидел 6..
  7. Ваш ник: Kelvin Goch Ваш номер аккаунта: 3309577 Письмо: Я, Кelvin_Goch, прошу ознакомиться с моей жалобой и предоставить объяснения, в случае моей вины, прошу снисхождения со стороны уважаемой Администрации. Жалоба на игрока во фракции №44 На фрапсе видно, что я случайно врезался (дождливая погона + он сам в маске), потом я хотел уехать(уехал), друг решил пострелять ,затем я уехал , это он дмит, а не я, через мгновение мы вернулись, потому что нам был дан розыск, правил в СМИ о помощи в дм-нет, есть ограбление и похищение(это не относится ни к тому, ни к другому). Даже если ДБ, справедливости ради, не 9 часов, ибо я его не убил, урона даже не было, постоянно кто-то врезается вдруг в другу и что теперь жб писать и всех садить? Давайте хотя бы 2 часа и без варна, я госник и это было 19 марта, я уже 20 раз всё осознал и больше так не делаю Ещё раз ДM- Убийство без причины, ДБ- Убийство транспортом , я возможно глупый , но это разве не подмена понятий, мы максимум нанесли урон, а не убили, разве ПД не должен был гнаться за нами? И самая забавное, да товарищ стрелял, но он даже не попадал и я не давал ему возможности это сделать, ведь я два раза уехал( мы провоцировали, да это так), но я не заслужил такого сурового наказания. ( Готов извиниться, перед сотрудником ЛВПД, сделать компенсацию и прикрепить скриншот) Прошу войти в положение админу печенек
  8. 1) Ваш ник: Kelvin Goch 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3309577 3) Ник нарушителя: Kessades Olifez 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3319181 5) Описание ситуации: ДМ, у карьера, слил ТС затем меня.. Гнался ещё от стадиона за мной ----------> <--------------
  9. 1) Ваш ник: Kelvin Goch 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3309577 3) Ник нарушителя: Stewart_Fiesta 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1365350 5) Описание ситуации: ДМ, Я подлетел к Автосалону СФ, он начал в меня стрелять и взорвал. ---------->https://youtu.be/i-otlD1zbE4<--------------
  10. Имя Фамилия (ник): Murai Kujo Сколько лет в штате (уровень): 10 Ваш реальный возраст: 19 Связь с вами (VK/Discord): https://vk.com/kirigakuri | Calvin_#7145 Адекватны ли вы? А вы?
  11. Леонардо_Грегерсен

    Жалоба №555

    Какой ты мелочный бичара... Сам налетел и как крыса жб кидаешь.. Надеюсь ты подавишься едой
  12. Леонардо_Грегерсен

    Жалоба №744

    Зайко, прости! Я не специально у меня рука дернулась, я случайно надел маску, забежал в кусты, прицелился в тебя и случайно нажал на лкм. Да, не удивлялся, такие случайности бывают. Поэтому, удали жб, пожалуйста. А я буду твоим послушным псом (3119 номер, пиши приеду извинюсь лично) а если тебе плевать, то просто прости, я заслужил 5 часов.
×
×
  • Создать...