Перейти к публикации

Meow Blade

Пользователь
  • Публикаций

    488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Meow Blade

  • День рождения 12.01.2003

Статус

  • Звание
    K♚I♚N♚G

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Платинум

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Meow Blade

Специалист

Специалист (10/14)

  • Месяц спустя
  • Хорошо среагировал
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первый пост

Последние медали

20

Репутация

  1. Meow Blade

    Жалоба №1533

    Весь в тебя
  2. Meow Blade

    Жалоба №1533

    Действительно, пустословный Жбшник, ща я на тебя компромат найду что-бы тебе +1 пред был.
  3. Meow Blade

    Жалоба №1533

    Смешной человек, меня уже наказали. P/s Удачи дальше так же просто обстреливать РМвцев, а еще лидер 15 августа 2022, в 15:48:52 Админ Edvin_Versantes [3269403] посадил Meow_Blade [3420913] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  4. Добрый вечер, прошу помочь с некой такой проблемой, на которую я не нашел ответа. Уже перипробывал все: Периустанавливал лаунчер, самп-аддон, удалял это файл и так же не удалял, раза два переустанавливал все полнустью. Раньше такого не было, щас опять переустанавливаю игру, если и это не поможет я не знаю что делать, вся надежда на вас, прошу помогите. Та самая проблема.
  5. Meow Blade

    Жалоба №1106

    Добавь теги, а иначе откажут в жалобе
  6. Meow Blade

    Жалоба №1008

    Chris Black, ты контракцептив! это раз. два. Не место тебе в Полиции ВООБЩЕ!. "Забудь что она вообще существует" три. Выучи Русский язык, и научись формулировать свою мыслю С твой стороны тут только nonRP коп. Больше не чего не могу сказать.
  7. Жалоба оформлена не по форме Закрыто.
  8. Meow Blade

    Жалоба №1025

    1) Ваш ник: Meow Blade 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3420913 3) Ник нарушителя: Эдуард Васильченко 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3220964 5) Описание ситуации: nonRP коп, Подробное описание: Еду я значит на разгрузку в лс, тут ко мне на встречу это Эдуардик, и орет в свою кружку "Эй остановись и т.д", ну остановился узнать причину, "На обгон берет 2-ая машина" и тупа стопают, Эдуарчик говрит я нарушил 2.1 ак где он его там нашел? я хер знает, при этом, для копов действует штука 9.20 упд 9.20 Останавливать водителей автобуса, трамвая, поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военных (в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущих), кортеж правительства, сдающих на права, дальнобойщиков с целью проверки по КПК или документов. Останавливать разрешено только если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса (кроме 5.1 АК). Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается отходить от пдд и штрафовать его запрещено. За ликвидацию/посадку в КПЗ - наказание от администрации. так какого хера он попросил выкинуть с тс нацепить наручи и отвезти в кпз, потом перепутал статьи вообще вместо 2.1 ак 2.1 ук "Которого вообще не было" ну а вот Sylvestor Montana, кто чиь приказы исполнял я хер знает, ну голова то на плечах должна быть своя! 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Прошу
  9. Ребятушки! Всем советую эту дизайнерскую студию. Работа идеальная, все сделано идеально Поддержим нового//Юного дизайнера! Быстро, качественно, слов нету P.s Работу можете увидеть как в моей подписи, так и тут во вкладочке "Содержимое"
  10. 1.Имя фамилия (RP): Meow Blade 2.Номер телефона (RP): 5674. 3.Формат: GIF 4.VK/TG/IG/DD: /baksbani17
  11. Meow Blade

    Жалоба №931

    Капец ты фрик, другой жб спалил себя чек. Ук 2.2 Вооруженное нападение на сотрудника PD или другой государственной организации. Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска. по этому при попадание в больку был ликвидирован, вопросы?
  12. Два знака "??" не зачем вы же не вопрос спрашиваете, а отвечайте, даже с моей стороны тут нету очевидного оскорбления.
  13. По факту, прислушайся к совету, а не агрызайся, что-бы не попадал в подобные ситуации больше.
  14. Кст, Не видано за долгое мое время игры, что-бы за затрагивание родни давали вечку, если память не ошибает 5 дней бана.
  15. Да кто-му что, перед выявлением наказания игрока, можно проверить, а действительно ли это так.
×
×
  • Создать...