Перейти к публикации

esperon accardo

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О esperon accardo

  • День рождения 23.04.2000

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

292 просмотра профиля

Достижения esperon accardo

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первая неделя сделана
  • Соавтор
  • Преданный
  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора

Последние медали

2

Репутация

  1. Как ты звание багнул?)
  2. Можешь играть с 0.3.7, тоже как решение
  3. esperon accardo

    Жалоба №221

    Админы чекнут, не переживай)
  4. Отыгровка кулаков в сампе? Бред чистой воды
  5. Это всё равно обход античита SAMP Addon, наказуем читерским миром по SAMP Addon'у и баном. Разблокировка доступна только на амнистиях и после выхода новой версии дополнения
  6. Видео недоступно Это видео с ограниченным доступом. Не заметил сразу)
  7. Нумерование жалобы в заголовке правильно напиши, вместо ника
  8. biography 1981 год, 18 сентября. light и tunnelight accardo, два брата, заперты в тюрьме, за продажу и употребление запрещённых средств. сегодня.. должно это произойти. они ожидают звонок, который должен будет их высвободить из долгого заточения. и вот, раздался грохот, два брата обрадовались, произошёл тот самый звонок "звонок". стены взорвались, они выбежали на улицу, была перестрелка: парни с grove street gang против lspd. esperon кинул пушки light'y и tunnelight'у, после побежали к машине. esperon завёл двигатель, они выехали по направлению к базе. сейчас accardo одна из самых старых семей ghetto. состав: light accardo - creator. esperon accardo - gl. benedix accardo tobyo accardo naomi accardo anash accardo xalori accardo odinaev accardo rafik accardo joseph accardo baji accardo meld accardo набора нет и никогда не будет. группа vk.
  9. Accardo biography 1981 год, 18 сентября. light и tunnelight accardo, два брата, заперты в тюрьме, за продажу и употребление запрещённых средств. сегодня.. должно это произойти. они ожидают звонок, который должен будет их высвободить из долгого заточения. и вот, раздался грохот, два брата обрадовались, произошёл тот самый звонок "звонок". стены взорвались, они выбежали на улицу, была перестрелка: парни с grove street gang против lspd. esperon кинул пушки light'y и tunnelight'у, после побежали к машине. esperon завёл двигатель, они выехали по направлению к базе. сейчас accardo одна из самых старых семей ghetto. состав: light accardo - creator. esperon accardo - gl. benedix accardo tobyo accardo naomi accardo anash accardo xalori accardo odinaev accardo rafik accardo joseph accardo baji accardo meld accardo набора нет и никогда не будет. группа vk.
  10. Обновил состав. Tunnelight ушёл навсегда из семьи, Light удалил страницу ВК (связи с ним у меня нет), я остался единственным главой.
  11. esperon accardo

    Жалоба №219

    Оскорбляя чью-то мать, ты теряешь достоинство мужчины, мегамозг.
×
×
  • Создать...