Перейти к публикации

Дыхание Вермахта

Пользователь
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Дыхание Вермахта

  • День рождения 09.09.1999

Любимый сервер

  • Platinum

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

790 просмотров профиля

Достижения Дыхание Вермахта

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Начало разговора
  • Месяц спустя
  • Соавтор
  • Хорошо среагировал
  • Первая неделя сделана

Последние медали

12

Репутация

  1. Это не одна причина, а первая. Второе, я ему давал слова 5-ти человек что я могу пойти с ним на обзвон и пройду, хотел помочь НГ, как при Тиме или Игоре, но тут чел поверил в свои силы, и я покажу ему на сколько его познания имеют пробелы, ты думаешь это все что у меня на него есть?Я просто дальше не вылаживал, я жду момента, на него еще очень много материала.
  2. 1. Ваше Имя и Фамилия: Yo Lemberg 2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (узнать можно тут): Владимир Таранов 2429352 3. Звание, если известно: Генерал 4. Подробное описание ситуации: Блат для 8 5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот собственно 8 (Форум), у человека не правильно заполнено Личное дело, не правильный номер аккаунта, на форуме Requim_Lucifer (Номер аккаунта - 3451241), В личном деле - 3118318 скриншот в профиле на 8 использован не свой а на Имя Adam Excellent (Номер аккаунта - 2199166). Еженедельный отчет данной 8 не имеет ничего общего с балловой системой в 200 баллов для еженедельного отчета. Вылажен через 1.5 недель после нужного срока (Записи о выдачи преда 8 отсутствует в системе наказания СВ). Вот Еженедельный отчет, это было сложно но я подсчитал все баллы за 2 недели (Да да этот гражданин вылажил отчет за 2 недели 1 раз и посчитал что норм, ну Генерал не умнее и тоже принял отчет). (Вы все равно перепроверите но все же, вот мои баллы за проделанную работу 8): Повышение бойцов: Тут (4 скриншот не правильное повышение) Сначала звание потом погоны, 5 скрин за 7.11 (Следующая неделя) (ЭТО НЕ ПОВЫШЕНИЕ А ОПРОС НА ПРИЗЫВЕ)!, 6 (не правильно выдано повышение), 7 (За следующую неделю), 8 (Следующая неделя), 9 (За следующую неделю), 10 (За следующую неделю), 11 (За след неделю), 12 (За след неделю) РП - Тут (РП идет в счет, но убийство на АВС не там + нету .время на скриншоте) Экзамены и КМБ - Тут (Присяга ок (1 скрин), (9 скриншотов КМБ за следующую неделю + владение оружием не на полигоне, ((Про переданную взятку в 3к за помощь сдачи "Владение оружием даже писать ничего не буду)).3 КМБ (За следующую неделю) (14 - 24) Единственный правильный КМБ но за следующую неделю. 25-35 обратно же следующая неделя а не прошлая. 36 - 37 Правильно но за следующую неделю, 38 Начал принимать и чет передумал (нету конца приема Присяги + следующая неделя). 39-40 За следующую неделю, 41-51 Обратно же за следующую неделю, 52-53 Нету скрина о "Явится для прохождения навыков вождения) Не считается. Заправка ТС - Тут (Все заправки за следующую неделю). Опрос на призыве - Тут (Все опросы без № кабинета, на 2 скрине нету .время) Контракт - Тут (Второй скриншот не правильный. После принятия нужно делать доклад) Тренировка - Тут (Тренировку по блату ему провел Генерал. Стой как печенька и скринь) Доставка БП - Тут (Ни разу машина не была закрыта, все скрины не зачет) Пост на базе и АВС - Тут (Нету Поста АВС для СС в Еженедельный отчет, Пост КПП-2 на СВ не правильные Доклады Победа на тренировке - Тут (А че такое тоже есть или чо?) Кроме блата ничего не вижу общего с должностью человека занимаемую его. За 2 недели нету и половины нужного количества баллов за 2 недели. А теперь считайте сами, блат это, или не опытность Генерала? (Первый правильно посчитавший баллы этого гражданина пиши мне в игре, дам 100к)
  3. 1. Ваше Имя и Фамилия: Yo Lemberg 2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (узнать можно тут): Владимир Таранов 2429352 3. Звание, если известно: Генерал 4. Подробное описание ситуации: Блат для 8 5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот собственно 8 (Форум), у человека не правильно заполнено Личное дело, не правильный номер аккаунта, на форуме Requim_Lucifer (Номер аккаунта - 3451241), В личном деле - 3118318 скриншот в профиле на 8 использован не свой а на Имя Adam Excellent (Номер аккаунта - 2199166). Еженедельный отчет данной 8 не имеет ничего общего с балловой системой в 200 баллов для еженедельного отчета. Вылажен через 1.5 недель после нужного срока (Записи о выдачи преда 8 отсутствует в системе наказания СВ). Вот Еженедельный отчет, это было сложно но я подсчитал все баллы за 2 недели (Да да этот гражданин вылажил отчет за 2 недели 1 раз и посчитал что норм, ну Генерал не умнее и тоже принял отчет). (Вы все равно перепроверите но все же, вот мои баллы за проделанную работу 8): Повышение бойцов: Тут (4 скриншот не правильное повышение) Сначала звание потом погоны, 5 скрин за 7.11 (Следующая неделя) (ЭТО НЕ ПОВЫШЕНИЕ А ОПРОС НА ПРИЗЫВЕ)!, 6 (не правильно выдано повышение), 7 (За следующую неделю), 8 (Следующая неделя), 9 (За следующую неделю), 10 (За следующую неделю), 11 (За след неделю), 12 (За след неделю) РП - Тут (РП идет в счет, но убийство на АВС не там + нету .время на скриншоте) Экзамены и КМБ - Тут (Присяга ок (1 скрин), (9 скриншотов КМБ за следующую неделю + владение оружием не на полигоне, ((Про переданную взятку в 3к за помощь сдачи "Владение оружием даже писать ничего не буду)).3 КМБ (За следующую неделю) (14 - 24) Единственный правильный КМБ но за следующую неделю. 25-35 обратно же следующая неделя а не прошлая. 36 - 37 Правильно но за следующую неделю, 38 Начал принимать и чет передумал (нету конца приема Присяги + следующая неделя). 39-40 За следующую неделю, 41-51 Обратно же за следующую неделю, 52-53 Нету скрина о "Явится для прохождения навыков вождения) Не считается. Заправка ТС - Тут (Все заправки за следующую неделю). Опрос на призыве - Тут (Все опросы без № кабинета, на 2 скрине нету .время) Контракт - Тут (Второй скриншот не правильный. После принятия нужно делать доклад) Тренировка - Тут (Тренировку по блату ему провел Генерал. Стой как печенька и скринь) Доставка БП - Тут (Ни разу машина не была закрыта, все скрины не зачет) Пост на базе и АВС - Тут (Нету Поста АВС для СС в Еженедельный отчет, Пост КПП-2 на СВ не правильные Доклады Победа на тренировке - Тут (А че такое тоже есть или чо?) Кроме блата ничего не вижу общего с должностью человека занимаемую его. За 2 недели нету и половины нужного количества баллов за 2 недели. А теперь считайте сами, блат это, или не опытность Генерала? (Первый правильно посчитавший баллы этого гражданина пиши мне в игре, дам 100к)
  4. Ну во 1-х, товарищь Angelina Fox двигала головушкой что говорит что она небыла АФК.(2 человека фрапсили по этому про беспредел и нрпКопа даже не стоит жаловаться), да, согласен, тут моя вина. Исключение из А.К. 3.1 сотрудники СМИ. Ну а с другой стороны странно что ты жалуешься, ты на ровном месте до#бался, ибо обычная РП ситуация. Ты кричал про ДТП, тебе нужно было просто выдать сразу по факту У.К. 11.5 и везти тебя кататься. Учтем ошибки и буду умнее, притом что были все основания так поступить. Благодарю за первую жалобу за 28 дней службы в PD.
  5. Дыхание Вермахта

    Жалоба №2

    Тупо без вопросов и предупреждений, начинает полить притом что стоит рядом МО и никаким разом не взаимодействует с Мафией, подлетает это существо ну и дальше все видно и без меня) За ТК владельцу добавить не забудьте))0) (Время на видео 0:26) Да и по сути, была РП ситуация, на Базе СВ спланированная с Админами (Дабы 2 Яка по 2ч за СВ мороз не отлетели)
  6. Дыхание Вермахта

    Жалоба №1096

    Ну во первых, под трамвай кинулся игрок с ником Zahar Gans, которого ты успешно продомажил и "Закончил работу".Во вторых ты меня протаранил трамваем от чего я и здох. Из трамвая я выкинул тебя с пассажирского места, админы пускай чекают мои Логи за это время, по сути закроют ибо доказательств тупо нету.Ошибка раздела, нужно писать жалобу в раздел "Жалобы на Мафиози", но и там откажут.Иди плачь ребенок.
×
×
  • Создать...