Перейти к публикации

Daniil Zens

Пользователь
  • Публикаций

    927
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О Daniil Zens

  • День рождения 11.12.2006

Статус

  • Звание
    Больше не в погонах.

Любимый сервер

  • Chromium

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Липецк
  • Интересы
    МВД

Посетители профиля

8 688 просмотров профиля

Достижения Daniil Zens

Ментор

Ментор (12/14)

  • Очень популярный Редкая
  • Один год
  • Постовая машина Редкая
  • Преданный
  • Хорошо среагировал

Последние медали

109

Репутация

  1. Ты фрапс смотрел? На 1:08 видно как показал. Советую посмотреть от начала до конца полную ситуацию.
  2. Ничего что тут у меня две ситы? Зачем ты Министр МВД если не можешь даже нормально дать ответ? Помимо второй ситуации по поводу возращения одного розыска, у меня есть по первый претензии. Спросил паспорт, далее без проверки по КПК говорит что я нарушил правила парковки и говорит "беседу" без штрафа. Далее просит вылететь с тротуара, потом же даёт УК 1.9.1. Почему я должен был ещё быть задержанным?
  3. А нормально что он вернул мне розыск который ушёл из-за опыта?
  4. Причём тут отличить? Я ехал на тот момент на круизе и был занят одновременно, я лишь рулил дабы не врезаться и не заметил как выехал на встречку.
  5. - Ваш ник: Daniil_Nelis - Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2080388 - Ник нарушителя: Дмитрий_Собровский - Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1107130 - Описание ситуации: Приказал остановиться, спросил паспорт, не проверив его через КПК начал говорить о нарушении чего-то и мол "штраф не выпишу. беседа". Далее просит с обочины, а значит это что он отпустил нас, т.к претензии больше не имеет. Мы улетаем - даёт мне УК 1.9.1 просто так. Позже уже выкидывает из вертолёта и таким образом я ПГшусь. Далее у меня интернет начал плохо работать и несколько раз я перезаходил и мне прилетает опыт и розыск убирается. В один момент я зашёл - он выдал розыск "вернул". Ничего что розыск убрался сам когда дался опыт, да и вообще просто так выдал розыск? К сожалению у меня лишь скрин то что розыск "вернул", поэтому требую запрос опры по поводу розыска "вернул " и полностью строго наказать данного недобросовестного сотрудника МВД. - Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд , указать время нарушения]: Первое видео от начало до конца вся сита, на 2:52 просит улететь с тратуара, на 3:11 выдаёт розыск https://youtu.be/G4hyIC2ie0Y. Второй скрин то что "вернул" мне розыск, который ушёл сам когда опыт мне начислился https://yapx.ru/u/TDXy7
  6. Я знаю этих подонков всю шайку в МВД давно знаю. Сам в МВД с 2018 года и отлично знаю все правила и биндер. Лишь с 2020 года пришли новые люди объявили свои правила. Из-за чего я несколько раз попадал в ЧС МВД, но убирали. На данный момент я с 5 февраля вроде сижу, просто потому что так решили свыше.
  7. А это уже другой вопрос и другая ситуация с другими доказательствами. Здесь мы говорим о ТК от 10, и Министра, который это одобряет.
  8. Я тоже бы поспорил, но я уже как два месяца не в чёрном списке лидеров. С Лампой обговорили вопрос по дискорду давно и не раз и не только.
  9. Ну тут пред, а за что ЧС МВД? За то что министр МВД неадекват и считает всю шайкой нормой и оправдывает её? Советую кто проверит жалобу взяться за Министра МВД и разобраться.
  10. Подача заявления на внесение в ЧС Ваш ник: Daniil_Nelis Ник и номер аккаунта нарушителя: Oleg_Tinkoff | 2144171 Причина и доказательства нарушения: Нарушение Увольнение с неотработанным выговором – неделя
  11. Ваш ник: Daniil_Nelis Ваш номер аккаунта(Посмотреть можно здесь): 2080388 Ник нарушителя: Oleg_Tinkoff Номер аккаунта нарушителя(Посмотреть можно здесь): 2144171 Описание ситуации: Единая система наказаний для сотрудников СМИ 3. Трудовой распорядок 7) Работа в форме ( не важно в рабочее или после рабочее время) на временных работах [Шахта и т.п.], а так же работы на которые можно устроиться в Мэрии, а так же использование ТС от работ из Мэрии - выговор. [1 ранг – увольнение] Доказательства(видео/скриншоты с командой /time): Тык
  12. Так же о пункте: 3) Администрация не помогает по игре, не даёт подсказки как играть и не играет за игроков Мне интересно, то есть администрация не смотрит репорты и не помогает по игре, наказывая нарушителей? Как по мне - злоупотребление правилами репорта идёт от администратора, прошу учесть это. Какие подсказки как играть? Каким образом ты играл бы за меня? В общем жду объяснений.
  13. Ваш ник: Daniil_Nelis Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2080388 Ник Администратора: - Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): - Описание ситуации: Я не знаю кто ответил, но мол "сколько даёт броня" это секретная информация. То есть я так понял, админ когда в магазине, продавец не говорит ничего о товаре и не показывает, говорит "узнавай сам как хочешь, но я не покажу и не скажу". В оружейном магазине же нет информации, РП путём я не могу узнать. А покупать я не буду, т.к я не знаю сколько малая даёт и что выгоднее. Дадите денег - куплю хоть 100 не зная чего. Доказательства(скриншоты/видео): тык Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/dguschin2017
×
×
  • Создать...