Перейти к публикации

ΛΣGIS

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ΛΣGIS

  • День рождения 30.06.1996

Статус

  • Звание
    Rocket Bunny

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    GLΛSGØW

Посетители профиля

5 737 просмотров профиля

Достижения ΛΣGIS

Новичок

Новичок (1/14)

215

Репутация

  1. ΛΣGIS

    [КОНКУРС] Сам себе режиссёр!

    ALEXANDER ROSE ONE DAY OF WARFIGHTER LIFE. \\ Работа принята для участия в конкурсе!
  2. ΛΣGIS

    [Конкурс] Лучшая RP Биография.

    Ваш ник:Alexander Rose Ссылка на биографию:Нажмите
  3. ΛΣGIS

    Мероприятие на ДМ сервере

    Как это относится к RP серверу?
  4. ΛΣGIS

    Предложение №37

    Администрация также несет ответственность за свои неправильные действия,уж поверьте,сам знаю что это такое.
  5. 1. Ваш ник: Alexander Rose 2. Ник администратора: Rolf Hanter,Mariana Hanter,Ray Rose,Dominik Gargotta. 3. Описание благодарности:Спасибо за то,что помогали на лидерстве. Васифу спасибо за то,что доверил лидерку,обещал отстоять без предов,обещание свое я сдержал. Насте спасибо за беспристрастное и независимое рассмотрение жалоб на меня,да и вообще спасибо за лояльность ко мне как к лидеру. Рэю спасибо за то,что поддерживал меня,когда у меня были с фракцией проблемы,хороший и отзывчивый паренек. Диме тоже хочется сказать слова благодарности за то,что хорошо ко мне относился и даже порой хвалил меня за мои действия на посту лидера,весьма лояльный и отличный администратор.
  6. ΛΣGIS

    Мотопробег

    1.Ваш ник:Alexander Rose 2.Название вашего МП:Мотопробег 3.Подробное описание:Суть наипростейшая,а именно собрать как можно больше владельцев двухколесных коней.Начало мероприятия будет 08.06.2015 в 18:00 по мск.Точка старта-Аэропорт Лос-Сантоса,цель мероприятия:объехать все три города штата.ИМХО-данное мероприятие будет действительно интересным и забавным если соберется большое количество людей. 4.Сумма выигрыша:Хорошее настроение С: 5. Номер вашего телефона:313373.
  7. ΛΣGIS

    Нападение на МО

    И все дружно будут получать Варны и КПЗ.Да...маразм крепчал...
  8. ΛΣGIS

    Фотографии игроков сервера

    Alexander Rose. Вот сбратом
  9. 1. Ваш игровой ник;Alexander Rose 2. Ваша организация и подразделение;Сухопутные Войска 3. Номер Вашего аккаунта;235541 4. Скриншот;Нажмите
  10. ΛΣGIS

    Идея для мероприятие "Shamal Event"

    Лопасти->Shamal -__________________-
  11. ΛΣGIS

    Конкурс | День Победы!

    1. Ваш ник:Alexander Rose 2. Ваш номер аккаунта:235541 3. Ваша работа (Рисунок / Стихотворение): "Освободители" Шел 1944 год,в Европе ужас,мрак и хаос. Фашистов бьет по всем фронтам Фемида. Казалось будто все напрасно потеряли. Но бился каждый до конца, Пытаясь задавить врага... Упал...Отчаяние,боль,утрата. Но слышен крик среди окопов! Ура!Вперед!Победа наша! Вновь поднимаясь,словно как в последний раз. Врага пускали в бегство Вы без жали. Решались судьбы многих войнов... Однако землю Вы фашисту не отдали. Но отдали Вы жизнь свою-во имя мира. Ушли в далекие Вы дали... И это не описать словами. Сражались Вы за жизнь,которую нам дали. За жизнь,которую напрасно все мы тратим. За Родину которая неидеальна. Мы вспоминаем по рассказам,те трудные бои у Сталинграда. Испытывая на себе ту боль,страданья. Вы видели те слезы матерей,которые не описать словами. Мы будем помнить это,я Вам обещаю... Вам раны залечить,как дважды два. Душевную увы,Вам не судьба. Но будем помнить мы-тот подвиг совершенный. Великие освободители,мы будем благодарны Вам всегда!
  12. 1. Ваш ник:Alexander Rose 2. Ник администратора:Benny Lawrence 3. Описание благодарности :Один из самых старых администраторов,отлично знает свое дело,особое спасибо за мероприятия в роде:"Захвата и обороны военного объекта".Я очень рад,что у нас есть такой администратор.Успехов в дальнейшем С:
  13. ΛΣGIS

    Пропажа директора LVFM

    Никогда не понимал сути этих похищений,наигранный спектакль не более.Имхо.
  14. ΛΣGIS

    Похищение века.[Рассмотрено]

    Молодцы. Если есть видео,будь добр показать Да они тупо разводят фракции на бабки,какое это к черту похищение?Всегда деньги назад отдавали,а сейчас нет.
  15. 1)Sam Rose 2)Ariana Blade,Sten Jaz. 3)Настя,она же Ariana.Спасибо за веселые вечера на ВМФ,да и просто спасибо,что ты у нас есть.Очень веселый,приятный и главное добрый администратор с: Наверное единственная из админ команды,с кем у меня хорошие и теплые отношения! Sten Jaz,для кого-то Николай,а для меня просто Коля.Этому человеку я обязан многим,спасибо что доверил мне пост генерала ВВС,я очень старался и хотел стать таким же руководителем как и ты.Особенная благодарность за то,что вытащил меня тогда из КПЗ,потому что посажен был по ошибке администратора,но это уже совсем другая история.В общем,то что ты сделал с ВВС это действительно потрясающая работа,и пожалуй из тебя выйдет лидер не только в игре,но и в жизни.
×
×
  • Создать...