Перейти к публикации

Алексей Снежный

Пользователь
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

  • Discord
    нету

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Омск

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Алексей Снежный

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Один год
  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Соавтор
  • Месяц спустя

Последние медали

20

Репутация

  1. Ну тогда им легче будет на полицейский грузовик прицепить текстурку шеврола тахое, а на лвпд кары текстурки доджов ну и скорость подкачать что бы за ламбами гоняться
  2. 1. Уже предлагали добавить новые машины для пд, которые были бы быстрее. 2. В игре стараются всё приблизить к реальной жизни, а в реальной жизни полиция не разъезжает на шевролетах, доджах и т.д По теме: Нейтрально.
  3. Я предложил сделать отметку последнего захода в игру, а не симулятор перекупщика домов. В семьях постоянно срачи, мол игрок просит повысить его, утверждая что каждый день играл, но ты не видел этого, ибо сам не заходил несколько дней, или заходил в другое время.
  4. А с каких это пор у нас трасса безлюдное место? Если там нет людей это не вносит трассы в безлюдные места
  5. 1) Ваш ник: Boris Vorshevsky 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 3701474 3) Ник нарушителя: Aloe Welaso Sebastian Roberts 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) : 3630305 3836712 5) Описание ситуации: Еду я такой, никому не мешаю, и тут вдруг меня подрезают два грувовца. Выходят, один начинаеть отыгрывать какое-то ограбление, а второй всё скринит. Я не долго думая заскринил действия этих петухов и свалил. По мне немного постреляли (видно на скриншоте), но я уехал. Прошу разобраться 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/album/XGTdd
  6. Boris Vorshevsky Platinum Идея для семей. Все мы знаем что в каждой семье есть "Состав семьи". Так вот, многие сталкивались с такой проблемой, что тебе нужно посмотреть кто активит, а кто нет, кто играет, а кого уже давно пора кикнуть, но это никак не посмотреть. Я предлагаю сделать в "Составе семьи" кроме кол-ва участников что-то типа статуса. Например: Boris Vorshevsky [ранг] [Онлайн] Boris Vorshevsky [ранг] [24/01/2023] Boris Vorshevsky [ранг] [Был в 23:23] Чем это будет полезно? Лидерам/Заместителям семей будет легче определять, какие участники активят, а какие нет. В семье будет более удобный функционал.
  7. *Звонок Заводину*: Алё, Заводин, удаляем работу автомеханика.
  8. Ненормальные игроки из Украины еще в Мэриях начнут свой гимн включать. Против.
  9. Не по форме. Пример: Имя Фамилия: Сервер на котором играете: Название предложения Чем будет полезно серверу:
  10. Ну вот я и говорю, подъеду к патрулю ПД и покажу фокус с высиранием АК-47 и цинк патронов к нему из жопы.
  11. На базе ЛКН в складе есть текстура что-то типа "Верстака". Так вот, почему бы не сделать что бы все банды и мафии могли делать оружие ТОЛЬКО на базе и ТОЛЬКО у верстака. Вы же всё приближаете к реальной жизни, так? А в реальной жизни во время перестрелки ты в кустах из говна и палок же не сделаешь настоящий АК-47, а бандам и так всё халявно сделали - для крафта оружия достаточной одной ногой стоять на территории своей банды, даже не территории респы или базы как у мафии.
  12. ага, только теперь им еще и без отыгровки можно "грызть" человека.
  13. Аксессуар-питомец типа попугая, которого нужно кормить??? Прикольно, но на вряд ли добавят. По теме: Нейтрально.
  14. Boris Vorshevsky. Platinum. Система алкоголя. Я предлагаю сделать нормальную систему алкоголя. Приезжая в бар можно выпить до 4 бутылок виски, после чего система добавляет рандом слова в наш текст (например: Написал: Товаришь полицейский. Получил: Товаришь свинья полицейский кукушка.), во время езды машину будет крутить и во время ходьбы персонажа пошатывает. Так вот, я предлагаю к этому всему добавить что бы шатало не только персонажа, но и камеру, а так же как было сказано ранее можно выпить до 4 бутылок, а если пиво то и более, но почему бы не сделать что бы в баре можно было выпить бакал-другой, а бутылку купить и ходить с ней в руке пока не кончится. Помимо всего этого как было сказано ранее шатает только персонажа, но почему бы не сделать что бы персонаж так же падал, т.е не держался на ногах. Чем же это будет полезно? Более реальная система выпивки.
  15. Ну даже не знаю, с одной стороны такая система будет удобна, а с другой стороны написать одно слово тобиш "Откажись" не так уж и сложно. По теме: нейтрально.
×
×
  • Создать...