Перейти к публикации

Igor Roox

Пользователь
  • Публикаций

    572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Статус

  • Звание
    Японский летчик (Камикадзе)

Любимый сервер

  • Platinum

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Сан-Вентура
  • Интересы
    лететь на истребители Ki-84 стрелять по назменым целям, а когда закончились пули то БАНЗАЙ!!!!!!!

Посетители профиля

3 456 просмотров профиля

Достижения Igor Roox

Специалист

Специалист (10/14)

  • Постовая машина Редкая
  • Один год
  • Хорошо среагировал
  • Соавтор
  • Преданный

Последние медали

60

Репутация

  1. 1. Ваш ник: Igor Roox 2. Ник лидера: Vincent Roox 3. Описание вашей благодарности: Андреееееееееееееееееееееееееееееееееееей, я не думал, что ты так скоро пойдешь на лидерку Отличный был срок, хорошо, что без выговоров и предов ты огромный молодец. Спасибо за этот срок и за то, что именно ты привел меня сюда, в самп... Конечно, срок был чуток скучный (потому что я нихера не делал наверное), но это связано скорее с самой фракой. Короче отдохни нормально и бери ещё лидерки и ваще бери миника, там все равно почти ниче делать не надо , буду стараться помогать в будущих сроках. При чем тут я ааааааааааааааааааааааааааааааааа. Ну ладно тебе тоже спасибо, ты тоже крутой Так вот, Андрей, ещё раз огромное тебе спасибо, ты классный, добрый человек, готовый всегда помочь. Короче вот срок закончился, пошли в каз). Особенно в твоем сроке мне понравились частые мероприятия от админов и те конкурсы, которые ты делал. Ну ты ваще любимка конечно, смог два срока отстоять отлично. 4. Пожелания лидеру: всего наилучшего, счасться, здоровья, денег и чтоб загружен так не был как сейчас ааааааааааааааа. Хорошо тебе отдохнуть. Артем Блэйд крутой
  2. Igor Roox

    Жалоба №266

    1) Ваш ник: Igor Roox 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3348577 3) Ник нарушителя: Tor_Godbikers 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 3385797 5) Описание ситуации: "Крутой" мальчик решил пошалить на своем донатном гелике и совершил дб 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут
  3. Не трогайте моего Артемку. Если дали мут то есть за что.
  4. А что мы ещё должны делать?) Всё правильно мы сказали, этот администратор легенда, это наш долг его защитить
  5. Верное наказание, пишите жалобу на мафиози, который вас похитил (Если это не Якудза). Админу достаточно просмотреть логи чата. Получить наказание в виде заглушки можно и одним словом, тут уже смотря насколько оно было жестким, хотя за не сильное оскорбление заглушка не дается, но простите тут я не знаю. И от ситуации ничего не зависит, оскорбление - есть оскорбление, лучше написать жалобу на данного человека (ещё раз повторяюсь, если это не Якудза) и ему же хуже будет)
  6. Откуда ты это взял?) Это оскорбление прям очень жесткое тут не надо им спамить, чтобы получить мут)))
  7. 1. Правила сервера были нарушены, то что вас украл человек это уже не проблемы администратора. 2. Если вас украл человек из "Русской мафии" или "ЛКН" и у вас есть доказательства скриншотом/фрапсом с .время, пишите жалобу на него. 3. Пять минуток в заглушке думаю не так уж и много) 4. Не лезьте к моему Изюмке, он хароши, наказание было выдано верно.
  8. Так ты его убил... По рп думай, ты бы убил своего друга, он лежит весь в крови и померший, а ты такой: "Прости"))))))
  9. 1. Ваш ник: Igor Roox 2. Ник лидера: Foma Forster 3. Описание вашей благодарности: Чет я поздно написал, ну ниче страшного. Тыковка моя, спасибо за отличный срок, жаль на второй не остался. Я буду скучать по тебе тыковка, спасибо за все, ты крутой! 4. Пожелания лидеру: всего наилучшего, вставай на лидерки ещё, удачи, здоровья, не болей! Оставайся таким же крутым и веселым.
×
×
  • Создать...