Перейти к публикации

Kayfusha

Пользователь
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Chromium

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Kayfusha

Контрибьютор

Контрибьютор (5/14)

  • Один год
  • Соавтор
  • Месяц спустя
  • Преданный
  • Первый пост

Последние медали

1

Репутация

  1. Ваш ник: Pufik_Fatality Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1729826 Ник Администратора: Zned_Dinoco Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 23 июня 2022, в 11:39:14Админ [A]Zned_Dinoco [707403] заблокировал Pufik_Fatality [1729826] на вечность с причиной: взломан Описание ситуации: зашел на ак и он на вечке, прошу вас пожалуйста админы выпустите Доказательства(скриншоты/видео): Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/fatality125
  2. Добро пожаловать в гоночный клуб! Итак... Кто же такие гонщики? Всё просто... Это люди, которым важны такие составляющие, как: 1) Свобода. Гонщик должен быть лишён всяческих постоянных привязанностей. Он вольный гонщик по бесконечным просторам шоссейных дорог. 2) Честь. Настоящий гонщик никогда не обидит начинающего, поможет попавшим на дороге в беду, не станет унижать или оскорблять своего коллегу , особенно в присутствии посторонних. 3) Верность. Гонщик обязан соблюдать традиции своего движения. Быть ответственным за свои поступки, понимая, что он совершает их не только от себя, но и от имени многих тысяч своих единомышленников. 4) Индивидуальность. Больше всего ценя внутреннюю свободу, Гонщик не забывает и о своём железном коне. Тачка для гонщика является предметом заботы и чуть ли не поклонения. Её украшают, о ней заботятся, холят и лелеют, стремясь подчеркнуть его неповторимость и индивидуальность. Два золотых правила! Катать только женщин! Села-Дала! Состав 1) Pufik_Fatality (тел 3006003) ну или же по всем вопросам обращайтесь по вк fatality125 Проводится набор для увеличения состава клуба, но имеет требования: 1) Адекватность 2)Честность 3)Иметь желательно свою тачку если не то даем свои тачки. Данный клуб не признаёт спортбайки, кроссовые мотоциклы и т. д. 4) Соответствующй прикид. (мужской, женский)
  3. Ваш ник: Leila_Dragnil Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 1965082 Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь): 15 марта 2022, в 12:37:37 Игрок Leila_Dragnil [1965082] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Комментарий: играл на другом аке с обходом, решил зайти на этот ак и кинуло в читмир, прошу выпустите пожалуйста Если Вас отправил в чит-мир администратор, то жалобу нужно писать по форме жалобы на администратора, она есть Выше в этой теме! Если вам сказали писать повторную жалобу через несколько дней, то в 4 пункте кидайте ссылку на жалобу. В случае если у Вас 1 или 2 попадения в чит-мир, то просто установите SA-MP Addon и зайдите в игру не выключая анти-чит. (При 1 попадании выпустит сразу, при втором надо будет отсидеть один час в игре)
  4. Ваш ник: Leila_Dragnil Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 1965082 Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь): 15 марта 2022, в 12:37:37 Игрок Leila_Dragnil [1965082] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Комментарий: без аддона играл, пинговало жестко Если Вас отправил в чит-мир администратор, то жалобу нужно писать по форме жалобы на администратора, она есть Выше в этой теме! Если вам сказали писать повторную жалобу через несколько дней, то в 4 пункте кидайте ссылку на жалобу. В случае если у Вас 1 или 2 попадения в чит-мир, то просто установите SA-MP Addon и зайдите в игру не выключая анти-чит. (При 1 попадании выпустит сразу, при втором надо будет отсидеть один час в игре)
  5. А как писать жалобу если у меня по логом написано просто: Игрок отправлен в читмир по причине ip в читмире
  6. Ваш ник: Leila_Dragnil Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1965082 Ваш IP адрес: (посмотреть можно на 2ip.ru): 80.83.239.111 Описание ситуации, как получили бан. Здраствуйте! Зашел на ак и закинуло в читмир прошу выпустить пожалуйста с читмира
  7. Kayfusha

    ✞Diffare | Gang✞

    Нас покинул Xavier_Diffare удачи ему в дальнейшем
  8. Kayfusha

    ✞Diffare | Gang✞

    Поздравляем Наш новый зам Mouse_Diffare! Пожелаем ей удачи, будь с нами до конца
  9. Kayfusha

    ✞Diffare | Gang✞

    Нас покинул наш зам Eazy_Diifare удачи ему в дальнейшем
×
×
  • Создать...