Перейти к публикации

Dead Meat

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Dead Meat

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первый пост
  • Начало разговора

Последние медали

2

Репутация

  1. 1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Hikkari_Marchetti номер 1883015 2. Лог действия администратора (инфо) : 15 августа 2022, в 17:12:33 Админ Hayao_Sairex [1515254] заблокировал Hikkari_Marchetti [1883015] на вечность с причиной: Оскробление родных [by Nazzareno] 3. Описание ситуации: был бан за оск родных, теперь за это дают 10д. заглушку, хочу смену наказания / просто выйти из вечки. 4. Доказательства (скриншоты/видео) : https://imgur.com/xk09NVn
  2. 1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Dead_Meat номер 1949372 2. Лог действия администратора (инфо) : - 3. Описание ситуации: Отказал в жалобе за "недостаточно доказательств", на радаре видно в самом начале отсутствия иконки велосипеда, на 0:01 оно появляется ( серый квадратик, это значит то, что игрок вышел из ТС и оно пусто), поворачивая камеру видим нарушителя прячущегося за велосипедом. Вопрос знатокам: А) Велосипед материализовался из ниоткуда Б) Нарушитель святой и просто "примерил" чужой велосипед который стоял на крыше и сразу слез В) Радар дал сбой из - за санкий от НАТО Г) Отказано, недостаточно доказательств. 4. Доказательства (скриншоты/видео) : Тема с отказанной ЖБ: Видео пруф отсутствия возможности залезть на велосипеде без High Jump'a:
  3. Dead Meat

    Ghetto

    Сверху паста правил которые скопированы из топика "правила каптов", я наверное абонент, чтобы догадаться какие нормативы за какие нарушения, ведь каждый подписан наверное.
  4. Добавить: - Слив по гетто с 6:00 на таймере. - Обстрел респы с 6:00 на таймере если территория респавна прилегает к территории капта. - СК с 3:00 если территория респавна прилегает к территории капта. - Явка обороняющейся банды к 7:00 на таймере. - Явка банды спровоцировавшей захват должна быть в момент удачного ".захват & /capture". - Маски запрещены. - Оружие на захвате: Desert Eagle, Shotgun, AK-47, M4. - Сбив выстрела со всех типов оружия со второго выстрела. - Сбив выстрела с дробовика после первого выстрела. - Сбив переката = варн (поможет селюкам обновить аддон). - Сбив аптечки = варн. - Территория считается прилегающей если её видно на радаре относительно квадратных радаров (увеличение радара не дает увеличения обзора карты, просто растягивает карту по X Y осям). - Разрешить 360 перекаты на каптах.
  5. 1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Dead_Meat номер 1949372 2. Ник и номер аккаунта нарушителя (инфо) : Adik_Helsez номер 1839132 3. Описание ситуации : багоюз на велосипеде. 4. Доказательства (скриншоты/видео) :
×
×
  • Создать...