Перейти к публикации

ᴛɪᴍ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Статус

  • Звание
    ✘ ᴍᴀꜱꜱ ᴍᴇᴅɪᴀ ❦

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Интересы
    Absolute RolePlay

Посетители профиля

465 просмотров профиля

Достижения ᴛɪᴍ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Один год
  • Соавтор
  • Месяц спустя
  • Первый пост
  • Начало разговора

Последние медали

0

Репутация

  1. ᴛɪᴍ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

    Миры по заявке

    1. Ник [номер аккаунта]: [Alliance]Edison [4400044] 2. Комментарий, для чего нужен мир и что собираешься в нём делать: Зону ПВП и для своих друзей с аммо Можно №162?)
  2. Что ж вы, то ноете, что их фиксят, то ноете, что их вообще добавили, проснитесь уже.
  3. 1. Имя Фамилия: Tim Harrison 2. Номер удостоверения: 2222222 3. Департамент МВД: Полиция Лос-Сантос 4. Текущее звание: Старший Лейтенант 5. Структурное подразделение: Police Departament 6. Способ связи: ВКонтакте История повышений: ➣Рядовой [1]: Засекречено ➣Сержант [2]: Засекречено ➣Старший Сержант [3]: Засекречено ➣Лейтенант [4]: Засекречено ➣Старший Лейтенант[5]: Засекречено
  4. The Family Edison [2015-2022] Биография: Начало семья Edison взяла с далекого 2015 года, когда Директор г. Лос-Сантос передал свой пост Tim Edison. Tim показывал хорошие результаты, был активным Директором и его любил штат, но однажды случилась плохая ситуация, при взятии интервью в Министерстве Обороны взорвалась бомба и Tim Edison потерял сознание. Из-за неактивности и ранения его сняли с должности Директор. Через 5 месяцев Tim пришёл в себя, у него были проблемы с речью и появилась дрожь в руках, из-за чего он больше не сможет делать красивые снимки и писать замечательные репортажи. Но к счастью Tim стал быстро вспоминать свою роботу и своих родных, за это время, когда он был контужен у него умерла мать из-за того, что она узнала, что её сын в больнице и у неё случился сердечный приступ. Tim хотел вернуть свой пост Директора, ведь он не просто так ему дался, но из-за смены правительства его никто не знал. Спустя пару лет он вернул свой талант Журналиста и смирился с тем, что его никто уже не знает. Сейчас у него есть цель: Вернуть себе пост Директора Лос-Сантос и создать семью, что бы штат знал, что значит семья Edison. Состав Семьи: Tim Edison - GL Tom Edison - ZGL Ameli Edison - ZGL Требования для вступления в семью: 1. Иметь 10+ уровень. 2. Знать правила и законы штата. 3. Быть грамотным. 4. Иметь опыт в какой-либо организации. 5. Иметь страничку ВКонтакте. Форма подачи заявления на вступление в семью: 1. Имя Фамилия: 2. Скриншот статистики [/time]: 3. Скриншот трудовой книжки [/time]: 4. Ваш NickName с фамилией Edison: 5. Страничка ВКонтакте: 6. В какой организации вы имеете опыт: Чёрной список нашей семьи:
  5. The Family Edison [2015-2022] Биография: Начало семья Edison взяла с далекого 2015 года, когда Директор г. Лос-Сантос передал свой пост Tim Edison. Tim показывал хорошие результаты, был активным Директором и его любил штат, но однажды случилась плохая ситуация, при взятии интервью в Министерстве Обороны взорвалась бомба и Tim Edison потерял сознание. Из-за неактивности и ранения его сняли с должности Директор. Через 5 месяцев Tim пришёл в себя, у него были проблемы с речью и появилась дрожь в руках, из-за чего он больше не сможет делать красивые снимки и писать замечательные репортажи. Но к счастью Tim стал быстро вспоминать свою роботу и своих родных, за это время, когда он был контужен у него умерла мать из-за того, что она узнала, что её сын в больнице и у неё случился сердечный приступ. Tim хотел вернуть свой пост Директора, ведь он не просто так ему дался, но из-за смены правительства его никто не знал. Спустя пару лет он вернул свой талант Журналиста и смирился с тем, что его никто уже не знает. Сейчас у него есть цель: Вернуть себе пост Директора Лос-Сантос и создать семью, что бы штат знал, что значит семья Edison. Состав Семьи: Tim Edison - GL Tom Edison - ZGL Ameli Edison - ZGL Требования для вступления в семью: 1. Иметь 10+ уровень. 2. Знать правила и законы штата. 3. Быть грамотным. 4. Иметь опыт в какой-либо организации. 5. Иметь страничку ВКонтакте. Форма подачи заявления на вступление в семью: 1. Имя Фамилия: 2. Скриншот статистики [/time]: 3. Скриншот трудовой книжки [/time]: 4. Ваш NickName с фамилией Edison: 5. Страничка ВКонтакте: 6. В какой организации вы имеете опыт: Чёрной список нашей семьи:
  6. Biography OF Tim Edison [2015-2024] Имя Фамилия: Tim Edison Возраст: 23 лет Национальность: Англичанин Место рождения: Штат Aurum, город Лос-Сантос Место проживания: Лос-Сантос Семейное положение: В активном поиске Профессия: Журналист Образование: Высшее Волосы: Чёрные Телосложение: Спортивное Увлечения: Журналистика, планеты, космос Особые приметы: Гражданин в белой рубашке, голубой панамке и голубых очках HISTORY 23.07.2000 года в штате Aurum в городе Лос-Сантос на свет появился прекрасный младенец по имени Tim Edison. С самого раннего детства Tim радовал родителей учился на одни пятёрки и родители тоже сильно его радовали, походами в парки, музеи, кинотиатры и т.д. Когда Tim закончил 11 класс с золотой медалью он принялся искать вакансии на работу, ему приглянулась работа журналиста в г. Лос-Сантос. Он начал читать заявку на подачу резюме и начал собирать необходимые документы, подал заявку Директор радиоцентра с радостью его принял, но.... В семье Tim произошла трагедия у него умер отец в ДТП и он был потерян, ведь именно отец вдохновлял его своими достижениями. Его мать перевезла его в штат Aurum, где он стал выдающимся журналистом, стал директором, затем мэром города Лос-Сантос, но всё же он не мог так просто оставить то, что когда он нуждался в работе ему с радостью ответили, а он даже не предупредил, что не придёт на резюме и сейчас он вернулся в штат Aurum, чтобы закончить начатое дело! Благодарю за прочтение!
  7. Biography OF Tim Edison [2015-2024] Имя Фамилия: Tim Edison Возраст: 23 лет Национальность: Англичанин Место рождения: Штат Chromium, город Лос-Сантос Место проживания: Лос-Сантос Семейное положение: В активном поиске Профессия: Журналист Образование: Высшее Волосы: Чёрные Телосложение: Спортивное Увлечения: Журналистика, планеты, космос Особые приметы: Гражданин в белой рубашке, голубой панамке и голубых очках HISTORY 23.07.2000 года в штате Chromium в городе Лос-Сантос на свет появился прекрасный младенец по имени Tim Edison. С самого раннего детства Tim радовал родителей учился на одни пятёрки и родители тоже сильно его радовали, походами в парки, музеи, кинотиатры и т.д. Когда Tim закончил 11 класс с золотой медалью он принялся искать вакансии на работу, ему приглянулась работа журналиста в г. Лос-Сантос. Он начал читать заявку на подачу резюме и начал собирать необходимые документы, подал заявку Директор радиоцентра с радостью его принял, но.... В семье Tim произошла трагедия у него умер отец в ДТП и он был потерян, ведь именно отец вдохновлял его своими достижениями. Его мать перевезла его в штат Chromium, где он стал выдающимся журналистом, стал директором, затем мэром города Лос-Сантос, но всё же он не мог так просто оставить то, что когда он нуждался в работе ему с радостью ответили, а он даже не предупредил, что не придёт на резюме и сейчас он вернулся в штат Chromium, чтобы закончить начатое дело! Благодарю за прочтение!
  8. Biography OF Tim Edison [2015-2024] Имя Фамилия: Tim Edison Возраст: 23 лет Национальность: Англичанин Место рождения: Штат Platinum, город Лос-Сантос Место проживания: Лос-Сантос Семейное положение: В активном поиске Профессия: Журналист Образование: Высшее Волосы: Чёрные Телосложение: Спортивное Увлечения: Журналистика, планеты, космос Особые приметы: Гражданин в белой рубашке, голубой панамке и голубых очках HISTORY 23.07.2000 года в штате Platinum в городе Лос-Сантос на свет появился прекрасный младенец по имени Tim Edison. С самого раннего детства Tim радовал родителей учился на одни пятёрки и родители тоже сильно его радовали, походами в парки, музеи, кинотеатры и т.д. Когда Tim закончил 11 класс с золотой медалью он принялся искать вакансии на работу, ему приглянулась работа журналиста в г. Лос-Сантос. Он начал читать заявку на подачу резюме и начал собирать необходимые документы, подал заявку Директор радиоцентра с радостью его принял, но.... В семье Tim произошла трагедия у него умер отец в ДТП и он был потерян, ведь именно отец вдохновлял его своими достижениями. Его мать перевезла его в штат Platinum, где он стал выдающимся журналистом, стал директором, затем мэром города Лос-Сантос, но всё же он не мог так просто оставить то, что когда он нуждался в работе ему с радостью ответили, а он даже не предупредил, что не придёт на резюме и сейчас он вернулся в штат Platinum, чтобы закончить начатое дело! Благодарю за прочтение!
  9. Думаешь умножив хп т/с, люди перестанут на х4 сливать их? Нет дружок это так не работает.
  10. Систему знать надо, по которой можно выжить, да и логично, что самолёт взорвётся, если врежется в здание.
  11. 1. Ваш ник: Tim Edison 2. Ваш номер аккаунта: 3591111 3. Ник нарушителя: Max Wolf 4. Номер аккаунта нарушителя: 2336911 5. Описание ситуации: Убийство транспортом 6. Доказательства:
×
×
  • Создать...