Перейти к публикации

Zipo YouTube

Пользователь
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Zipo YouTube

  • День рождения 17.12.1990

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

  • Discord
    zi_po#0125
  • ВКонтакте

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

723 просмотра профиля

Достижения Zipo YouTube

Контрибьютор

Контрибьютор (5/14)

  • Преданный
  • Соавтор
  • Один год
  • Хорошо среагировал
  • Первый пост

Последние медали

0

Репутация

  1. Zipo YouTube

    Vladislav Mirnov [3324978]

    1) Ваш ник: Vladislav Mirnov 2) Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь 3324978 3) Ник нарушителя (Посмотреть можно здесь3176262 4) Описание ситуации: выписал штраф без причин 2.2 у.к. я гулял по улицам в ЛС (Посмотреть можно здесь
  2. https://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/cleo/7145-svobodnoe-peremeschenie-kamery.html
  3. https://forum.sa-mp.ru/index.php?/profile/174060-ᴋᴇᴀɴᴜ-ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss/ Чел игнорить уже с 9 сентября и не че неделает хотя он в сети!!! Я че не делжен чтоли больше играть в этом аккаунте или должен его забросить? Жду 4 день, а говорите что ждите. Во вы тоже тогда удали игру и мучайтесь. А там написаночто если попадите в чит мир выйдете через час. Что за фегня?
  4. 1) Ваш ник: Liza_Mirnova 2) Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь): 3324978 3) Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): - 4) Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата: 9 сентября 2022, в 10:53:39 Действие: Античит отправил игрока Liza_Mirnova [3324978] в читмир (телепортация) 5) Описание ситуации: Скачал мод (Посмотреть можно здесь) с целью снимать видео для своего канала (Посмотреть можно здесь), чтоб привлечь новых игроков для нашего сервера Платинум. Нажимаешь на "K" и включается режим наблюдение, и в это время меня тепешит вниз текстуры и я падаю в другое место. После этого кинуло в читмир. 6) Доказательства (скриншоты/видео): (Посмотреть можно здесь) Скачал мод отсюда (Посмотреть можно здесь). 7) Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Ну как бы я скачал мод "наблюдение" с целью снимать видео а не для того чтобы что то там украсть или что то там натворить какой то ужас или хаус, ну и не для того что бы следить кого. Я пока развеваю свой канал, чтобы получить "Ютуберку" на сервере Платинум. Ну я связался с Ivan Sergeevich (Посмотреть можно здесь), он не против чтобы я снимал видео на сервере. Есть переписка как я связался с Ivan Sergeevich. Да сколько можно я уже 3 день сижу в читмире. Выпустите меня отсюда. И вы не посмотрели ту тему я же там дал обратный ответ!!!
  5. всм тут проверяйте я уже 3 день сижу в читмире
  6. 1) Ваш ник: Liza_Mirnova 2) Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь): 3324978 3) Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): - 4) Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата: 9 сентября 2022, в 10:53:39 Действие: Античит отправил игрока Liza_Mirnova [3324978] в читмир (телепортация) 5) Описание ситуации: Скачал мод (Посмотреть можно здесь) с целью снимать видео для своего канала (Посмотреть можно здесь), чтоб привлечь новых игроков для нашего сервера Платинум. Нажимаешь на "K" и включается режим наблюдение, и в это время меня тепешит вниз текстуры и я падаю в другое место. После этого кинуло в читмир. 6) Доказательства (скриншоты/видео): (Посмотреть можно здесь) Скачал мод отсюда (Посмотреть можно здесь). 7) Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Ну как бы я скачал мод "наблюдение" с целью снимать видео а не для того чтобы что то там украсть или что то там натворить какой то ужас или хаус, ну и не для того что бы следить кого. Я пока развеваю свой канал, чтобы получить "Ютуберку" на сервере Платинум. Ну я связался с Ivan Sergeevich (Посмотреть можно здесь), он не против чтобы я снимал видео на сервере. Есть переписка как я связался с Ivan Sergeevich. Да сколько можно я уже 2 день сижу в читмире. Выпустите меня отсюда. И вы не посмотрели ту тему я же там дал обратный ответ!!!
  7. 1) Ваш ник: Liza_Mirnova 2) Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь): 3324978 3) Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): - 4) Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата: 9 сентября 2022, в 10:53:39 Действие: Античит отправил игрока Liza_Mirnova [3324978] в читмир (телепортация) 5) Описание ситуации: Скачал мод (Посмотреть можно здесь) с целью снимать видео для своего канала (Посмотреть можно здесь), чтоб привлечь новых игроков для нашего сервера Платинум. Нажимаешь на "K" и включается режим наблюдение, и в это время меня тепешит вниз текстуры и я падаю в другое место. После этого кинуло в читмир. 6) Доказательства (скриншоты/видео): (Посмотреть можно здесь) Скачал мод отсюда (Посмотреть можно здесь). 7) Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Ну как бы я скачал мод "наблюдение" с целью снимать видео а не для того чтобы что то там украсть или что то там натворить какой то ужас или хаус, ну и не для того что бы следить кого. Я пока развеваю свой канал, чтобы получить "Ютуберку" на сервере Платинум. Ну я связался с Ivan Sergeevich (Посмотреть можно здесь), он не против чтобы я снимал видео на сервере. Есть переписка как я связался с Ivan Sergeevich.
  8. https://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/cleo/7145-svobodnoe-peremeschenie-kamery.html
  9. 1) Ваш ник: Liza_Mirnova 2) Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь): 3324978 3) Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): - 4) Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата: 9 сентября 2022, в 10:53:39 Действие: Античит отправил игрока Liza_Mirnova [3324978] в читмир (телепортация) 5) Описание ситуации: Скачал мод (Посмотреть можно здесь) с целью снимать видео для своего канала (Посмотреть можно здесь), чтоб привлечь новых игроков для нашего сервера Платинум. Нажимаешь на "K" и включается режим наблюдение, и в это время меня тепешит вниз текстуры и я падаю в другое место. После этого кинуло в читмир. 6) Доказательства (скриншоты/видео): (Посмотреть можно здесь) 7) Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Ну как бы я скачал мод "наблюдение" с целью снимать видео а не для того чтобы что то там украсть или что то там натворить какой то ужас или хаус, ну и не для того что бы следить кого. Я пока развеваю свой канал, чтобы получить "Ютуберку" на сервере Платинум. Ну я связался с Ivan Sergeevich (Посмотреть можно здесь), он не против чтобы я снимал видео на сервере. Есть переписка как я связался с Ivan Sergeevich.
  10. 1) Ваш ник: Liza_Mirnova 2) Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь): 3324978 3) Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): - 4) Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата: 9 сентября 2022, в 10:53:39 Действие: Античит отправил игрока Liza_Mirnova [3324978] в читмир (телепортация) 5) Описание ситуации: Скачал мод (Посмотреть можно здесь) с целью снимать видео для своего канала (Посмотреть можно здесь), чтоб привлечь новых игроков для нашего сервера Платинум. Нажимаешь на "K" и включается режим наблюдение, и в это время меня тепешит вниз текстуры и я падаю в другое место. После этого кинуло в читмир. 6) Доказательства (скриншоты/видео): (Посмотреть можно здесь) 7) Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Ну как бы я скачал мод "наблюдение" с целью снимать видео а не для того чтобы что то там украсть или что то там натворить какой то ужас или хаус, ну и не для того что бы следить кого. Я пока развеваю свой канал, чтобы получить "Ютуберку" на сервере Платинум. Ну я связался с Ivan Sergeevich (Посмотреть можно здесь), он не против чтобы я снимал видео на сервере. Есть переписка как я связался с Ivan Sergeevich.
  11. 1) Ваш ник: Liza_Mirnova 2) Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь): 3324978 3) Что нарушили: (Посмотреть можно здесь). 4) Скачал мод с целью: Снимать видео для своего канала (Посмотреть можно здесь), чтоб привлечь новых игроков. 5) Вопрос: Можно использовать мод чтобы снимать видео на канал? 6) Хочу: Чтоб выпустили из чит мира.
  12. 1) Ваш ник: Christian_Rum 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3324978 3) Ник нарушителя: Семкчко_Семечник 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3427048 5) Описание ситуации: Крч я работаю на грузовом автомобиле на бетоновозе. Игрок Семкчко Семечник украл мой очередь в наглую. Я в него врезался и меня посадили в тюрму на 7000 секунд. Вот зачем меня посадили в тюрму. 6) Доказательства: (скриншот с низу).
×
×
  • Создать...