Перейти к публикации

Хайко (Alina_Martinez)

Пользователь
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Хайко (Alina_Martinez)

  1. 1. Ваш ник: Хайко_Martinez 2. Ники администраторов: Artem_Wayn, Анька_Winch, Александр_Чайковский. 3. Описание благодарности: Видно по ним, как они стараются, у них большой онлайн, Артем и Аня постоянно тащат репорт. Александр, устраивает различные интересные мероприятия. Они всегда помогут, расскажут, что знают. Приятно с вами работать, коллеги . В том же духе.
  2. 1. Хайко_Martinez 2. Nicky_Leo 3. Постоянно помогает на наборах, когда я был лидером, постоянно следил за очередью и порядком. Постоянно карает нарушителей (особенно МГшников). С чувством юмора, всегда помогает, отвечает на репорты. Постоянно онлайн не смотря на часовой пояс (+7 от МСК). Процветай в том же духе.
  3. 1. Хайко_Martinez 2. Daniel_Decker* 3. Постоянно рассматривает жалобы на игроков, с форума часами не вылазит. Любой нарушитель будет наказан, правильные, справедливые наказания. Желаю продолжать в том же духе, и никогда не уставать.
  4. 6. И отправить новый пароль на Email. 7. Подтверди отправку. (Пример: 8. Жди сообщения в чате (Пример: Ну, а далее думаю, сам. Заслужил лайк Старался.
  5. Если сменили ник, что-бы узнать его действуй таким образом: 1. В истории аккаунтов [ТЫК] введи свой номер аккаунта (если не помните, посмотрите свои жалобы на кого либо, там явно вы указывали свой номер аккаунта). 2. Найдите свой самый последний ник. (Пример: ) 3. Введите его в клиенте SA:MP (Пример: ) 4. Зайдите на сервер. 5. Нажмите на НАСТРОЙКИ.(Пример: 6. И отправить новый пароль на Email. 7. Подтвердите отправку. (Пример: 8. Ждите сообщения в чате (Пример: Ну, а далее думаю, сами. В письме на email будет инструкция, а если точнее: Твой аккаунт(логин, ник): Alex_Martinez Номер аккаунта: 36964 Сгенерированный новый пароль - mFretMp599 Если ты не генерировал новый пароль, проигнорируй это письмо. Копируете пароль, заходите вновь под ником вашего аккаунта и вставляете пароль который пришел на email. После, меняете пароль на нужный, ник, секретное слово и т.п.
  6. Хайко (Alina_Martinez)

    Взломали акаунт

    Первым делом ты должен был сообщить администрации на форуме, либо создать твинк (понятие[КЛИК]) и сообщить администрации в репорт, до выяснения, аккаунту закрыли бы меню, команды и посадили в тюрьму. Но увы.. Возможно, он продал дом, машину и перекинул всё на свой основной аккаунт.
  7. Смотри: У тебя спрашивают: (( Как зовут? )) - пишешь имя в жизни, в * или /b У тебя спрашивают в ис: Как зовут? - пишешь имя в игре. Спросили: (( Есть мама? )) - ответил (( Да )) После спросили в ис: Как зовут? - то есть, они спросили твое имя в игре, а не имя мамы. Пишешь свой ник в игре. В игре как-бы оос чата нету, по этому когда спросили что-то в оос, а после в ис, то это отход от темы которая была в оос. Если не понятно, могу объяснить далее. Отписывайся что не ясно, объясню.
  8. Ну, я на ДМ протестил все хотринги, и буллет. В общем, наверное буду брать хотринг, или мне подождать пока голосование не окончиться?
  9. возми Hotring он быстрей Bulleta Ага)
  10. Учту) Мне буллет тоже нравиться по управлению, просто боюсь на гонках проигрывать из-за скорости)
  11. Перенёс голосование, вот. У меня скоро 20 уровень, думаю, что же купить.. Как достигну 20 уровня отпишусь. И скажу что купил)
  12. Хайко (Alina_Martinez)

    Вопрос

    Когда выберут лидера (или удалят тему) старой фракции.
  13. Я лол.. Хотел помочь пользователю, снял видео как сменить ник.. Сменил на фигню, а теперь ждать 30 дней, для того что-бы сменить на свой! Вот видео: Вот скрин: Ник смените на: Хайко Benz
  14. Я лол.. Хотел помочь пользователю, снял видео как сменить ник.. Сменил на фигню, а теперь ждать 30 дней, для того что-бы сменить на свой! Вот видео: Вот скрин: Ник смените на: Хайко Benz
  15. Хайко (Alina_Martinez)

    Ник

    Воть, видос для тебя:
  16. Кинул не адекватное видео.. Видео удалили, меня забанили.. Я не думал, что оно на столько НЕ АДЕКВАТНОЕ. Видео про то, как весь ЛСПД на машинах танцевали =) Amelia тогда говорила "Админы против *** парада". Кто помнит ЛОИС)))))) Так вот, мое имя и фамилия в вк - Александр Андриянов Ссылка: https://vk.com/nod404bad Больше подобных видео кидать не буду.
  17. Хайко (Alina_Martinez)

    Чат не открыватся

    а писать как? Попробуй нажать вновь F7, пока чат не появиться. Писать на английскую T (на англ. раскладке), либо на F6.
  18. Хайко (Alina_Martinez)

    Чат не открыватся

    Попробуй нажать F7, а авто закрывать командой /lock Или нажми Num Lock, и попробуй закрыть авто.
×
×
  • Создать...