Перейти к публикации

Drago Escobar

Пользователь
  • Публикаций

    312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Platinum

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Drago Escobar

Часть сообщества

Часть сообщества (8/14)

  • Один год
  • Преданный
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

13

Репутация

  1. Drago Escobar

    СМИ | Welcome to the Mass Media

    Одобрено. Ждём в радиоцентре!
  2. Drago Escobar

    NonStop FM | Система повышения

    Одобрено. Будете повышены
  3. Drago Escobar

    NonStop FM | Система повышения

    Одобрено! Будете повышены!
  4. Ваш ник: Drago Escobar 2. Ник лидера: River Escobar 3. Описание вашей благодарности:Юра, ты достойно отстоял свой срок(а я говорил, ты справишься) Жалко что я не смог провести весь срок с тобой ведь по твоим словам было весело. Да и когда ты встал на лидерку я много узнал о всех тонкостях. Надеюсь я помог тебе с началом лидерки, форумом и подбадривал когда не было денег на премии). А про посиделки в Дискорде я вообще молчу 4. Пожелания лидеру: Желаю взять лидерку. Желательно МО! (Ты знаешь где меня искать)
  5. а сказал что сам сдавал на права
  6. 1. Ваш ник: Drago Escobar 2. Ник лидера: Ian Oldwig 3. Описание вашей благодарности: Саша. Ты достойно отстоял свой первый срок на рп1. На смену тебе пришел River мой давний друг надеюсь он справится так же со своими обязанностями как и ты. Когда ты стал Директором я думал опять кто-то кто не будет отвечать в лс по проблеме, но нет Саша не такой! Почти с начало срока я начал общаться с ним и понял он не похож на других, и я решил действовать. через 3 дня я начал работу на должность Редактора. Я думал шансов нету, но Саша поверил в меня и назначил меня это был первый мой опыт, через пару дней меня повысили на зама. Даже подал на лидерку, но случились не приятности. Именно Саша заного открыл интерес к фракции Спасибо тебе! 4. Пожелания лидеру: Надеюсь после отдыха ты вновь встанешь на лидерку буду ждать,(если сам не встану)
  7. Ваш ник:Matteo Woodson Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3334500 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь АЧ Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 21 июля 2023, в 14:2:2 Античит отправил игрока Matteo_Woodson [3334500] в читмир [Вращение] Описание ситуации: с другом прыгнули с вертолета я начал крутиться чтобы упасть строго куда надо Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
  8. Ваш ник:Иван Петрушенко Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3277422 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь АЧ Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 1 февраля 2023, в 20:55:1 Античит отправил игрока Иван_Петрушенко [3277422] в читмир (Обнуление анимации) Описание ситуации: зашел с телефона вышел с больки и провалился под текстуры упав очутился в чм Доказательства (скриншоты/видео):нету Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
  9. Drago Escobar

    Absolute Drive

    С аризонв
  10. Во это да скопировать ферму с аризоны
  11. давай я тебе изменю на ник который уже более почти 3лет у тебя на уебанский приятно? я знаю я могу сам изменю но с кого го я должен тратить деньги на ошибку адм(должны были посоветоваться на какой ник сменить а не в афк мне)
  12. все уже жалобы позже меня закрыли а я так и жду больше недели
  13. Все жалобы чекнули мою обошли и дальше проверили что за дискриминация ау
×
×
  • Создать...