Перейти к публикации

Isabella Vetements

Пользователь
  • Публикаций

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О Isabella Vetements

  • День рождения 29.05.2002

Статус

  • Звание
    Полковник, Commander SWAT.

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Las Venturas

Посетители профиля

1 316 просмотров профиля

Достижения Isabella Vetements

Часть сообщества

Часть сообщества (8/14)

  • Один год
  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Начало разговора
  • Первый пост

Последние медали

72

Репутация

  1. Благодарность Генералу LSPD Nice Stev от Полковника Isabella Vetements. Бюрократия: Ваш ник: Isabella Vetements. Ник лидера: Nice Stev. Описание вашей благодарности: Я пришла в LSPD после того, как меня долгое время туда звала Вика (Victoria Dreamer). Наконец дождавшись перевода, сразу познакомилась с ним. Добрый, грамотный и ответственный. Nice Stev сразу дал мне шанс проявить себя, доверил создать спец. отряд (Я была командиром SWAT в LVPD до перевода). Прошлый отдел расформировали, я создала тему, было проделано куча работы. Но всё получилось. Саша (Nice Stev) всегда меня поддерживал, хвалил и главное - говорил "спасибо". А это безумно важно, как оказалось. А дальше... Ты дал мне шанс проявить себя в старшем составе, и вот я полковник. Настало время мне сказать тебе своё спасибо. Близится конец твоего второго лидерского срока. Я помню, как мы в два голоса с Викой уговаривали тебя пойти на второй срок, так как первый ты отстоял шикарно. Мы с тобой хорошо сдружились и стали даже большим, чем просто друзья. Мы как одна большая семья. И вместе работали для нашешл департамента. Снимали билборды, чтобы рекламировать фракции. Ночные собеседования по пять штук подряд. Помнишь? А сколько всего ещё было... Уход Вики, Ромы... Люди приходят и уходят, а мы остаёмся вместе. Семья, мероприятия... Спасибо тебе за всё. Спасибо за каждое собеседование. Спасибо за каждый проверенный отчёт, которые ты проверял порой в три часа ночи. Спасибо, за твою помощь и поддержку. Спасибо за каждый твой ответ, на все мои глупые вопросы касательно фракции. Спасибо, что всегда шёл на встречу и протягивал руку помощи. Спасибо за каждый день, проведённый вместе. Ты много говорил, что хочешь сняться, но всё равно не сдавался. Мы держали стабильный онлайн и продолжаем его держать. Обгоняем по составам SF и даже LVPD. Ты прекрасный лидер и точно запомнишься многим на долгое время. Пожелания: Оставайся самим собой. Мы тебя любим. Люблю тебя сердечно, Мой дорогой Найс Стив. Запомню я навечно, В сердечке сохранив - Твои советы, точно, Как будто я твоя, Совсем родная дочка, И как учил меня. Средь дня и белой ночью, Всегда давал совет. Без лишних многоточий - Тебя умнее нет. Но буду скоротечна, Порыв свой усмирив - Люблю тебя сердечно, Мой дорогой Найс Стив. Isabella Vetements.
  2. Умираю от отчётов

  3. Вчера помирились. Так что жалобу удалю.
  4. Isabella Vetements

    Жалоба №581

    Я в таком случае в 45-ом Берлин брала. Скрины подходят только если это выдача розыска или выписка штрафа.
  5. Isabella Vetements

    Жалоба №583

    Timecodes: 0:15 Нарушение. Основание для остановки. 2.1 Езда по встречной полосе. Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$. 1:13 Выдача 9.1 УК. Основание для открытия огня на поражение. 9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания. Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. Так-же важно: - Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать розыск, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой/посадить по RP в служебный транспорт (если не позволяет функционал). И уже в случае игнорирования отыгровок разрешено завести дело (так же вы имеете возможность пожаловаться на игрока в репорт /жалоба ID Отказ от RP). На момент ситуации админов в сети не было. Дожидаться помощи от остальных сотрудников PD так-же бессмысленно. 2:16 Машина нарушителя заблокирована. Ситуация начинается. 3:14 Нарушитель предупреждён об ответственности. 3:24 Ликвидация.
  6. Isabella Vetements

    \dell

    /dell
  7. Isabella Vetements

    Жалоба №821

    1) Ваш ник: Isabella Vetements 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3177941 3) Ник нарушителя: Люончик Двадцатьодин, Sunsquipedalian Elfaso, Егор Мышкин 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3305308 (люончик), 2312459 (тот, у которого чтобы произнести ник, нужно сломать язык), 3245593 (мышкин) 5) Описание ситуации: Знаю, что от меня была Non RP посадка в КПЗ, вот жалоба на данное действие: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1006375-жалоба-№21/#comment-8164320. Еду сажать преступника (Преступник без формы какой либо фракции) Меня начинают расстреливать неизвестные лица. Ни за х** собачий, ни за хвост поросячий, что называется. Пришлось ответить NonRP на NonRP, посадила преступника без отыгровки и скрылась в интерьере (у нас был рейд, умирать не вариант, да и груз нужно было сохранить.) 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): В конце видео /time, вся ситуация с начала.
  8. Isabella Vetements

    Жалоба №561

    Погодите-ка. А чел которого я сажала получается не у вас во фракции. Я то думала... Сейчас дополню фрапсом где вы начинаете NonRP стрельбу. Так что NonRP на NonRP. Ждите жалобу так же отдельно на NonRP стрельбу. /time в конце видео Жалобу на вас написала, друзьям передайте, чтобы ознакомились. Чтоб не искали, вот ссылка: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1006574-жалоба-№777/
  9. Isabella Vetements

    Жалоба №561

    Извините. Я не привыкла когда я еду сажать вас, а меня расстреливают в четыре ствола. Это не варн, это 1ч кпз за nrp поведение. Ещё раз извините, за эту ситуацию.
  10. АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА НАЗВАНИЕ ВХАВХАХВАХВХАВХХВА
  11. Объяснение ситуации с моей стороны. (Isabella Vetements). Вас неоднократно попросил уехать сотрудник Matthew Hearndzes, вы его не слушали, тогда подбежала я. Почему мы попросили вас уехать? На блокпосте часто собираются пробки и чтобы не затруднять движение других транспортных средств вас попросили уехать. Так же продолжая оставаться около КПП вы могли провоцировать других сотрудников проверять вас по стандартной процедуре на БП. Откуда им знать, что вас проверять уже не нужно? Вы не слушали и меня, почему? Вас просит сотрудник полиции не мешать проезду других машин. Почему не уехать? Вас пропускали через КПП на БлокПосте, почему нужно стоять и мешать другим людям? Вы хотели помочь нам с ремонтом ремонтом полицейских транспортных средств? Благородно. Но почему не сказать это нам напрямую? Мы бы сказали, где лучше встать(Лучше это делать с другой стороны блок. поста.). Вместо этого вы просто встали и не говорили абсолютно ничего. Лишь только то, что хотите стоять именно на этом месте. Розыск выдан необоснованно? Основание для выдачи розыска в данном случае это прямой факт правонарушения. Согласно уголовному кодексу штата: 9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания. Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. - Приказы должны относиться напрямую к работе PD и не нарушать закон. Как приказ относится к работе PD? Во время проведения Блокпоста мы проверяем транспорт в специально отведённых для этого местах. Стоять в них нежелательно. Вы мешаете сотрудникам полиции выполнять свои прямые обязанности. Заметьте, вас просили уехать несколько раз. По вашему же фрапсу видно, что вас уже проверили. Далее ваша обязанность проехать блокпост не затрудняя движение других транспортных средств. Обратите внимание. Нарушитель стоял на месте проверки транспорта (BlockPost LV-1), поэтому мешал. Извините, за возможные предоставленные неудобства. В следующий раз более охотно выходите на диалог с сотрудниками, чтобы прийти к компромиссу.
  12. Наклеветал на меня и думал ему жалобу одобрят. Вкусно лизать? Понравилось?

     

  13. Isabella Vetements

    Жалоба №365

    авхахвахвхахвахвххвахвахвхвхвха
×
×
  • Создать...