Перейти к публикации

ᴠ ᴀ ᴄ ᴜ ᴜ ᴍ

Пользователь
  • Публикаций

    365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

Статус

  • Звание
    ᴍᴀɴʀᴇ ᴛᴇᴀᴍ

Любимый сервер

  • Death Match

Контакты

  • Discord
    Нужно написать vacukek`y. В VK. Я его дам. Чтобы позвонить vacukek`у нужен Discord. Discord я не дам.
  • ВКонтакте

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Хорошая музыка и фильмы.

Посетители профиля

5 181 просмотр профиля

Достижения ᴠ ᴀ ᴄ ᴜ ᴜ ᴍ

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Один год
  • Месяц спустя
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Преданный

Последние медали

94

Репутация

  1. Manticore Novak Las Venturas Police Department — Пересмотреть законодательство штата: ввести обязательное заключение в КПЗ при возбуждении дела по статьям УК: 5.2; 5.3; 8.1; 10.2; 11.1; 13.1; 13.2; 15.4; 17.1; 17.2. — Добавить понятие "рецидив" при решении вопросов Административной и Уголовной ответственности. Суть предложения: при повторном преступлении законодательства по статье, за нарушение которой в недавнем времени ( В течение 5 минут ) был оплачен штраф, преступнику присваивается дополнительный уровень розыска ( +1 к тому, что указан в законодательстве ). Если нарушение повторилось вновь, правонарушителю всё также присваивается дополнительный уровень розыска с принудительным заключением в КПЗ. Для ясности рассмотрим ситуацию с оскорблением сотрудника полиции. За 2.3 АК нарушитель оплатит штраф в размере $3.000. При повторном оскорблении нарушитель получит 4 уровень розыска и оплатит штраф в размере $4.000. Если нарушение повторится вновь, сотрудник присваивает преступнику 4 уровень розыска и отвозит до дверей участка, с соблюдением регламента посадки в КПЗ. — Запретить перевозку правонарушителей на мотоцикле. Предложение выдвинуто в соответствии с RP-составляющей сервера. Мы не на Диком Западе и никто в реальной жизни не будет перевозить преступника на седле "железного коня" — это нарушает общий регламент, технику безопасности и какую-либо логику при решении подобных вопросов. — Пересмотреть статью 4.14 УМВД: разрешить ношение коротких париков естественных цветов. 18.04.2024
  2. Manticore Novak King Vinegar Нарушение пунктов устава 4.7 и 4.15 ( Статья 14.1 Уголовного кодекса предусматривает примечание, где чётко прописано, что сотрудник обязан предоставить не менее 30-ти секунд на выполнение требований )
  3. Manticore Novak. Заключение в КПЗ. Оплаченные штрафы. Выдача розыска. Ликвидация. Четыре балла за дурачков. Ещё баллов сверху.
  4. Очевидно, что именно он будет рассказывать про тех, о ком ни черта не знает. Ты ведь даже контекст не знаешь – зачем прикидываться дурачками
  5. Manticore Novak | 2094862 Devid Luciano | 1719863 Затрагивание родных от лидера. Я думаю, стоит напомнить, что в январе 2023 года Owen Winchester, будучи лидером ВВС, получил суточный мут и полноценное предупреждение за подобные высказывания.
  6. Manticore Novak | 2094862 Старший Лейтенант Проделанная работа
  7. Да мне абсолютно похуй, что ты там думаешь по этому поводу. Два идиота ( Уже целенаправленный оск., возрадуйтесь ) пытаются мне указать на авторское слово. С чего вы вообще взяли, что речь идёт о писателе?
  8. Если ты интерпретируешь себя тупым и принимаешь это на свой счёт, почему это должно становиться для меня проблемой? К тому же, когда слово не является должным оскорблением для получения РЧ на форуме. В чём твоя основная претензия, "друг"? В том, что я тебя не знаю? А должен ли я непосредственно знать тебя, чтобы вершить твою судьбу в СВОЕЙ фракции? Опять же, касаемо темы блата, как я уже говорил, формулировка правил даёт лидеру вариативность: я мог вас увольнять, а мог не увольнять. Повторяю для тупых, наверно: с теми, в ком я вижу прямой потенциал развития во фракции RP-составляющей или за кем не было замечено тяжких косяков, я поступаю лояльно, выбирая второй вариант возможных событий - то есть не увольняю и просто жду, пока они зайдут на актив, - а с теми, кто ведет себя аморально, по моему мнению, я поступаю нелояльно, применяя тем самым свои законные возможности. Можно ли считать такую лояльность блатом — другой вопрос. Не вам судить, лол =3 Можете хоть петицию на моё имя написать, чтобы меня забанили за мои деяния.
  9. Ну ты же абсолютно не знаешь и не понимаешь, о чём я говорю Можно ли считать тебя разумным после этого высера? Оставлю тебя с этой мыслью.
  10. Внесу свою лепту в этот перегруженный текст, суть которого можно было изложить в пяти предложениях. Попытаюсь писать максимально сдержанно и кратко. Я являюсь экс-генералом, уволившим двух сотрудников по этой статье устава. Сразу хотелось бы внести ясность, для автора этой жалобы в большинстве: моё решение было принято исходя из личных интересов - которые в личной переписке я объяснять не хотел, да и не обязан, - опираясь на пункт устава, что и послужило причиной для вашего увольнения. Подчеркну, опять же для автора жалобы, что в неком экстазе я уволил одного из вас некорректно ( На 3 сутки отсутствия, а не на 4 как это следовало бы сделать ), ввиду чего сотрудник был восстановлен в штат куратором. Теперь перейдем к сути предложения. Хочется развеять заблуждение, что пункт девятый главы второй устава МВД резко стал противоречить самому уставу, так ещё и общим правилам, которым должен следовать лидер. Если перенестись в реальную жизнь, а наш сервер, от части, опирается именно на реальную жизнь, хоть и RP-составляющая сильно хромает, то мы можем взять для рассмотрения Трудовой Кодекс любого демократического государства, где чётко будут изложены обязанности сотрудников и работодателя. Если излагать кратко, то отсутствие на рабочем месте в период какого-то времени ( Так называемый прогул ) является причиной и правомерной возможностью работодателя уволить уклоняющегося от рабочих обязанностей сотрудника. Объясняю для тупых: прогул — причина, по которой вас и уволили. Что же делать сотрудникам, которые не могут поиграть в установленные сроки? Берите отпуск — самое очевидное решение, на которое вас наталкивает формулировка пункта устава. Либо, как альтернатива, не портите отношения с лидером фракции, в которой состоите, так как, опять же, формулировка не заставляет лидера выбрасывать "неугодных": он имеет право уволить и имеет право не увольнять, всё в его руках "Лидер имеет право самостоятельно выбирать и регулировать свой состав." Что касаемо ответа куратора, это просто утрирование и переиначивание его слов. Мне кажется очевидно, что он имел в виду лояльность лидеров к игрокам, которые по тем или иным причинам не могут зайти поиграть, обозначив тем самым выгоду для самого лидера: "Зайдут на онлайн". Говоря о конкретном предложении, согласен, что правило нужно видоизменить. Также согласен, что три дня в реалиях игры — ничтожный срок. Потому предлагаю расширить срок отсутствия игроков на рабочем месте до 7 дней. Я думаю, это будет самый оптимальный вариант как для лидера, который может почистить фракцию от, как выразился Кинге, "лишнего груза", так и для игроков, которые не потеряют высокие ранги из-за жизненных трудностей.
  11. Manticore Novak | 2094862 Las Venturas Police Department 03/03/2024 Отчётная ведомость Примечание по отчёту: Отсутствует скриншот онлайна за 29 и 2 числа, в один день онлайн не доходит до нормы. Также отсутствует медосмотр — нет лидера LVMC. Вместо Блок-Поста провёл явку с повинной.
×
×
  • Создать...