Перейти к публикации

Padiniz

Пользователь
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Padiniz

  1. Padiniz

    ][NoName][

    [Цитата удалена] Просто не вывез, успокойся и welcome Arizona role play
  2. Ок. Наблюдаем время выдачи последнего розыска - тык 17:47, со всеми плюшками, ты ушёл от погони с 6 уровнем розыска. А как известно: 2.12 После выдачи розыска полицейский имеет право ликвидировать сбежавшего преступника в течение определенного промежутка времени, который зависит от количества звёзд, выданных игроку (если уже макс. ур розыска - 30 минут на ликвидацию). 1 звезда = 5 минутам. То есть, если вы выдали игроку 4й уровень розыска (4 звезды), то ликвидировать его разрешается в течение 20 минут. Если у игрока был 3й уровень розыска и выдали еще 3, то ликвидировать можно в течение 30 минут. И т.д. Погрешность в пару минут допускается. Из всего этого понимаем то, что на ликвидацию у нас было 30 минут. Ликвидировали тебя в 18:12 Выходит у нас что - 17:47 - 18:12 = 25 минут прошло, даже без опозданий и погрешностей. Вопросы?
  3. Байтить - очень плохо, некрасиво и токсично фу!
  4. Можете хоть сколько твердить про РП, но в ПД такого в правилах не предусмотрено. Его просто нету и погоня за красными никами не запрещена.
  5. Что-то не пойму, полицейским запрещено гонятся за красными никами? Где это прописано? Где написано, что целенаправленная езда за красными никами запрещена? Жалобы поинтереснее придумать не могли? Ты же сам об этом сказал. Ты у больнички находишься? чё-т нет.... Что копам теперь игнорировать мимо проезжающие красные ники?
  6. Ошиблись сервером.
  7. Не вижу толку ждать док-вы от сотрудника, явное нарушение УМВД 9.19! За данное нарушение также наказывает администрация. Вы можете отправить эту жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракциях"
  8. Вообщем, жалоба на рассмотрении и в скором времени вынесем вердикт, а пока ждём всей толпой
  9. Дорогой ты мой, сообщение выше от Edward'a, говорит о чём? Ты её читал? Процитирую с правил: Разрешено использовать статьи за покупку/продажу оружия в зоне RK мафиози, если при покупке/продаже не используется RP прикрытие и диалог ведётся в открытую. Пример диалога мафиози, за который копы не могут применить статьи 5.4 к мафии в зоне RK: - Мафиози 1: Сделай инструменты - Мафиози 2: Дай руду, сделаю - Мафиози 1: *Передаёт МТ* - Мафиози 2: *Делает оружие и передаёт мафиози 1* Пример диалога мафиози, за который копы могут применить статьи 5.4 к мафии в зоне RK: - Мафиози 1: Сделай ганы/кемпу/дигл - Мафиози 2: Дай мт, сделаю - Мафиози 1: *Передаёт МТ* - Мафиози 2: *Делает оружие и передаёт мафиози 1*
  10. Не уместно это сейчас отрицать. И что? По правилам мы имеем право вмешаться на РК, если не было какого либо прикрытия.
  11. Сотрудник получит выговор за нарушение УМВД 9.28 Закрыто.
  12. Сотрудник Connor Memories не виновен! У сотрудника были причины выдавать Вам розыск по данным статьям, также сотрудник даже пытался выслушать Ваши оправдания. Мне действительно не понятна причина ликвидации в этой ситуации от Эдмондо. Даже ждать каких-то фрапсов от него или оправданий - я просто не вижу!
  13. Эдуард, на данный момент они хотят от тебя узнать причину, по которой ты их начал оформлять. Предоставь весомые доказательства того, что были действительно причины садить их в КПЗ. Докажи их нарушение!
×
×
  • Создать...